Встреча форума в апреле. Пора бы уже встретиться....... | страница 10

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Маргоша, 1 апр 2008.

?

Где, по Вашему, лучше провести встречу?

  1. На природе(шашлык-машлык)

    0 голосов
    0,0%
  2. В уютном кафе с хорошим кофе.

    0 голосов
    0,0%
  3. В баре...со слабоалкогольными напитками.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. НЕУГОМОННАЯ

    НЕУГОМОННАЯ New Member

    Регистрация:
    13.06.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ой, я валяюсь) меня всегда удивляло, зачем человеку писать такие вещи для общего просмотра? [​IMG] Сергей, вам очень хочется, чтобы все заценили, какой же вы занятой, крутой и деловой) гы)))) так мы заценили) и по посылкам: а почему их сразу в Россию не высылают? [​IMG]

    извиняюсь, что не по теме, просто оооочень улыбнуло)))))
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, это вы по поводу моего высказывания так возбудились. Признаться, ума не приложу, что в нем такого странного. Для меня встреча - просто повод убить пару часов в выходной. Ради этого потратить 4 часа на дорогу как-то бессмысленно, вы не находите?

    В любом случае искренне желаю вам удачных выходных, отличного настроения и веселого времяпрепровождения!
     
  3. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Спасибо. :D
     
  4. archer1981

    archer1981 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так всё таки, где и когда??? Где список участвующих?
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Валяться не надо. А то пьяницей прослввешь. Если падучая - это к психиатру. Комплексов много - к психотерапевту.Лучше вывались из за компа , да иди слюдьми пообщайся. Как у Маргоши еще силы есть не знаю коматозов собирать с лавочек. Лично у меня и как понял у Наташки иссякли.

    А для общего просмотра я тут и телефоны оставлял и дома у себя собирал. [​IMG]
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Дорогая редакция!Простите, но я в ахуе! [​IMG]

    Да, согласен, 9-10 страниц- не предел! [​IMG]

    не хочешь- не приходи.Оставь сообщение об этом.Кричать о своих праблах (достижениях) - кому на йух это надо?( в недоумении пожимая плечами) [​IMG]

    Выбирать место для встреч-это надо уметь. Не хочешь где-то быть: предлагай свое.Вот тут предлагали "Балты".Поставлено в игнор по причине удаленности от центра и загазованности района (по умолчанию, имхо).

    Маргоше- респект, что взялась за неблагодарное время. [​IMG][​IMG]

    Я вот живу загородом и не знаю- буду в городе в СБ, или нет? (шмыгая носом) [​IMG] Мне то уж точно в напряг ехать за 40 км до места встречи, тратить бензин и гробить по убитой дороге машину.Что уж тут говорить об удаленности от метро на 40 минут (как некоторые тут плачутся). [​IMG]

    Не можешь- скажи, что в падлу.Как это сделала Жестокий Ангел- сказала. что заболела.Типа- уважительная причина.На самом деле- не хочет переться на край земли.Я ее понимаю. [​IMG]

    Зачем уж тут подтягивать авторитетов, которые почили в миру проблем?Чтобы показать свою крутость? [​IMG] ИЛи что делаешь тока ТАК, как скажет твой кумир? [​IMG]

    Хочешь с ним встретиться- встречайся вличке или тет-а-тет (как правильно тут сказали).

    Вообщем, поддерживаю Натусика: не можешь с...ть- не мучай ....пу.Хочешь поближе к дому на Гражданке или Пионерской- ВОЗЬМИ И ОРГАНИЗУЙ!!!!

    ЧТо по поводу меня, если тут возникли у некоторых вопросы,- я уже организовывал шашлыки у себя загородом.КТо хотел- доехал!!!

    Не рассыпался. [​IMG]

    Следующую встречу предлагаю оргу организовать у меня на месте. С нас - место и гостеприимство.С вас- Вы, хорошее настроение.

    Впрочем, я уже писал об этом, но много новеньких влились в наш форумский коллектив. поэтому оглашаю вновь. [​IMG]

    Время встречи- любые выходные кроме периода с 10 по 30 мая.

