Монологи mimmi) | страница 57

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А да кста вы же праваы
    я была герлфрендшей)) но никак не любовницей))
    бойфрендша мне подходило кроме фрау для мужа, я была в офиц браке)))
    но ща я просто либлинг и шац)))
    но никто не знает дойдет ли до офиц....потому что выбираю Я
    поэтому все сидят тетки и написывают на сайтах а я..я особенная))
    ну ладно больше в эту тему ни о каких мужиках
    расслабила я аудиторию)))

    теперь обо всем о жисти культуре спорте о фильмах может о многом ...........есть о чем писать)))))ахаха))))
    нееее не вызывайте...
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Просто реально круто ржачно смешно
    удивили обрадовали.....я просто как бы в хорошем шоке!!! научились, неужели.............
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    пересмотрю сначала и жду нового сизн, надеюсь не огорчат!
    на уровне!!!
    аж смотрела думала ну ща съедут ну ща
    и не съехали..............ой трындец, ну че круто!
    Девочка играет просто обоссаться....вообще классный подбор актерв
    буду смотреть!! надеюсь продержаться на пару сизн!!
    ну респект!!!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ну понятно идею сперли
    но на наших дрожжах получилось по мне дак супер!!
    Круче реальных пацанов!
    Вот я думаю немцы бы такое не смогли замутить
    токо америкозы и наши.....получается мы похожи)))ахаха)))

    просто ситуации идут на грани...ты как бы думаешь это фильм....и должно все идти по фильмовски а они неее
    ну например

    она типа выходит замуж беременная от другого за тупого и как бы этот якобы тупой претендует на ее долю.....по фильмовски этот тупой не тупой а умный
    а в сериале он реально тупой.....вот это круто!!
    Буду ждать продолжения!
    Бабуся просто огонь!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ща по телику фроанцузский смешной сериал напишу скоко я ржала

    24 схватила акцию в фитнес хауз!! я счастлива!! во все клубы 16 тыс год.....
    даже если меня тут не будет но я же буду приезжать то!!!!!!
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    она говорит права у нее дома))) ржач начался)))
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    У Лейпцига еще есть шанс но надо выиграть у турков! Бум вместе 6 декабря уже смотреть и ненавидеть туркестанов!!!
    Боруська досвидос! как и наши....хотя ЦСКА...
    Я за Ливерпуль буду конечно!
     
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Иногда у нас по выхам собачка и мы гуляем около.....вот это как бы дом престарелых но там обычные квартиры, там можно все делать, готовить стирать, ну жить как обычные люди, токо вокруг одни старики.
    Видимо они продали свои хаты и переехали в этот дом, ну плюс хорошая пенсия. Бедняки не могут конечно жить в таком доме, там живут обеспеченные немецкие пенсы. Они заработали. Им устраивают разные мероприятия, следят за их здоровьем. Им там хорошо!
    Но это последнее поколение такое, ща пойдут пенсы с нищенскими пенсиями, да многие будут не доживать до 67 то лет еще дожить надо
    Может лучше уже и не доживать! Ну никому не хочется жить в нищете, мне так какжется.
    У нас совсем по другому че там
    Там надо обязательно работать и именно до 67 лет а может и дальше и не прекратить эту чертову работу!
    Но вот есть люди как мой , ему нра работать и он вообще хочет как можно дольше работать, пока сил хватит. Я уважаю таких мужиков!
    И ему то со мной повезло что я могу не работать, зато могу долго у него жить!
    Жить и ничего не делать по дому! Наверное наши тетки не понимают а как это, что мужик приходит с работы и готовит ужин, я то уже с бывшим привыкла!
    Токо бывший поздно приходил и я уже голодная сидела а этот рано приходит и мы едим вовремя. Он конечно уставший очень но есть то надо! потом он же и ставит посуду в посудомойку, от греха подальше я могу не так поставить или разбить! я для мебели .....мне нра такая роль!

