Монологи mimmi) | страница 58

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Мой лично ни одну толстую тетку не пропустит чтобы поржать))))
    а еще в подругах такой жиртрест иметь....
    хотя многие немки высоченные и они даже не толстые они просто..даже слово не подобрать! лошади!
    вот у него подруга была просто пистец....рокерша такая у нее грудь до пупа и джопа...но смотрелась она классно! как войдет все ложились....
    сочная такая баба! я бы сказала стильная. Но ей было 52 щас то уже мочалка старая, 54 или 55 ей...ну так себе уже повядшая конечно, и сиськи ее просто убивают, мучается баба в старости от больших висячих сисек. И мужику таке добро уже не особо, задушить ведь могет.Но а так вот ей ее полнота идет! крупные бабы они такие лошади но смотрятся
    А вот на такой мелкоте как я уже 3 лишних кг катастрофа! а этим 10 кг плюс минус и норм! ну лощади что с них взять
    а стильная лошадь это класс!
    хотя если бы она не задолбала ревностью он бы с ней конечно остался! таких бап не бросают.....

    ну и у нас есть такие лошади конечно....но че то в бассике какие то просто толстые тетки...
    стильные в других местах колбасятся
    но кста я понимаю почему мужикам нра такие тетки...
    и кста с толстенными губами.... понятно почему)
    а вообще часто мужикам главное чтоб чел был хороший!! тем более когда в возрасте
    главное чтобы спокойная была и моцк не выносила! уже другие все повыносили на старости нужен покой
    со мной покой конечно относительный....просто выдержать все эти футболы теннисы а велогонки...не каждый сможет.
    это же стоко всего надо запомнить
    вот я говорю бей теркестан Лейпциг должен кровь из носа у них выиграть...
    ну ладно в теннисе не много игроков в в елоспорте
    я помню бывшему аааааааааааа Киттель выиграл...он то знал кто это
    а мой касатик пока спит спокойно, мне иногда ночью финиши снятся и я могу заорать! особенно когда в генерале за кого.....я могу начать рассуждать и не знаешь где начало где конец
    но я лучше от мужика откажусь чем от всего этого......
    ну вот такая ему баба досталась!
    еще и крими смотрю......
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    я в шоке.....у мужика перед свадьбой патружка ему говорит.....ну наши бабы и дуры. еще он и в бордели ходил
    чессказать в гермашке норм мужик и так найдет забесплатно, в бордели токо дураки ходют))
    ну этому жаниху наверное дают токо толстенные страшенные.


    Он сообщил ей о свадьбе. В ответ получил: У тебя еще есть время, чтобы передумать! Пусть русская гниет в своей России.
    О какой дружбе идет речь?

    во как бабе тяжело что она трясет грязным бельем......я бы удавилась от стыда! нашим бабам лищь бы уехать и вроде баба с образованием, видать никуда применить его не может а ногти делать не умеет!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Девка то юрист...значит у меня все как надо) никакой недвижки у мню нетуть)) я бом
    жиха)) и избавляться ненадо!

