Монологи mimmi) | страница 56

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    завтра пойду в масштаб а там бабы толстенные как влезут в массажную ванну дак не дождешься пока намассируется сцуко...потом еле выползет!
    бесят. Хорошо в бассике хоть шапочками вверх не мешают!

    ой тут нашла одноклассницу что послала...на море нашем были и она в купальнике выставила..вот зачем? а рожу то все мажет массирует ну и че. муж тот же нищеброд, родичи небося померли и у них терь спальня, дождались! тьфу.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  2. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Посмотрела)) от Бреттена до Карлсруэ на поезде 40 минут. Ходят часто. Цена 16.50. Особо не разъездишься. Кому часто нужно, они, верно, проездной покупают.

    С другой стороны, если в Карлсруэ не работаешь, что туда мотаться, можно и в Бреттене посидеть. Или где вы там.
     
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    мы не в бреттене))до бреттена на велике причем неудобно ездить, там нет велодорожек....довольно таки неприятная дорога для велосепидиста в потоке машин, узкая дорога и водители будут материть, потому что обогнать тяжело будет, я ни разу велика не видала скоко мы ездили по этой дороге.
    Я в Вайнберг езжу, такой красивый маленький городок. Вот в него есть велодорожка.
    У него в дяревне токо Пенни и слава богу мой любимый ДМ. обычно ДМ около Альди и Лидла а вот их дяревне повезло!
    я там каждый день какуто фигню покупаю)или намажусь напрыскаюсь )

    Дак мне одной и не надо мотаться, лучше я на это шмотку куплю) как мне повезло что мужик может со мной часами таскаться по шопу и ждать и не надоест
    но я ща тоже ну максимум 3 часа, раньше не меньше 5ти. Тем боле в этом праймарке то и завязнешь, мой любимый магаз терь и других не надо.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я в Карлсруэ никогда и не буду работать, на одну дорогу даже на машине до фига уйдет и пробки. смысла в той работе не будет
    Ой еще до той работы как до луны
    я до апреля безработная...сначала расстроилась а щас вроде и работать то некогда,и времени жалко!
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
     
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я не любовница я скоро буду помолвлена а потом поженимся))
    у нас любовь! так что случка тут слово неприемлимо!
    а деньги надо просто уметь заработать к 50 годам и не работать! вот и все, никакого секрета нет!
    для того чтобы стать любовницей немца надо знать немецкий язык, без него не катит)))

    а шопинговать 3 часа это ну оооочень мало! это ничто!
    а еще передайте что мы на рождество и НГ полетим в Будапешт! к дочке...любовниц с дочками не знакомят!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Смотрела Рома-Лацио было 0-0 и в перерыв решила вынести мусор и заодно прогуляться и на трениках немного подкачать руки и ноги
    ушла на 20 минут, пришла уже 2-1, я ленке римской пишу, поздравляю, а она мне ну ты нашла время мусор выносить!
    А че класс на ночь прогуляться! терь если не на спорт каждый день буду так делать, до отъезда!\\Завтра впервые поеду в Масштаб после егоного ремонта, сделаю спа!
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я передавать не буду, они сами всё читают в свободное время,это мои две знакомые,вычитали всё это и сделали выводы свои,Я не читала ваши россказни,а они все ваши путешествия к 17-ти фрицикам почитали,поняди,что Взамуж не берут,значит любовники,но вы женщина настойчивая все свои желания претворите в жизнь,тем более в каждого нового влюбляетесь.И повезло вам в жизни,пишите,что не работали почти,а денег накопили много,вот наверное,мои дамочки и завидуют. Завтра выясню,что это с ними случилось,не дай бох,последуют вашему примеру.Одна вдова,вторая разведенная.
     