    А у нас можно не работать!! потому что молодежь понимает что надо зарабатывать и слово пенсия они уже не понимают как это, хотя плотют куда то налоги. ну так надо! но у всей молодежи уже по молодости есть пенсия! об этом позаботитлись ихние родичи кто заработал все в 90х....ну кто не заработал дак кто виноват?? винить надо токо себя а не правительство...оно таааам где то пусть будет! так надо! должно быть у людей правительство то! как без него то!
    но люди они сами по себе а правительство там....пусть будет!
    В принципе как и поколение 90х, все уже к 40ка годам все заработали и живут себе припеваючи!
    а немцеф ждет нищета.....мне тааак их жалко! ну в принципе эти обеспеченные они оставят детям, а кто не оставил не нажил то чего их и жалеть то!

    А у нас то совок давно закончился, ща вымрут последние его представители и все будет норм!
    и люди будут радоваться фигак на старости им 100 евро в месяц подарок! не плохо я считаю! ни ч того ни с сего!вот так!
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А вот как будут жить нынешние немецкие пенсы у кого нет своей хаты....вот этого я не представляю. Их ждет реальный голод и они пойдут рыться наверное в помойки.....и одежду из контейнеров брать! ну или кто отдавать им будет.
    А наши пенсы не будут рыться, им хватит! у них свои хаты есть!
    причем многие себя обеспечили, многие воспитали хороших детей...и лишь мааааленький процент будет жить не очень хорошо, но голодать не будут
    А вот немцы...не уверена! они сами в шоке.....
    они то по молодости то посмотрев на своих родичей думали путешествовать будут на бали...а их ждет мусорка! такой старости они не ожидали по любэ
    ой бедные немцы.....мне их жалко реально!
    медицина вааааще петля там, скорые не будут доезжать, ну в принципе я считаю лучше им скорее откинуться, чем мучиться от голода! они не ждали такой старости и щас многие будут впадать в депру и из нее не выходить
    у них у многих грустные такие лица...в них читается, хоть бы скорее помереть\
    зато наши стариканы бегают себе довольные тетки особо, такие все занятые оптимистичные, одеты прилично у всех какие то куртки сумки. Дай бог им здоровья!
    а немецкие ну те что не в домах престарелых для обеспеченных, ходют черти в чем с серыми лицами, и че то все считают.....считают...
    ой так все это грустно, я тоже не думала что немцев такая старость ждет!
    а наши дураки думают там рай...а там уже настоящий ад! вот тебе и гермашка......
    всего то за 10 лет и все изменилось.......грустно мне за немцев!
    а наверное понаехавшим хорошо.....я не спрашивала, наверное они рады, не знаю. я с ними славате не пересекаюсь......и че я буду к ним подходить и спрашивать а вам тут хорошо? или че вы тут забыли, че уехали.....ну неудобно же.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ну вот взять моего экса
    Жисть у него была заепися, 2 детей в одном браке, один в другом. Детей он родил а довоспитывали мамаши. Он заработал керову тучу денюх и все спустил, думал у него будет пенсия заепися а куйвам! Дорос до дилектора и начались тяжелые времена, скинули его с поста и он обиделся....в 46 лет чел остался без работы. А работать он любил директором и думал так до пенсии и доработает и будет разъезжать по мальдивам или куда там
    А фигак в 46 лет засел он в тоске и печали....повезло хоть меня на полтора года нашел и мне повезло.....потому что был бы норм, дак пришлося бы мне тама жить, а мне туда тогда было еще не надо! я по бырому язык выучила посморела на все это безобразие , сказала пошли вы все на акуй и смотала
    и стала жить припеваючи путешествовать себе повсюду!
    а он вот так и сидит до сих пор.....может уже и лежит.....с 46 до 59 вот так в тоске и печали
    хату он не нажил...и вот если он сляжет то нещастные дети будут платить за дом престарелых.....вот так он прожил свою никчемную жисть, ни себе ни детям!
    и скоко вот таких сидит по всей гермашке, убогих никчемных старперов!! загулись бы скорее, всем бы лучше было! нееее они будут сидеть жратьсрать и смотреть вдаль....одетые черти в че! им токо до супермркета купят и жрут, некотрые еще и бухают, благо дешево...
    и вот так коптят небо
    тьфу....
    покуй на них! нам с ними не по пути!

