Монологи mimmi) | страница 54

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Mimmi, 21 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И вообще именно мужик придает женщине стимул
    Вот я ща сижу черти че на голове в черти че одета
    а с ним так я не буду сидеть)) все время продумываю что я одену...
    даже в скайп иду намапндюся))
    там все время если иду даже в супермаркет накрашусь, колготочки юбочка...ну на велике это понятно и все равно продумаю какие лосины одену и как буду смотреться, всегда помада!!....
    а у нас порой чуть ли не в пижме пойду, мне покую!!!
    Так шо мужик двигатель женчины)))ахаха
     
  2. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    да че там душераздирающего.....
    надоели еплей друг другу, потому что баба себя потеряла изза мужика, пошла бы работать и все бы было норм
    но тогда бы фильма не было!!
    щас ваааще смешно смотреть)
    У женщины всегда должна быть своя жисть и увлечения! Если она будет мужику преданно смотреть в глаза и он поймет что все она его
    то она станет ему неинтересна! а когда ты типа такая вся оеуенная, типа меня все хочут не токо ты, тогда он и подоссыт и будет бояться потерять!
    и не должна она мужика ревностью преследовать!

    Самое инетерсное в жисти это иметь отношения с мужчиной! Ну лично для меня!
    Ну когда дети выросли....когда дите растет тут не до мкужиков..потому что я например женщина мать в первую чередь
    а когда ребенок вырос то и мужиком можно заняться! оооочень мне это нра, хочу быть жаной терь
    я еще эту роль не играла.....ирала но мне с тем не понра....а надо чтоб нравилось!тогда это оооочень увлекательно и дает позитивную энергию и качество жисти улучшается! а в возрасте особо это самое главное!
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  3. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вообще в 52 года менять жисть я считаю это мужественный поступок! Но зато интересно!
     
  4. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Скорее бы зима нах прошла!!
    Олимпиада зимняя будет хоть....ну лаааааааадно...ну почему мой не интересуется ничем зимним, ябы ради него выучила какиенить лыжи....но ему пох!
    ну главно до середины янв дожить, там пойдет остралиен опен
    потом уже с февраля начнутся велогонки!!! так что и февраль не совсем безнадежен! А потом с марта понесется до Джиро, а потом Роллан и футбик
    Мой все беспокоится, как же ты бедная щас живешь то....я говорю а вот так, всегда для меня это тяжелое время года!! ну хоть он понимает!
    ну ниче, с немецким теликом будет веселее!
     
  5. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Жалко Италию до слез Буффона жалко и ваааще друзей моих римских жалко......
    Вот так подумать.....зимой все сидят в зимних странах дома , на улице редко!
    Поэтому летом надо все время на улице быть
    Но для этого нужна терасса, чтоб на ней сидеть или садик. На наших дачах сидеть комаров кормить, наш климат к сидению не приспособлен
    И вот так проходит лето в люди то не наседемшись и сидят в домах.....так проходят человеческие жисти в помещениях
    а в южных странах они сидят под кондишинами а зимой продрыгают в холодных домах!!
    нет в жисти щастия! не в тае же томиться под кондишином выходя по темноте в духоту уличную.....тоже не айс, да и живность всяка
    как сложно устроен мири как трудно внем найти гармонию
    Но надо пытаться....и тогда получишь кайф
    А все то живут и токо думают вот потом потом..а потом будет токо кладбисче..ну или развеют...
    не надо потом надо щас!!

    и еще у каждого абсолютно чела есть вредные привычки......кто не пиет не курит тот потом может все ломать...
    вот мой касатик не пиет не курит, а как навернет орешков или конфет...мне то хорошо я это не ем
    ну орешки поклюю....а тут купили чипсов, он говорит типа я таке не ем
    я говорю а я то тоже
    открыла че то поела, а потом захотела сморю а чипсов уже нет.....мне то хорошо!!

    мужик ща на матч тебе, я говорит дмитрий шнягин
    надо же таку фамилию иметь))))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  6. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    И тут я сделала потрясающий вывод, помогла мне в этом конечно психологиня
    все же опытный психолог может очень помочь , решить много проблем и главное сохранить здоровье
    если человек совсем капут ему надо к нему ходить и платить деньги
    а таким особам как я достаточно послушать в нете
    Ивот я поняла почему же я не могу общаться с людями своего поколения, а часто и моложе что с мужиками что с тетками
    Потому что... все они совок....просто такой диагноз- совок!! Вот поэтому то они меня и нервируют и чтобы сохранить свое здоровье мне с ними апчаться не надо!!!
    исключение коллеги и гости....это работа на работе меня никто небесит
    кроме одной тетки , совка махрового, но я не нее наорала и она затихла
    на совок к сожалению надо порой наорать и он отвянет!!
    признаки совка даже называть не хочется....просто ну совок и все!
    вымрет он довольно скоро потому что он покоцанный сильно!!! старый совок может продержаться дольше, они сталинонепргибаемые потому как! они выстоят а молодой совок будет загибаться! вот какая же я вумная!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  7. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вчера ленке римской пишу......как так.....она говорит все сидят в какой то прострации, не понимают что произошло....за 60 лет впервые.....я тоже так расстроилась.....не передать((((((
     
