Монологи mimmi) | страница 59

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Хорошо, если бараки, а ведь даже спортзалы были. А куда девать, если миллион приехали? Наверное, всех расселили уже ....по двушкам и трёшкам)).
    Я бы тоже)) так я в Питере уже нажилась.
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Дак экс за хату то САМ платил. Ему от социала тааакое гавно предлагали. Что я уже чемоданы стала паковать....ну он и снял на свои, что меня устроило, хотя сидел на пособии.
    Поэтому я не представляю шо на пособии можно жить в чем то приличном.
    Обычный район это скорее всего так себе райончик с турками и мароканцами.
     
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ну я не знаю....
    я лично маялась.как то мне все чужое было, хотя я была при мужике а не просто приехавашая в чужую страну, как дура. Они может и не маются, я ни с одной русской там живущей славате не пересекалась, че они там делают мне неизвестно.
    Тогда я еше думала что в гермашке круто!! что это страна арийцев.
    а все хуже и хуже становилось, что мне она вааааще разонравилась....но без мужика я не могу!! чтож поделать что они токо там норм....
    ну с ним то можно, вместе все обсирать.....
    а так.....да ну, у нас круче!
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    куда их расселили дак все немцы оттуда сбежали.... хотя они уже повсюду. Хорошо как то их не видно особо.
    Дак и чего ж хорошего терь в гермашке то стало...правильно - ничего
    я тут всем кто думает там оооо говорю, там просто пистец!!! делать там нечего.
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    От социала предлагают только понаехавшим(которые ещё ничего не соображают и не могут), и то многие сами ищут, я, например, искала сама.

    Там нужно найти, чтобы предел стоимости не превысить за м квадратный. Поэтому в элитном не снять - дорого. Во-всяком случае, десять лет назад так было. А раньше и в элитных давали, видно, цены были меньше, а социал богаче))

    Где живу, марокканцев не видно, турки есть, немного. Немцы в абсолютном большинстве. Иностранцы в основном в больших городах, Росток к ним не относится.
    Вообще-то я и на западе была - киль, Манхайм, Любек - никакого засилья понаехавших не наблюдала. Мне кажется, сильно преувеличено. На курсах да, так ведь интеграционные курсы - это контингент специфический.
    Так мужик был так себе, он до сих пор на СЗ, не нужен никому.

    Вообще-то и я в недоумении иногда, как они мужей выдерживают)) и вид на жительство есть, или гражданство уже, и не уходят. Одиночества, что ли, боятся.
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Если понаехавшие сильно пугают, ищите женихов в Австрии и Швейцарии)) говорят, там поменьше. Затея в Австрию вышла, очень довольна)) кстати, тоже не девочка и вроде не красавица.
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Сердцу не прикажешь)) че уж. все равно немцы лудшие! как это коней на переправе не меняют)))
    австрия и швайц это жуть ужасная там у меня от языка болит ухо....у мня и где мой то болит))
    я те написала на мейл про спорт!!
    это Фотина вышла а затея ща вышла из дейтинга))
    Фотя то вышла но с форумов уйти не моежт, все пишет как она щастлива)) дак муж то у нее немец...а работает в австрии и он ваааще бедный как церковная мышь! снимает жилье.....я со съемным уже бы не хотела как и курящего....чем дальше в лес тем больше тараканы)))ахаха) я не понимаю заче переться работать работягой в австрию. в гермашке можно работу найти !
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мужик кста был то норм....но работать сцуко не хотел....а жисть то изменилась....он как то не перестроился что ли!
    и все мечтает что его такого полюбят! И потом он же у меня был всего то второй немец! и я гермашку то не знала, он был как это...выйду за первого кто ..ну как там в сказке то)))ахаха)) не жалею кста,я так как с ним ни скем больше не гуляла...ща бы померла от таких возлияний и тусовок! как и с любдругом полицаем!
    эээх молодость хуляй рванин))

    ты про хондиков....ну значит никак им одним вот и терпют!
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Точно) я их перепутала)) она ещё писала, что непременно в Австрию хочет.

    Она не может уйти с форумов потому что очень любит поговорить. Я на её простыни на всех невестинских форумах натыкаюсь, правда, не запоминаю ничего, с Затеей вон перепутала.

    А кто её слушать будет, кроме форумов? Впрочем, может, она знакомым уже все уши прожужжала своей историей))

    А, кстати, она нормальная. Знала, чего хочет, и добилась. Попробуй в 55 или сколько ей там, выскочи за иностранца. А она - смогла, молодых распихав))
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Наверное, в Австрии платят больше. Поэтому уезжают врачи и ещё кто-то, а на их место - из восточной Европы.
     
  11. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Прости, Бог. Я не могу понять, что это такое? Это, что поток сознания насекомого? В чем смысл этого бреда? Может быть вас ученые изучают?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    дык если в любой разговор с середины вклиниться - ничего не поймёшь

    это я так ...худею))) шесть евро почти, блин, заплатила. Три за пиццу и три за кофе...там без каких-то копеек.
     

    Вложения:

  13. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    щас везде все дорого, капитализм, блин.
     
  14. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Угу. Это меня с голодухи в кафе занесло, утром есть было некогда, дела-дела, вот и решила ...перекусить))
     
  15. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Приятного аппетита! Вы простите, конечно, хотел сказать, что если я выбрал себе девочку, я ее не брошу. Даже когда молодость пройдет и увянет красота, а как вы бросаете своих мужчин ради каких то драных иностранцев, которые хуже в сто раз.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    685
    Каких мужчин? У меня никаких мужчин нет.
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    такой как у нее муж никому не нужен, нищеброд.....молодых он не потянул бы!
    он никому не нужен, поэтому это ЕМУ с ней повезло больше. Молодым такой не нужен..нужен но убежит а эта останется.......он не дурак муженек то ее)))
    хоть кака но баба, видать он в своей гермашке и таких не знал)))
     
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    а он какой то простой работяга, видать вообще идиот! что токо в австрии платят))
    а фотя его преподносит...там же весь антидейт над ней ржал а она все с пеной у рта
    она журналистка какаято недодел вот ей и надо все писать)))) дура по нашему)
     
  19. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Любопытно, такой простор для фантазий.
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Дак правильно зачем никакие мужчины, нам нужны токо любимые)))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.