    Старость люди должны встречать достойно! поэтому думать надо заранее, подготовляться такскзать! ну а если чего как дак и покую....
    но токо не сидеть чертивчем смотря безнадежно вдаль....там уже вдали ничего не будет!! ни-че-го!!!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    А кстати мой бывший идет на песию во ща ему 62, и будет получать норм пенсию, оттрубил
    он из последнего поколения динозавров у кого будет отличная пенсия и у него и дом свой и хата все выплачено
    И что он счастлив....нет.....сидит как дурак один, баба , я сбегла. другую искать сил у него думаю нет,
    жалко мне его -нет!
    Будет он ездить на мальдивы - нет! продаст он дом- нет! он туда уедет и до смерти будет заниматься дурацким садом, там работа никогда в этих садах не кончится
    сдаст он свою хату - нет, сделает ремонт - зачем? он туда будет иногда приезжать
    И вот это что супер старость? по мне дак ужОс ужасный....
    вот он немецкий жоних..Нужен он кому - да.....бедной нищебродке, что будет ради жрачки ему сосать и плеваться и ждать что он помрет....а ей то ничего и не оставит! потому что она дура законов не знает немецких!
    но он то хочет чтобы его не за жрачку а любили
    все хотят по любви! а то......
    любви все возрасты покорны)) любовь зла.....ахаха)))

    вот два жониха этот и экс....один нищеброд второй обеспеченный!
    мужики такие на вид ниче, не особо и старые 60 62....
    и что один одинок и нещастлив что другой!
    кто сказал про счастливую жисть немецких пенсов!
    А вот при бабе были бы они щастливыми!!!
    вот так, баба может немецкого пенса сделать щастливым
    токо фиг бабу то найдешь норм!
    вот и сидят они в тоске и печали как дураки!
    а вот мой любдруг больной полицай, он то не один сидит а с бабой, молодец! очень я за него рада! уж что он с ней делает я не знаю, дружит наверное, а со мной не зхотел дружить....и правильно сделал, мне то куя с мужиком да еще и нищебродом дружба
    ну он как бы не особо нищеброд, я не знаю какая пенсия у полицаев да еще там инвалидность, но вот для меня он нищеброд, потому что у негонет своей хаты
    а без хаты мужики нищеброды по любэ!!!

    кста не все мужики то без хат, многие и с домами .....были.....один тупой другой идиот...
    а так внешне ничего такие мужички работящие и внешне ниче и стоял
    но что с тупым и идиотом то делать??? вот именно! а так все в порядке, честные бюргеры! в домах порядок!
    один думаю точно сидит один, идиот......
    а вот тупой не знаю....может и не один! хотя он мотается, кто его ждать то будет а перепихиваться в 65 уже как то не комильфо, но думаю как мужик функционирует огого, так как правильный ОЖ....вот ему епля важнее
    а кому то курить и пить.....
    кто от чего балдеет.....

    а бабы замужние немки сидят и мечтают с кем бы перепихнуться, муж заепал хочется впеч.....так что в принципе на перепих мужика найти как не фик делать
    некотрые в кабинках в бассике могут перепихнуться....муж плавает а жена с другим перепихнулась и все))
    мужик женатый...ему не до перепиха он дебит с кредитом и не дай бог развод, разденут и выбросят
    так что ему ни до чего!!! а бабе то что, ей эмоции нужны!
    перепихнулась и класс! можно и помоложе найти
    а я и думаю че на меня мужики в бассике смотрят, может думают на перепих в кабинке сгожусь???
    ну потом увидят я с моим и теряют интерес.
    А когда одна то да....но я же токо плаваю и ухожу!
    а когда вместе я же не токо плаваю а все такое....ну и смотришь на народ.
    Пришла девка лет 12 дак все на ее грудь пялились, мой сказал нещастный ребенок такое с детства таскать.....а потом то обвиснет...

    а тетка русская уборщица ей некогда, ей не до перпиха, она кто 2 евро забыл в карман.....мой буквально отвернулся и нет 2 евро....там 2 евро залог шкапчика.
    ниче такие чаевые особо в выхи выходят.