  8. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Случайно наткнулась на французский канал тв5монд
    таааакой смешнючий сериала французский Это не делай то не делай
    я просто ржала в голос все 2 серии......
    давно я так взахлеб от филма не ржала, эт чтото!
    я токо со своим так ржу))))
    как классно смеяться
    вот грустить нет проблем и грустить ты можешь и одна
    а вот ржать.....ну можно конечно.....но над чем то))))
     
  9. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Патрисия каас у Ургунта
    хосподя , она еще поет.....даааааааааааааам...и ктото на нее пойдет....ну наши тетки пойдут кофточки купленные выгулять.
    Ой все же как класс не работать!
    стоко каких то дел все равно.
    Уже упаковала чемодан.
    Но вот как на лоукосте лететь на неделю в венгрию с 5 кг....я обычно и на 5 дней чемодан тащу полный, че на колесиках....а тут за перевес какие то нереальные деньги, нах тогда этот лоукоста смысл и так он мне купил уже за дорого.
    нееее наш аэрофлот самый лудший!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  10. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Я седня на одном дурацком форуме написала, что в люксембурге бабы все толстые и страшенные....мне причем это мужики сказали ну и сама видала...хоть бы одну приличную увидала, немки красавицами аж показались после
    А тетка что взяли туда взамуж пишет...тебя из психушки выписали
    во как правда глаза режет...она все пишет какие там красавицу, особенно старые видимо как она красавица колхозница люксовая , пироги там наяривает мужу своему дебилу....пипец какие же дуры пишут на женских форумах.
     
  11. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Инетересное кино, я так расстроилась что нет работы
    А сейчас сижу,смотрю телик допоздна сплю до одура и так мне классно и с ужасом думаю, а вдруг позвонят....
    но не позвонят точняк!!!
    с работой хорошо и без работы!
    главное расслабиться и получать от жизни удовольствие
    Когда люди работают они как то вообще ничего не понимают что происходит. Зато у людей не должно быть депрессий, им некогда
    И некотрые даже думают а что ТАМ ...когда работы не будет и у них депра от этой мысли начинается
    Так как я никогда то толком не работала, депра у меня от этого начаться не может

    Но я вот не понимаю...ща я поеду в центр и повсюду едут куда то старые тетки.....ну я понимаю многие едут к внукам! а остальные? не у всех же внуки.
    Может они на какие работы едут.....они туда кофточки выгуливать едут, такие напомаженные тетки, не понятно во что одетые.
    Ой в гермашке то тоже тетки за 50 красиваые ходют токо там где меня нетуть, а так тоска конечно...но там то мне пох.
    А вот тут у нас интересно
    Ура я слиняю надеюсь до шуп.....потом то уже в феврале то ладно.
    Вопчем классно не работать!!
    Ща надо себя доводить до ума, хочется подтянуть фигуру и снять всего то 1 кг, больше мне не надо!
    выспаться конечно я и там успею, но и тут не помешает.
    Высыпаться в такое время всегда приятно....лежишь и думаешь а они чешут по от......ой и спишь себе дальше.
    Ой че то настроение классное
    Ни с кем не позитивным апчаться не надо, тетки на улицах меня токо смешат!
    А с этипи патружками вотсапными я не буду седня апчаться
    я уже наопчалась с лесей украинкой вчера....ее из вконтакта то выкинули дак она приехала у доче в алжир и оттуда мне начала компостировать моцк!!
    алжирца бросила, он дочу в платке выростил, за томбовского волка военного вышла родила сына, волк ее бросил, да кона маршруточника подобрала м щас хочет с ним расходится...делит будут еще нажитое..ее непосильным трудом
    вот это мне зачем все было знать!! тьфу....
    и такие в 51 им уже секас не нужон!! дак ползите на кладбисче дорогие женчины
    Я считаю после 50ти для женщины секас самое главное в жисти....до этого то так...а после 50 ти необходим для всего!!
    он как то стимулирует омолаживает дает позитивную энергию...от чего еще таке возьмешь то, когда уже не молода
    токо от любимого мужика!!во какая я вумная стала!
     