    Все осложняется тем, что я юрист. Я всегда ищу обходные пути. В частности сейчас избавляюсь от собственности в России,
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Тоже не любила.
    Есть такие штучки, специально овощи чистить. Думаю, и в Питере есть. С ними и морковку нормально. А ножом и я не люблю.
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Там жених состоятельный. Уехать она и так может, как немка.
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Да психически больной, он ей спокойной жисти не даст, еще ничего при разводе не вытянет и уйдет с больной психикой.
    Как немка это стоко замороки. И так и так плохо.
    Будет сидеть там замужем как дура по любэ, если за этого придурка выйдет.
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Дак ее очистишь а потом надо или резать или тереть, потом эту терку мыть и морковины разбрасываются...
    ужасный овощь....как впрочем и перец....
    я порой выну его из хол-ка посмотрю и положу на место, без перца лучше
    огурцы токо на бутер кружочки режу как и помидоры. ну и лист салата пихну.
    А лук мне в гермашке есть нельзя, у меня мужчина же) а чеснок токо если вместе!
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я все же поражаюсь у скольких людей в гермашке были ужасные папаши, которые били детей в детстве
    видимо от хорошей немецкой жисти.....а мамаши терпели.
    Сколько людей с перекореженой психикой, что волосы встают дыбом, у нас кста я с таким не сталкивалась.
    Не могу припомнить чтобы кого то в детстве отец бил.
    А у них нормальные добропорядочные немцы а вот такое детство......
    если не бил то морально убивал и остался в душе осадок!
    мне уже кажется у всех чтото в детстве было перекорежено.
    Главное узнать что....и сразу! и от этого танцовать!
    мне кажется мы русские вообще больше психически устойчивы.
    Наверное у них все же жисть тяжелее нашей была и есть
    такие я сделала выводы.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И мужик немецкий к сожалению уже кончился ..кто не успел тот опоздал.
    те кто за 55 они так уработались что сил у них уже нет, они капут и ждут эту пенсию, которую получат и уже ничего не надо...многие не доживут...
    а кто до 55 каждый день идут на работу и думают, пляяя еще стоко лет трубить
    а кому 45 те ваааще как подумают еще 25 лет ...дак впадают в депру и не выходят из нее...
    не до бап мужикам уже!
    тем более откуда то издалека, максимум перепихнуться где то рядом в шаговой желательно доступности, хорошо если рядом замужняя дает..да и то лень искать, лучше сдрочат, 5 минут и спать спокойно.
    Я думаю это уже везде такое, но просто я могу сказать про немцев, я токо их изучала.
     
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Cкоро опять я очутюсь в сказке
    Вот люблю я это время в гермашке, действительно как то все сказочно и настроение соответствующее, рождественское. Так все уютно как то, хорошо!
    Дома красиво украшают, базары эти! А я еще поеду в Будапешт там посмотрю как, заценю венгерских бап сама....так же как и посмотрю венгерскую деревню. мне сказали как ваша....но мне чтото не верится. Ну увижу своими глазами.
    Снег я у нас не увижу....но обещают в этом году тама суровую зиму
    Очень не хочется.....хотя..все равно не верю что там много будет
    Я люблю уехать от нас не видя снега и приехать в февраль и один месяц радоваться снежку! потом надоест
    в прошлом году так не получилось, у нас весь ноябрь был снежок и там повыпадал и чтото мне у нас он уже был не радостен в феврале.
    А в этом году радостен будет
    и приеду и понесутся гоночки....ууууууууууууух....
    так что зима очень приятное время года если все классно организовать!
    вот апрель то.....но уже откроются отели а я люблю после перерыва мне опять будет радостно! а там уже и лето
    спсб родине за это) и я уже наверное буду океревши от безделья...а может и не буду
    увижу.
    сейчас не работаю и кайфово так, работать оказалось и некогда все какие то дела
    люблю уехать и все оставить в порядке! увезти старые вещи и привезти новые и еще хочу ну 10 кг привезти на продажу! из того классного магаза
    а может все себе напокупаю! мой уже не дождется ему так нра как я там делаю шоппинг эт чтото......а после на базар пить глювайн и шарахаться и уж там то рож то нет, там то немцы, рожи не любят немецкую еду и не пьют!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    А замуж сколько замороки. Просто только туристом.
    Я чеснок только в виде жареного могу, он тогда не пахнет. А в сыром виде ужас)) а лук вроде не вонючий, если в салате.
     
  12. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Дело вкуса, моя теща считает, что рыба воняет, а я думаю, что пахнет.
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Лук конечно же вонючий, поэтому его тоже надо вдвоем есть иначе потом лежать вечером вместет на диване не получится, кто не ел лук сбежит) нах я лудше вааааще не буду тама есть.
    нуну не вонючий я в греческом рестро съела блюдо с чесноком, бокал вина и узо в конце, там всем приносят, он так же пил, дак именно от меня утром был запах перегара, а от него нет, потому что в его блюде не был чеснок!
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    по мне замуж легче чем немкой переезжать, ...во всяком случае сразу спишь в спальне....а так куда поселят....зачем этой бабе спать не в спальне? я считаю самое классное в гермашке это то что у всех есть спальни , это же такой кайф! а если кровать удобная, то ваааааааау...я уже дождаться не могу как я буду спать классно!
    но этой бабе по любому плохо или будет без спальни , и пока она до той спальни доедет...или с мужиком психом, пусть лучше дома остается!
    А что туристы тоже переезжают? не слыхала о таком. Не думаю что туристом проще остаться.
    Я туристом в гермашке нкогда не была я там токо была при мужике была, это все же не туристка, это другое.....