    Вот сморю я че на улице.....уже утро или вечер и своему пишу, пришли мне солнце
    и он шлет! классно!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    мужик дает рецепт тайского супа посмотрим

    морковь режет соломкой...в кипяток, цветная капуста....крупно режем, шампиньоны
    стебель сельдерея
    и тофу....
    тофы у меня нет, соевый соус...чили паста....
    надо сготовить.
    потом брокколи.....
    самое ужасное это очистить морковь
    ой кокосовое молоко еще, где тоя видала его
    в финке.....и сахар полстоловой ложки
    и все
    ниче такой супец
    но тофы и молока нет.....ну и кер с ним...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  12. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    че пожрать то седня.....ой вот как хорошо с мужиком думать че пожрать не надо
    все продукты лежат в хол-ке и придет сготовит!
    а тут сидишь как дура....блин...пойду капучино попью что ли
    тоска седня какая то, ничего неохота, токо клацать
    скоро куяк и по немецки...и по русски начинаю говорить эээээээ вы знаете, тут забыла слово лисапед.....вспомнила сначала байк...

    ой бап не читала может накатала какаянить
    заколебали путешествиями и рецептами и
    шмотками, дуры.этой мурой весь нет забит
    а вот про то как они жанихов ищут вот это ржачно...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    на форуме по поиску иносраного жаниха пишут о похудании...как бороться с стрессом и о любви к хорватии
    все кончились жанихи, все сидят в тоске и ждут смерти у кампа.....мне кажется они уже и не дрочат....им хочется просто умереть! какие им бабы.....

    сестры зайцевы че то готовят
    шо она уже с мужем голландским развелась? они вообще прикольные! и говорят таааааааааак. правильно что уже не поют....это молодцы!
    ой я же салат в упаковке купила, и помидор нарежу и еда!
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вот я непонимаю зачем бабе с ребенком до школьного возраста идти работать....муж работает в шкапу висит норковая шуба
    ребенок пошел в сад и все болеет
    и вот они мечутся...бабушкам дурам тоже дома сидеть неохота, одну бабушку он выгнал....такая видать бабуся.
    Меня порой вызывают.....
    спрашиваю как зовут дедушку а ребенок как не слышит, спрашиваю куда дедушки делись, говорит полный комплект дедушек...так им внук видать нужен может бухают...
    мамаша ребенка 30 лет измучена жить и бытом....муж ей надоел, говорит все достало! я спрашиваю а секас....ой говорит как родственники уже
    а всем надо уууууууууух
    вот поэтому немецкие тетки и перепихиваются...а наши.....вряд ли, они просто сидят в тоске!
    и с дитем сидеть им удавиться.....
    я бы чесс сказать тоже бы удавилась с мужем и с ребенком который все время болеет
    у меня ни мужа не было и ребенок не болел.....ваааще не болел! но постоянно в садике был я не работала, но ему туда нравилось, я прийду за ним а он пока всех с площадки не проводим торчим там....мне воспиталки говорят вы приходите позже
    ему везде нравилось меситься, такой коллективист
    зато ща говорит как ему хочется побыть одному
    ага и все сразу сготовится и выстирается....нуну...без бабы нашему мужику труба, Наш мужик не немец!
    немцу правда тоже без бабы труба....но не по хоз части. А нашему по хоз части....все будет засерено, как у французской женщины.

