Монологи mimmi) | страница 60

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    У каждой женчины жисть складывается по разному!
    Но мужчина в жизни женщины как не крути это главное существо а она то в его жизни вааааще супер главное!!
    Ну начиная с матери, которую хороший сын любит .....любит, потом он становится мужиком и мать там где то....и когда мать помирает что сынок что ее любил он .... понимает что хоть она и была где то но она была и ему было хорошо, а без нее ему становится плохо, это значит мать его хорошо воспитала и он ее любил!!!
    Дак вот женщин можно разделить на категории
    Женщина ......, что любит мужика больше чем ребенка и все у нее мужики вбашке а ребенок так где то....
    и женщина мать! других категорий нет! ну еще есть женчины у котрых ни ребенка ни мужика а токо котик....ну это и не женщина а так зачем то, ее могут использовать для работы и чтобы налоги платила!!
    Я женщина мать у меня мой БОГ ребенок был токо а мужики там где то.....
    И вот когда этот ребенок вырастает и ты его отпускаешь и режешь пуповину....вот тут такой женщине матери становится как воздух нужен мужчина, потому что она не может жить одна! ей плохо одной! и и морально и физически!
    Каааак я завидую тем женщинам что живут одна на старости и им в кайф.
    Я думаю а почему же им в кайф....а потому что видать такие были у них мужики что уже их видеть то неохота
    А у меня то были в бекграунде и все ничегошные. поэтому для меня мужик остался нужным и даже необходимым существом
    Вот какие я выводы понаделала, подводя итоги своей жисти!
    А в 50 надо их подводить и думать как жить дальше.....а не просто шарахаться бездумно и ждать смерти, которая может через куй скоко лет наступит
    небо просто коптить то неохота!
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Почему мне раньше нравился ноябрь? в этом году он меня просто бесит!
    я тута с 4 ноября а кажется уже полгода...и таааааааак тянется собака!
    буду смотреть тупой фильм наш
    тема думаю все та же
    бабы за мужика борются, одна беременная или две.....

    я не понимаю кто таких мужиков навоспитывал....вышла девка за нарика по любви, родила и еле от него отделалась с хатой!!! и вот жить бы сыночком радоваться, нееее в нее влюбился какойто типа друг, ребенок его чуть ли не папой называет
    а у этого папы то подруга беременная и рожает и вот написывает этой, ты оставила ребенка без отца.....
    потом он к ней возвращается к ребенку а любит эту....пипец
    кончится понятно чем!
     
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мыша читала седня шизгару эту......щастливая жена!
    и че она пишет в теме про адаптацию....что в гермашке она как в болоте и ей не хватает культуры на русском, ну и теток русских по ходу!! и скучно ей!
    2 года тама.
    Вот они выходят замуж и им скучно.....как это? мне вот у нас скучно а с мужиком мне щастливо и весело, токо когда он на работе мне скучно! а как приходит мне сразу весело!
    вот чего мне не надо в гермашке это теток русских и нашей речи!
    меня устраивает немецкий телик! ой скорее бы уже
    отщелк и все по немецки!! целых 2 месяца....
    ну может тута буду клацать паруски. А говорить мне не с кем будет славате хосподя
    но пля когда местные говорят я там иностранка, такой диалект....

    я помню апчалась по первости на курсах с русскими тетками...как меня это бесило, думаю уехала от вас нах а вы тута....на одних курсах не было их дак так хорошо!!
    а потом на следующих украинка эта леся с ногтями.....
    не надо там с русскими то!! ну или по немецки с ними, но токо не по русски.

    А вот эти бабы то встречаются друг с другом вот они чего обсуждают?? или совок вспоминают...нееее не понимаю!
    а эта дура что с самолета я уже ее в дверь а она в окно, надо ее удалить с вконтакт, нах.
    уже вроде всех наудаляла! и так хорошо сразу, спокойно!
    ща эта путешественница американская вернется с круиза а я ее удалила с вотсапа...так ей и надо! приедет в феврале и встречаться не буду, на нервы она мне действует
    ой америка ей видите не нра, не может она с американцами, дак приезжай тута живи и будет тебе путешествия из одного района в другой...тьфу дура.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    опять фотина эта заголосила про своего мужа нищеброда......
    ну че на весь нет то голосить что ее нищебродку без хаты забрал немецкий нищеброд которому аж в сраную австрию пришлося ехать на конвейер
    не брали его нигде в егоной стране в австрии взяли гастербайтером.....
    пстец какие бабы наши дуры
    сидела бы молчала...позорище почтовое!
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    а фильм то ниче
    мой касатик когда показывают как мужик тетке изменяет...всегда тетку жалеет.....
    а тут она приходит в рестро беременная а муж не хочет ребенка....а муж с девкой заходит оан каааак этому мужу заехала.....