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Короче прикольно так целый день провести дома в безделии!!
    и как то день прошел быстро.
    Ща прикольно перисхилтон посморю
    с вторника опять футбик понесется, следующий этап уже будем вместе с ним смореть и болеть за Ляйпциг! вот не сморел мужик футбик а терь придется ....
    а потомтеннис а потом ...велогонки, как же я по ним скучаю(((

    завтра спорт день! да вообще след неделю сделаю спорт неделей! а у него буду качать руки по нету аппабоди! но зиму там обещают холодную, неужели не велике не покатаюсь....
    обычно я всегда каталась!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Любовник называется мужчина обязательно женатый который изменяет жене с какой то теткой! Даже фильм такой есть там Янковский играет и этот Гармаш....вот он и есть любовник..значит мужик что трахает замужнюю тоже любовник
    Но я то не замужем, занчит у меня тоже не может быть любовника!
    странно все мои немцы были даже не сепаратными а разведенными и как они могут быть любовником??
    бойфрендом да могли быть....ктото был мужем, любдруг был, любимый какое то время тоже был и щас есть...но любовника у меня не было!
    для того чтобы иметь деньги не обязательно работать.....странно что некотрые люди этого не понимают! и что работа может быть просто хобби тоже не понимают! хобби за денюх!
    и женщине желательно после 50 ти уже не работать а заниматься собой! времени и так немного еще на какую то ерунду жисть тратить, жалко времени.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Как приятно проснуться когда хочешь, включить телик и смотреть замечательный повтор инглиш дерби
    Вот это игра!
    какие игроки и такой шикарный еще один гол от сити.
    Выпью кофе и поеду делать спа в масштаб! надеюсь толстые тетки не будут долго массировать свои жиры, что не дождаться.....
     
  12. gregormichael

    gregormichael Иван Сусанин

    Регистрация:
    10.10.2012
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    D?sseldorf
    Вики, к примеру, считает иначе


    В (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) есть статья «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)»
     
  13. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ой умник совок приперся путешественник керов
    еще скажи что люди у нас сожительствуют....

    любовник этого слова молодежь уже не употребляет дядя совок!
    я тем более с немцами поэтому я партнерин лебенсгефертин, фройндин либлинг шац, но токо не любовник и любовница
    а интернешенл бойфренды у меня были!
     
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ща волочкова опять выпятив сиськи че то несет, пиарится))
    я своему видео засняла во говорю наша бывшая известная балерина....он в шоке, говорит и че, я говорю она любит голая позировать и титьки выпячивать)

    он от наших свест вааааще тащится от безголосых пефиц
    терь как то не может петь он говорит бештимт ваша))

    ой я седня слушала оперных певцов, ой ну и голоса, я аж полчаса слушала и тащилась, баба с мужиком! мужик вааааще такой голос офигеть!
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    В Масштаб больше не поеду в выхи, народисчу, в бассике с струями кошмар но я как то умудрилась помассироваться. И в душе вода плохо лилась
    и фига мне мультикарта, возьму на красопутиловскую, а с струями в гермашке нафигарюсь, вот там классный бассик! дети все в пипи бассике!
    правда в масштабе дети тоже славата отдельно! вообще они везде отдельно...в принципе.
     
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Обоссалась вчера от смеха смотрела НАШ сериал Бесстыдники!
    РЕСПЕКТ!!! просто класс!!
     
  17. Irana

    Irana Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2016
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    58
    Надо быть прописанной в мэрии по адресу партнёра, чтобы называться его партнёршей. У вас этого нет. Так что вы всем, кроме бывшего мужа, были не партнёршами, а просто подругами.


     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    684
    Правда?

    То есть, получается, можно жить вдвоём, и это не считается сожительство? А я думала, сразу снимут пособие (с неё) и мужика заставят тётку содержать.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  19. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Партнерша это неофициально все называют женщину кто с мужчиной хотя бы по выхам))) но я была для всех с бывшим лебенсгефертин))
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ахаха))
    да тут тема моя не про мужиков уже))
    а про другое)))
    про фильмы про интересы....
    этим женщина и интересна мужчине что на нем не зацикливается
    я например всех бы мужчин нах послала кто бы сказал что велогонки куйня....это самое большое оскорбление!!
    это мое хобби моя жисть!!!!
    это тааааак классно!!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.