    Тоесть получается как.....баба мужику необходима и нашему и немецкому, любому...
    кто больше пользуется мужик бабой или баба мужиком
    у нас мужик больше пользуется бабой, наша баба шуршит еще и денюх порой зарабатывает, а мужик токо работает! с него хва
    немецкий мужик им баба пользуется...она не шуршит потому как и секас ей тоже как бы нужен, если мужика свого мало она еще и перепихивается где то....а мужик думает ну и кер с ней, лишь бы не развод! да и ему другую искать лень, такая же будет все равно, шило на мылу
    в юпке издалека, да кер с ней, в темноте то какая разница...че ему от той юпки и ног...
    вопчем немецкий мужик кто пережил развод.....это страдалец в основном и часто он уже тааааааак подорван что сидит в тоске...но норм все равно бабу будет искать.Ему надо для кого то готовить и зажигать свечи! вот такой он одинокий немецкий мужик....
    че то я мало их встречала, все че то парами
    а потому что поодиночке никто никуда не ходит, дома как дураки сидят, а как баба появится так ходют! поэтому все и парами, ну если все парами то как то одному стыдно....
    мужик даже в бассик не пойдет один, баба пойдет а мужик неее....че он там забыл в том бассике, ну токо кто спортсмен плавать...но такие редко.
    баба немецкому мужику придает ускорение, такой двигтель оторвать его от дивана
    а самой туда залечь)))
    хотя не все мужики лежат на диване
    мой бывший не лежал он сидел устамимшись в камп и телик....так он проводил вечера
    лежала я, диван был неудобный вдвоем лежать, а ему то пох он то на ем не лежал
    а ща такой диван удобный, можно всю зиму там залечь и перезимовать, ночью поднимаясь в удобную кровать! раз и весна на дворе стучит в окно и пстички поют и пора на озеро ловить рыбу! и отпускать......
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    5 месяцев зимы.....для меня 2 месяца ждать!! с февраля понесется...ну в принципе уже с остралиен опен все уже наладится и эти лыжники уже скоро закончатся и я не буду Сережу к ним ревновать!! он опять вернется в всвой любимый велоспорт!
    я всегда вот сяду в конце ноября с тоской посморю в окно и думаю..пистец....
    еще до февраля 2 месяца, но с любимым это ерунда! вон он мне седня солнце выслал, че то не дошло))
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    ну еще напишу про стариканов и все закрою эту тему навсегда))))
    вроде в гермашке то совков нет а они такие же стариканы как наши!!!
    все так же у них распорядок дня как в детском саду
    ну подумаешь не поесть в одно время...для них катастрофа и все они воспринимают серьезно, особенно свой старперский день сурка
    и самое главное они считают это жисть и им вот такое существование нра...у того поколения не бывает депр!! им все в кайф! это военное послевоенное поколение настоящие счастливцы, а мы сморим на них и думаем старперы епанутые....
    ну можно же его как то разнообразить это уществование то.....нее они смотрят тупые передачи их бесит шум и громкая музыка
    и самое глаавное им нужен покой...пляяяяяя какой нах на старости покой....неее не понимаю!
    пошли они все нах....

    просто у бывшего все померли
    а вот у кого не померли то пистец...я немецких имею вввиду...мужики то уже не молодые а родичи не помирают , они живут овочами и неизвестно когда загнутся...а мужики еще пожить хотят наследство то уже поделили....те сидят в престарелых овочами а эти ждут когда же ну когда же...а скорая приезжает и откачивает их!!!
    у кого денюх нет на лекарства то может и не откачают
    а кста бедняки за кого дети в домах этих плотют наверное мечтают чтоб не откачали
    короче стариканы и бедные и богатые дети их смерти ждут все равно!
    дата смерти родителя радостный день календаря
    ну все типа трагические
    а летний сказал это будет самый радостный день..но у него их двое....он уже домик ф франции присмотрел а тоже не малчик пожить то не овочем еще охота!
    хорошо мой ничего не ждет, брату что с мамашей живет...дак удавиться от такой мамаши ничего нах не надо и так всем моцк вынесла...
    старые родичи на старости лет это в гермашке катастрофа, я уверена все родственники ждут ихней смерти! ...у нас то норм! наши люди более человечные! а там пожить хотят

    все нах этих стариканов......
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  17. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ну наши то бабы еще дуры думают что за границей рай и жаних ее ждет! вот ему больше делать нечего!
    ну кто туда не доедет считай она умрет счастливая, потому что как все это безобразие увидит там то все желание уехать у нее мгновенно улетучится, я уверена!
    во первых она говорить не может, на инглиш с ней никто не будет и баба мгновенно ощутит какая она убогая и одета как то не как все
    ну просто дура, белая ворона! они же думают они красавишны....а ее там видно!
    а если не поедет и не увидит все это, то у нее хотя бы останется мечта о красивой зарубежной жисти и жаних ее ждет! все же мечта лучше чем серьмяга!
    у меня такая одна из селигера.....с короткой стрижкой причем, ну никакая ни на каком языке
    и вот она надеется что он ее ждет.....я ей сдуру сайт дала и ничего! с переводчиком то ну это бред....скоко бап говорящих то.
    я ее хотела бывшего другу подсунуть, я то ему понра ему 48 причем...а она ему не понра....но он мне не понра! еще и денюх мало.....вааааще на куя вот мне нищеброд хоть и молодой....пенсию он походу вааааще не заработал....ну может тоже наследства ждет...хотя свой дом в округе мюнхена...
    но меня уже касатик увел...не повезло тому, может я бы и встретилась, а может и нет....
     