    а все же я думаю если тетка ревнует мужика то значит мужик качественный! значит нужен другим бабам!
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Главное, что ей всё нравится)) ещё не прочитала там до конца.

    Что они там про болото заладили. Ясное дело, замужем не погуляешь, как раньше, а что они хотели.
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    фоте то....но че об этом орать то на весь нет....в каждом посту мой муж...нищеброд объелся груш
    никоому ненужное немецкое существо....по мне дак позорище!! я бы если на меня такой позарился мне бы стыдно было!!
    он местным бабам не нужон вот и подобрал нищую русскую бабу! по мне дак о таком молчать надо, над ней весь антидейт и ржал а она все оправдывалась как дура. Терь в другом месте нашла уши дур и написывает все одно и то же о своем дне сурка.

    я вообще не понимаю тему...че ей из болота не выехать, окультурилась у нас вернулась, в чем проблем? или муж не отпускает? наоборот класс там в болоте посидела с мужем у нас окультурилась))
    я бы тоже не смогла там все время сидеть, мне нужно в Питере потусить.
    А вот зимой само то сидеть в немецком болоте, а летом и у нас класс! токо имея мужика скучать будешь

    это вот я щас выйду замуж и начну написывать оооо я нашла свою половинку и каааакой у меня муж...я че дура что ли о таком писать
    хотя у меня то касатик приличный и с хатой своей! а не нищеброд галимый гастер немецкий в австрии...
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Любой норм немецкий чел узнав что баба приехала из Питера делает трагическое лицо....вам наверное у нас то скучно....причем по мне дак вся гермашка и даже крупные города это зажепинск....и конечно немцы не понимают а чего у нас питерской крале делать? и я на все сморю так снисходительно кто вы а откуда я.....

    вот и приходится им объяснять что мужиков у нас нет! токо изза мужика я у вас тута в болоте вашем тусю))
    мой все время вздыхает...ой тебе Питера будет не хватать....я говорю дак ты сделаешь так чтобы мне было с тобой лудше
    да и ездить бум!
    может конечно бабы из задрищенска нашего им ооооо в гермашке круто, я не знаю я не спрашивала
    хотя эта дура из луги то, она тоже скучала по Питеру...по луге своей не знаю...
    у нее правда дети 2 дурака взрослых, ждут ее с подарками идиоты. так то нах им мамаша, она аж пошла полы мыть чтобы сыночкам купить хату.
    Дура сделала ремонт и хата стоит, типа сыночек ее размомбит, ремонт ейный....
    вот ей то дуре и круто в той гермашке,
    в ольпе этом задрищенске лудше чем в луге по любэ
    а тем кому из Питера ....смешно!!
    все время у меня в голове кто вы а кто я)))ахаха
    надменность что ли
    хорошо родится в у нас в Ленинграде все же, сразу рождаешься с самооценкой!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Пистец конечно это родственники и мамаша старая в бекграунде\
    у меня еще мужика с мамашей не было, а у этого вот мамаша дура старая
    и вот седня у них обед и не дай бог на секунду опоздать...за обедом она вынесет им всем моцк.....скажет русская шлямпе опять приедет...они думают что я его раздену и выставлю....
    а помрет все равно плакать будет а еще собака старая..но ниче я у него есть, поддержу!!
    все же как ему со мной повезло!! я ему завидую!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да на тему зарубежных жанихов....типа фотиного немецкого нищеброда
    вот и за таких наши бабы выходят замуж и еще и счастливы...и на каждом углу нетном трубят!

    о чем это говорит понятно апчем!
    даже немецкий нищеброд лучше нашего мужика!! это что же у них за мужики то были??
    у меня были русские мужики всяко лучше этого фотиного немецкого ...мужик я как то к нему не могу применить слово...позорище немецкое!!!
    а для наших бап это мужик!!
    мой экс то на его фоне МУЖЧИНА огого по любэ!! но и он бы за такую фотю не женился бы точно, он лучше один будет сидеть, чем с такой...
     
