Когда будет доступна отправка лс? | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем NicolaRublev, 4 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Актуальненько было в совершенно другой теме. И на это актуальненькое подробнейшим образом ответили - аж несколько раз. Устраивать акции протеста и плачь Ярославны в совершенно неподходящих темах, не имеющих никакого отношения к сабжу - нет никаких оснований. Злостный оффтоп и провокация. Повторюсь - хочешь порядка начни с себя, или кто-нибудь другой начнёт с тебя, благо как раз здесь есть все разумные основания. А я не люблю когда меня долго просят :D
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Недавно мне кто-то что-то сказал, про флуд в темах ;) Помнишь?))
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. Не надо путать флуд со злостным оффтопом. 2. Не надо флудить в оазисе вопросов строго по теме. 3.(главное, пожалуй) - не надо взывать модераторов туда где сам нарушаешь. И будет вам счастье))
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Макс публиковал здесь перечень ваших обязанностей? Я не видела.

    Тогда придется ограничиться официальными определениями. Например, из Википедии:
    Модера?тор (от (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)), имеющий более узкие права, чем (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). тем(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Чтобы следить за соблюдением правил, сообщения НУЖНО отслеживать. Одно без другого не бывает. Нельзя вырастить помидоры, если ты их не посадил.
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ок, подключаем логику. ЧАЩЕ ВСЕГО - это не равно всегда, обязательно, всенепременно, безвылазно и т.д. То есть функции могут быть разные и не обязательно слежение за порядком. Далее - чтобы вырастить помидор не обязательно сидеть около него безвылазно и отгонять мошек. Достаточно вовремя подвязать и поливать раз в день. Чтобы следить за порядком на форуме на данном форуме - достаточно реагировать на жалобы и чистить спам. Этого достаточно нам, форуму и главное владельцу ресурса. Раз все так как есть, значит лиц уполномоченных принимать решения - это устраивает. Как ты правильно заметила, что мы обязаны не прописал Макс, не написано в википедии и даже не значится на законодательном уровне. Значит все твои представления о том что я обязана - это не больше чем вольные фантазии на выбранную тему. Каждый развлекается как может, главное не пытаться на основании этого кому-то что-то диктовать.
     
  6. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Спасибо. Я запишу это в цитатник. Буду использовать в спорах.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Пользуйся, у меня много гениальных ответов на все случаи жизни)
     
    Тетя Нюра нравится это.
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Патологических идиотов, говоришь? Ну-ну
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Они не модераторы, они команда форума. Чё не понятно-то? Есть команда, есть болельщики. Есть по старости лет свалившие из команды. Есть болельщики, разлюбившие команду, есть болельщики вообще другой команды.
    А судью кто, напрашивается вслед за классиком...
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    т олько по жалобам юзверей
    ППКС
    по ком плакаешь, провокатор?

    МОЖЕТ ХВАТИТ тему зафлуживать?
    Ответ дан
    ответ ТС получен.
    Тема закрыта
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.