    Место- 30 км от города по Мурманской трассе.Учитывая убитость дороги- доставка маршруткой от М.Большевиков.Периодичность- 30-35 минут.Стоимость поездки- 70 рублей. Если наберется 13-15 человек (полная вместимость)- готов решить вопрос с доставкой не до остановки, а до дому.Если меньше- встречу на машине, довезу сам, чтобы пешком от остановки не топать.

    Развозка- так же. Последняя маршрутка отходит в 22.30. Есть шанс заказать водилу, чтобы подьехал до дому и забрал всех желающих. Ему порожняком гонять в город тоже не с руки, потому- будет рад оказии. [​IMG] Кто захочет остаться с ночевкой- можно определиться на месте. Лежачих мест найдем до 5-6 штук. [​IMG]

    Организатора сего безобразия просьба связаться со мной по мылу. mur2006@km.ru

    murmur
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Одна я такая честная. [​IMG] На самом деле, murmur, будешь смеяться, но я реально приболела. А если б не это, то действительно бы пошла, на эти выходные даже планов пока нет, т.к. не знаю во что выльется эта простуда. Может все выходные дома проторчу. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  8. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что им мешает общаться через интернет?

    Или есть необходимость заценить коко то живьём? Не понимаю.

    Многих даже так, не уломать на общение.

    А в интернете хочешь общаешься, хочешь не общаешься. Единственное - хамить некоторые любят!

    С такими товаристЧами встретишься, лицом к лицу или до драки дойдёт, или даже не поймёшь с кем встретился (в разных ситуациях, люди ведут себя ох как по разному).

    И ещё, моих одноклассников на встречу фиг загонишь, а вы говорите встреча участников форума! [​IMG]
     
  9. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я предпочитаю встречаться не более трёх человек, в гостях (мой дом разрушили "печенеги" [​IMG] ), под хорошую музыку и качественную акустику. :)
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ЖА!Выздоравливай скорее и давай организовывай шашлыки у нас загородом.

    Окажу поддержку.Да и Наташка подтянется Vodafone.

    ПРавда?!!!
     
  11. Сергей Подгорный

    Сергей Подгорный Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто скажет? Что с часами? :o
     
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Интернет НИКОГДА не заменит нормальное живое общение, согласитесь?

    А хамить любят и в инете и в реальной жизни, ничего с этим не поделаешь, люди разные.

    Я не думаю, что на встрече форумчан бывают драки, врядли люди обсуждают то, о чем говорили на этом форуме. Я думаю, что просто все знакомятся и душевно общаются в нормальной душевной обстановке. Я не права? Неужели вы думаете, что Серж 1966 вживую начнет бить фейс кому-нибудь, кто ему что то не так ответил на форуме. Это же абсурд.

    Ну одноклассники одноклассниками, а форумчане форумчанами )))) ВЫ, Сергей Подгорный,идете на встречу собственной персоной ?

    Предпочтения у всех разные, я например предпочитаю....ладно, лучше промолчу [​IMG]
     
  13. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    За приглашение спасибо. Присутствовать не могу, у меня маленький ребенок.
     
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Я так понимаю, мужиков не будет или почти не будет?

    так нафига вам, девки, без мужиков то? Вы ж сюда в поисках приключений приходите.
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Хорошо, murmur, буду поправляться, стараюсь, как могу! [​IMG] А организовывать я не люблю, лучше пусть уж кто-нибудь другой это организует. :acute:
     
  16. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Ну как не будет? Наверно будут :)
     
  17. archer1981

    archer1981 Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2007
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот думаю присутствовать. 1 мужик
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Эээ...не знаю кто как, а я прихожу на встречи пообщаться с людьми(при чем чаще всего прихожу со своим любимым мужчиной)
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Хи-хи, Ангел может теперь с легкой руки murmur поменяешь ник на ЖА [​IMG] А че, прикольно звучит))))
     
  20. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Так, если я где то ошиблась или кого то пропустила, поправьте меня. Вот примерный список учавствующих:

    archer1981

    julonai

    Rita de Finder

    AndreykaSPb

    Луч света

    Ну и я, естественно)))

    murmur, очень доступно изложили свои мысли и пожелания по поводу следующей Встречи! Вы прирожденный оратор...мне есть чему поучиться ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.