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И кстати я в таком возрасте что можно делать выводы.....
    и вот что меня радует, всем моим мужчинам и русским и немецким я могу сказать токо спасибо....и эксу за то что благодаря ему я выучила немецкий, посетила много немецких домов,изучила немецкую жизнь изнутри, познакомилась со многими людьми, и спсб ему что не осталась там, еще было рано еще у меня дома началась другая замечательная жизнь и путешествия, много путешествий.
    и всем одноразовым за отличные путешествия и секас.
    И бывшему тоже, я все же почти 2 года была в него влюблена и с радостью с ним находилась! и что вовремя с ним рассталась.
    и летнему за шикарную программу, и еду!
    и отцу ребенка за ребенка и первому мужу за хату
    и другу с которым много лет я сходилась и расходилась но он мне был важен во всех отношениях.
    всем моим мужчинам только могу сказать спсб.....но они остались а я шла дальше
    и много их сейчас сидят одни или с нелюбимой женщиной
    а я походу нашла.....а если нет, дак этому скажу токо спсб за такие непередаваемые эмоции за Будапешт......уже сейчас я счастлива что его встретила
    а дальше увидим или с ним или одна.....или еще с кем......
    разве думала я год назад что у меня стоко всего произойдет в этом году.....даже и мыслей не было
    и начало года было ужасным.....
    так что любви все возрасты покорны и любовь можешь встретить, когда ее совсем не ждешь!
     
  12. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Суставная гимнастика весчь!!
    Тетя я тебе рекомендую настоятельно!!
    А глаунор куйня, что глотать что мазать((( я чуть сдуру не купила......

     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Тоесть суставная кажется легкотня
    она и есть такая, НО когда все научишься делать правильно и в ней дыхание важно

    И конечно обязательная прокачка верха...до абсурде не доводить 3 -5 кг...
    и плавание кроль!!! это обязательно!
    просто тетки не задумываются что верх у них не прокачан....чем сумками что ли что тащут....абсолютно не прокачанный верх у бап отсюда и проблем!!
    всякие хандрозы
    и упр на колени.....1 минуту в день хот бы правильное упр!! всего 1 мин, а колени скажут спсб!!

    Тетя обрати внимание на эту гимнастику!!!! просто сказка!
     
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Седня на базаре не знаю что буду есть

    рыбу, шампиньоны....нее братвурст не буду!!

    ой кааак классно телу после всего 15 мин этой гимнастики
    терь можно и на диван))))
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Завтра бассик, с всякими массажами и проч куйней)))
    жисть заепися!!!
    В санатории немецком классе!!!
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Седня завтракали в сельском рестро, скоко людей ходит туда есть....все места заняты, т
    И вот так прийдут позавтракают, погуляют, пообедуют, погуляют, а вечером пати с живой музыкой и танцами.....
    и началася седня зима
    и как то так даже корошо дома у камина сидеть, ща биатлон эстафета , а потом в бассик и там можно в бассик с теплой водой выплыть на улицу)
    а потом пойдем есть пиццу....
    хорош немецкий санаторий)
    сидишь себе все по немецки а вконтакте вотсапе с друзьями))
    ээээх жисть ща заепися)
    мир такой масенький

    давай немецкий и русский!!!
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Погода тут удивляет.
    У нас так вроде не бывает, или.....
    Вот вчера валили снег, такой хорошенький снежок, особенно из окна дома если сидеть на диване у камина.
    А сегодня льет дождь как из ведра, от снега не осталось и следа .
    На велике можно, но когда дождь прекратится.

    хотя тут ну сосвем рядом , ну в часе езды и там снег уже выпал прочно! ой слава богу я не там.
    У природы нет плохой погоды))))

    господи где то на базаре упала елка на карусель.

    Вчера показывают коллекцию Лагерфельда. и рядом с актрисой Свонк думаю что за рожа знакомая фоткается...мамамиа, эта рудковская....ой....
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вчера смотрела про тех, кто вот все подряд постит с фотками в инсте
    Инст вообще такая вещь, что вроде думаешь интересная личность...а посмотришь инст и такое разочарование, ну такую фигню постить
    ну как бы к балерине этой не относились, но вроде , ну думаешь ну .....ладно скандалы, но уж в инсте то
    а она все постит веники и свою хату ......ну я даже не знаю что и сказать
    и моя психологиня....ой, пошла удалять, а то она как психолух мне нра, но что она постит в инсте...лучше бы я не читала.
    даже простые люди и то порой интереснее.
    А баба что книгу про Пари написала, вся такая загадочная ....была, Пари мой Пари.....а ща в свой Киев приехала и ищет хату....
    и все какую то постит, печенья какие то букеты , типа она как в пари но в киеве.....ой.....
    че то как то грустно мне от всего этого стало

    че там за елка то на базаре упала.....
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Пипец конечно елка упала......дааамс

    завтра буду делать вот эту гимнастику, седня ту сделала! ну весчь!

     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.