    Кста я не встречала в гермашке кто живет в хате без спальни, ну как у нас где сидят там и спят, даже представить таке не могу, сама лично таких людей не встречала.
    Ну токо какие то ну бедные итальянские мороженщики например и то он мечтает двушку снять и спальню сделать и то потому что в регионе мюнхена все дорого
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Может, и легче, но если брак неудачный, придётся возвращаться.
    Поселят в общагу, но ненадолго, а потом квартиру или предлагают, или сама ищешь(самой, конечно, лучше).

    Туристом я не переезд имела ввиду, а так, маленько пожить))

    Я б на месте той тётки не стала за того психа выходить замуж, но там, похоже, любовь, да и мужчина состоятельный, видимо, трудно ей отказаться.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Так нет таких. Это ж не Россия, где в квартире по три поколения.
     
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70

    ну да есть такие туристы кто там покупает аппартаменты! или снимают аппартменты на пару месяцев, я такой хотела бы быть на старости но токо на море, не в гермашке же. что там делать то долго одной, я не понимаю, да при нонешнем положении вещей.
    а другие то туристы приехали пошопились посморели и взад!
    я к таким туристам себя не причисляю в гермашке , я живу на всем готовом и сплю в спальне)) на удобной кровати!
    иначе бы я токо на пару дней на шоппинг токо ездила. Тогда бы я была туристом в настоящем значении этого слова!

    И я уверена все эти невесты почтовые хотели бы жить половину там половину на родине, особенно из Питера Моску....но их мужья то куй отпустят вот и маются на чужбине!
    Но тут зависит от мужика конечно....но я не думаю что их взял такой что они прям от него оторваться не могут, в основном уверена маются....то по дной причине то по другой!
    я бы нах то замужество но мне уж больно мой касатик люб, не оторваться мне от него....
    придется выходить замуж. токо изза этого.
    а так накуя мне эта гермашка сдалась
    я ооооочень в ней за последние годы разочарована
    Страна шоппинг, приехал забежал в Праймарк забил чемодан и взад по бырому.....
    Ну на рождество потусоваться по базарам, на рождество можно на неделю, сказку посмореть
    токо рождество там и осталося....печально все это очень
    такая была вроде ниче страна и вот так....
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Неужели и на социальное пособие чел может снять хотя бы двушку, я имею ввиду на одного конечно!
    Тоесть если двое то трешку надо!
    просто я не знаю....я с этой категорией людей никогда не общалась и никого из моих это не интересовало как то. Немца вообше интересует токо его жисть!
    я видела проезжала интернаты для понаехавших.....как детские дома, ужасное зрелище, такие как бараки....их сразу видно
    Вообще большие дома в гермашке прям как у нас, я в них никогда не жила и не хотела бы
    ну с бывшим на первом этаже с терассой, ну так перекантоваться токо.
    Вообще наврное на стрости хорошо в своем доме жить....но токо не в гермашке, уж больно дорого и не к чему....

    я бы никогда не стала встречаться с немцем живущим в съемной хате в городе в большом доме. Мне все же это важно!
    Просто не знаю что там делать? балкон это так убого.......
    все улетела птичка))))
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    На пособие как раз легче, чем студенту какому-нибудь, потому что пособие оплату гарантирует. А студент может сегодня заработать, а завтра нет, и за квартиру как следствие вовремя не заплатить.

    В элитном районе не снять, а в обычном так и есть, на одного двушка, на двоих трёшка.

    Да вы в курсе, наверное, с эксом в трёшку же переезжали.
     
  20. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Дык домой к папе с мамой не едут обратно)) наверное, маются, но не сильно))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.