  12. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    нет ничего ужаснее наших теток за 50, поколение совка но те сталинское что за 70.....это понятно
    а эти...какие же они мерзкие создания..................
    не боже мой!!!!
    вроде живи , будь заепись современной..они .......оооооооооооо не для меня!!!
    вот и все!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  13. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Анленка, ты же к ним относишься!?:xexe::xexe: Но себя считаешь красавой!:girl_dance:
     
  14. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ты че у меня самооценка тааааааакая стала высокая
    И да я считаю себя красивой молодой стильной и тд и тп
    Такша тетки за 50 эти старые колоши меня не волнуют и не интересуют, тем более они абсолютно все совок! яс ними и не апчаюсь больше!
    а я вижу восхищение собой с глазах любимого мужчины....и когда мы идем вместе на меня засматриваются и другие и он ревнует, гордится что у него такая заепися баба)))ахаха
    и да, боится потерять, увести могут...но я однолюбка) ему со мной ваааще круто повезло! я ему завидую! но он меня сам и нашел..
    и я поняла что как же классно украшать жисть мужчины, вот ничего не делать а просто укращать! мне эта роль ну оооочень нра
    я вот ща себе готовлю последние денечки, и про кухню забуду на 2месяца...просто мимо нее буду ходить...иногда чтото резать и разогревать, это да, но не готовить!! славатехосподя!
    жисть в за 50 прэкрасна, я лично такого не ожидала!
    можно наслаждатья
    но каждый день надо стооооко времени уделять себе, что не до работы и не доготовки!
    а главное мне нра что денег считать не надо! они просто лежат там! и все!
     
  15. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Вчера сходила на суставную гимнастику, ну просто весчь! тренерша классная, все упражнения с толком и пользой!
    в нете я такого не нашла
    мне нужны будут гири по 3 кг и я смогу тогла у мого делать аппабоди!
    вот седня проснулась когда у людей бизнес-ланч..и вот кофе все дела и вот себя мажу мажу, ухаживаю
    потом пойду по делам до вечера
    седня отдых от спорта!
    а завтра поеду в масштаб там буду делать спа!
    седня я приготовила из пакета что он дал, и фотку ему выслала, вот видишь и я умею готовить, он меня похвалит, какая я молодец, но все равно не доверит мне ничего делать....порой мне даже как то грустно...но ненадолго, как представлю к плите идти не надо так радостно мне становится
    2 месяца я не буду знать что таке плита...это по моему мечта любой тетки!
    многодругого интерсного в жисти че стоять у плиты, а потом еще и моют посуду и это я делать 2 месяца не буду
    ну полный рилакс!
    а одна мне пишет, но чтото ты бушь делать...сцуко совок..
    я говорю конечно я буду пылесосить 2 раза в неделю!
    ванну мыть я не считово это у меня болесть! я не могу видеть грязь в ванной , мне сразу плохеет....так что это я не считаю
    я по нескоку раз в день мою....ну не могу мне надо чтоб блестело! и краны тру!
    мой в шоке...че говорит вхожу как в номер отеля вечно в ванну..я говорю ну уж звыняй!!
    седня день рилакса короче!
    сын довезет посижу за денюх с ребетенком, опять малыш заболел!! вроде и на моря возют, а вот.....
    мой вааааще не болел и на моря не возили! ну вот такие родители им бы работать токо! ой нехорошо.....
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  16. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Так как немцы любят все считать я спросила своего скоко тебе будет обходится моя кормежка
    я ем мноооого продуктов что ему нах не нужны а его ем все..ну почти что он ест!
    причем в выхи мы часто бум ходить завтракать в кафе, он считает что за 6 евро завтрак это дешево, с чела ессно , причем ехать минут 15...все равно дешевле чем дома, так считает он! ну потом прогуляться там все дела....
    значит он сказал что моя кормежка ему будет обходиьтся где то 250 евро, это без всяких там завтраков пицц доннеров и проч заходов в кафе, а в них он ходить любит. А дома я питаюсь где то....с хорошими продуктами минус финка...где то ...200 евро! но там качественнее конечно..но с финкой и выходят эти 250 евро! вот стоко надо на питаие одной женщине и там и тут!
    В рестро тоже иногда бум заходить , но мы посидели под Мюнхеном на 45 евро , я еле доела,, такая была порцаечка и с пивом причем.
    И когда мужик живет один у него в холке мышь повеилась
    но токо у бывшего хол-к всегда был забит....епанутый он был
    а к моему приезду он забивает хол-к причем многие продукты он раньше в жисти не покупал!
    все же недешево женщина обходится мужчине...и это я еще экономная причем! а все равно....

    Я вот совершенно не представляю и не хочу представлять на скоко бы я там питалась если бы жила одна...я думаю я бы там умерла сразу с тоски, так что зачем мне об этом думать то!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    Ясное дело! Родичи же все в Питере. Правильно, одной и думать нечего, не выдержите.

    Там, кроме питания, страховка нужна, медицинская. Не знаю, сколько, мне же не надо платить.

    А хорошо, что он задумывается))
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    У меня так же было, и лет столько же, как вам)) здоровское время)) а жабы старые шипели "не выпендривайся, на 20 лет не выглядишь". Да на их фоне можно было выглядеть ещё получше, чем в 20)))
     
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.962
    Симпатии:
    683
    А я не знаю, на сколько питаюсь))
    Что не трачу на шмотки и гаджеты - проедаю...
     
  20. Mimmi

    Mimmi Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    70
    Ахаха)) я бы одна наврено сидела у вас на хлебе и воде и токо шмотки покупала))
    ой наврала...на хлебе и всяких к нему причиндалах)) они дешевые
    сыры там всяки)))
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.