Про трусы. как весчь! всякие. - в т.ч. и кружевные | страница 11

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Тетя Нюра, 1 май 2017.

  1. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Отлично, продолжайте)
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    :rofl:
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ой, очень часто жены покупают мужьям трусы-носки, во-первых это типа стандартный символический подарок на праздники, типа 23его февраля и НГ, во-вторых, многие мужчины вообще не любят ходить по магазинам, и жены занимаются покупками. Это не беспомощность, а даже не знаю что - традиционный уклад, скорее. И мне блин, хоть убей, сложно представить, что мужчина идёт в магазин и сам покупает себе семейники))
     
    Альф 007 нравится это.
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Какие стереотипы то)) А подарок в виде трусов-носков, я бы на голову одел :D дарящей.
    Что за мужик, который себе трусы выбрать не может?)
    Подарок - носки, это совсем уже от безденежья))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нет, подарок носки - это традиция, которая передаётся из поколения в поколение. это как цветы женщине.
    Я своему к любому подарку носки прикладываю, так изначально повелось, мы очень много на эту тему прикалывались. На первый наш праздник, Нг по-моему, я долго парилась с подарком, бегала, выбирала, ломала голову что подарить - потому что мужчине всегда подобрать подарок труднее чем женщине (это нам надо всё). В итоге когда я получила от него серёжки, которые хотела (очень толсто намекала) и протянула подарочный пакетик, он спросил "дай угадаю, там носки?". Я возмутилась "Нет, я такое не дарю, как ты мог подумать!" Он скорчил обиженную моську и сказал "блин, а я расчитывал, специально не покупал, ждал праздника")) В итоге на след.праздник я ему сделала букет из носков, в который засунула хорошую зажигалку, и подарила под драмматичным лозунгом - "ты всё равно ничего не ценишь"... И как-то так повелось, короче))
     
    Альф 007 нравится это.
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хранительница матриархальных традиций? :D
     
  7. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Не, носки-трусы женщина покупает уже в стадии устоявшегося совместного быта, своего рода маленькая приятная забота. А выбирать их - ну ваще ниочОм, мелочь, не стоящая внимания. Абы по качеству ткани норм были, а тут у тёток глаз более намётан. Шмотки тоже стараюсь с женщиной покупать, если не с подругой, то просто с другом-девчонкой, из тех же соображений)
     
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Да, типа того :) Семейных ценностей и вековых традиций - патриархально-матриархальных) Это типа - как папа скажет, так и будет, а папа скажет - как ненавязчиво убедит мама))
     
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну да, когда жена пытается стать мамой для мужа, в плане опускания до сыночка.
    Есть же ещё такие, кто опускается)
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ни в коем случае ни мамой. Любимая женщина всегда немного манипулятор - не важно какую роль она при этом играет - мать, дочь, товарищ, учительница, ученица, партнёр, желанная любовница и т.д. Жена мне кажется на каком-то этапе вообще играет все эти роли. Так же как муж для неё периодически является воплощением всех главных мужских ролей.
     
    Альф 007 нравится это.
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Некая гарантия? Ну вы девушки и наивные.
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    в латвии-может быть...
     
  13. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Два раза в разводе. Не понимаю о чем женщины плачутся. Вот о чем мне плакать? Аж задумалась! (Ну если покапацо - напротив ребенкина садика в парикмахерской решила сделать педикюр, а по утрам педикюрша дрыхнет, нет ее - но плакацо об этом....ещё и мужчине.!!!)
     
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Вот именно такие за 100 р (или с Али экспересс) больше всего их заводят. По мне так нормально, не затратно.
     
  15. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Разведёнки они разные бывают))
    Есть хищницы-манипуляторши, насосавшие в браке и вырвавшие при разводе с бывших мужей на комфортную жизнь с ленцой. Спокойно ищущие нового удобно-выгодного оленя.
    А есть просто женщины, у которых что-то не сложилось, из-за собственной дурости, нехватки женской мудрости, не впитанной в детстве модели здоровой семьи и тд и тп.(но не подлости, заметь! таких сук не приемлю). Или из-за крайней степени мудаковатости бывшего мужа. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему(с) И столько же разнообразных причин для её распада.
    Вот и бывает грустноватенько одинокой женщине. Обычно много работающей,тянущей на себе в одно лицо быт, ребенка и тд. С запущенными "мужскими" делами по дому,, начиная с тех самых "ненаточенных ножей"))) Частенько бывшие мужья с любовниками привили определенные комплексы, по поводу внешности, востребованности, поведения в постели и тд. Это ведь самый примитивный, подленький, но эффективный способ манипулирования - принизив женщину в её же глазах, заставить многое терпеть и держаться за то, что есть. Мол всё равно больше никому не нужна.. Никогда его не использовал. Наоборот - комплиментами, похвалой, реальной помощью в житейских вопросах постоянно подбрасываю позитив, повышаю самооценку). Ну и да, часто человека надо просто выслушать, дать возможность выговориться, да и поплакать) Девочкам ведь от этого легче становится))

    Долго можно об этом говорить, ток смысл?))
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  16. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Альфред! Да ты ангел-спаситель!:lol2:
     
  17. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Да не)) просто лучший друг разведенок)) просто обосновал почему)
     
  18. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    жаль поборницы морали еще спят, а то бы гамном уже закидали...:xexe:
     
    Альф 007 нравится это.
  19. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
     
    Альф 007 нравится это.
  20. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    А кто тут из поборниц таких?))
    Я даже чот затрудняюсь кого назвать..
    А набрасывать на вентилятор да, любительниц хватает)
     

Предыдущие темы