  18. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Пипец нашу бабу молодую он взял женой и она напостила простынь
    ща будут все ооооооооооо поздравляю....
    советы будут давать!
    ой а жаних походу слинял)))) ща почитаю)) всю эту куету свадебную накупили
     
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    пипец.....
    А что же наш жених? А наш жених дал жару! В очередной раз [​IMG]
    Начался новый виток идиотизма в воскресенье утром. Наш герой проснулся в 7 утра. Почему так рано? На это мне было сказано, мол сейчас доедаю свой завтрак и иду на поезд. Стоп, стоп, стоп, на какой еще поезд? Как на какой? Сегодня я встречаюсь с Франци!
    (Франци это девушка с сайта знакомств, точнее одинокая женщина 40 лет, 2 центнера живого веса, полгода некрашенные и столько же не мытые перегидрольные волосы, обломанные ногти с траурной полоской под ними, кудри на ногах. Особой гордостью этой женщины является то, что за всю свою жизнь она не прочитала ни одной книги. Любимые занятия смотреть ужастики и пить пиво. Короче прямая конкурентка. Несколько лет назад они познакомились на сайте, после 3 месяцев полуэротической переписки встретились и поняли что не подходят друг другу. После этого они стали "дружить" переписываясь одинокими вечерами и периодически встречаясь с целью геокэшинга ха-ха)
    На мои просьбы объяснить ситуацию, не делать этого и одуматься мне было сказано, что я принял это решение и не смотря на то, что оно тебе не нравится, я буду это делать, т к это встреча с ДРУГОМ и отменять дружбу не согласен. Почему не предупредил? Предупреждал, до тебя наверное не дошло сообщение (сообщение я нашла много позже. Я в тот день ездила мерить свадебные туфли и не могла прослушивать аудио, о чем он знал прекрасно! При этом он прислал мне дюжину сообщений, состоящих из признаний в любви и влюбленных смайликов, где-то между ними затесалось 2 секундное аудио "В воскресенье встречаюсь с Франци", которое было запрятано в последующем многословии и фотографиях туфель перемежающихся сердечками. В конце он сказал покупай 3 пары, чем окончательно притупил мое внимание), я готовилась к сложному экзамену по немецкому и он обещал мне помочь, но напрочь забыл сказать, что весь день будет тусить с другой.
    Тут я виновата, стала плакать (привет ПМС), просить не ехать, говорить, что как же так. Он был непреклонен.
    Вечером он вернулся довольный и радостный. Я проплакала весь день, какой уж тут немецкий [​IMG]
    Я сказала, что не могу принять такую дружбу, предложила расстаться, он ответил, что расставаться не хочет, но и терять друзей тоже. Я сказала, что не вижу выхода. Он ответил, что тоже.
    Короче через несколько минут общение продолжилось и до 7 утра понедельника мы выясняли ху из ху. На все мои аргументы, что он общается с другими женщинами с сайта знакомств, которые до сих пор одиноки, у меня за спиной и без моего согласия был ответ, что это ДРУЗЬЯ (их таких двое), просто другого гендера. С горем пополам он согласился встречаться с ними реже, будучи уже в браке со мной. И возможно одна из встреч состоится в моем присутствии.
    Вчера я скинула ему статью Эволюции об общей территории в браке и об общении в социальных сетях (партнер имеет право знать с кем и о чем общается второй партнер и при желании может иметь доступ к любым перепискам). Сегодня уточнила, прочитал ли, да, прочитал, не согласен. Почему? Потому что общая территория это дом, а личная переписка это тайна личной жизни (сказал мне человек, описывающий наши отношения в мельчайших интимных подробностях подружкам с сайта знакомств) и мне ее показывать не намерен. Более того, даже дружеские встречи должны быть приватными.
    Ок, - сказала я, - на такое я подписываться не стану, никогда это не приму. Давай искать компромисс?- предложил он.
    Я не сдвинусь ни на шаг, -ответила я.- Надеюсь ты примешь правильное решение, а пока сделаем перерыв в общении. Хорошо, максимум до четверга, согласился мой принц.
    Вот такой расклад [​IMG]
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    По любэ он ее в клуб свингеров потащит!!!
    вот такие жанихи я бы ему показала друзей.....а наши бабы будут терпеть. потому что их из дома выгнали...умерла так умерла.......
    ща почитаю че коментаторши пишут.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.