Кто выиграем чм 2018, как думаете? кто пойдет на стадион? | страница 38

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем GaryVan, 22 окт 2016.

  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да у тебя с любого крышу сносит, ыксперд...
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Зависть - плохое чувство. Я понимаю, что тебе теперь многое нельзя. Сам виноват, ЗОЖ - это не рыбалка на платнике с шашлычком в пяти метрах от тачки, а 25 км за грибами и километров 10 вдоль речки или по заснеженному льду. И не в булочную за рулём, а час ходьбы пешочком ежедневной. ЗОЖ - это не жрать от пуза, наращивая последнее до состояния преддекрета и не бесцельное просиживание у компа. Это ходить на стадионы, в том числе за пределами родного региона, а не узнавать результаты матчей из новостей спорта, продавливая пятой точкой пружины койко-места.
    Внутренние органы, включая самые важные, их ведь не обманешь. Вот и ты, к примеру, не сумел. У кого-то мозги отказывают (как у новикова и кунута), у кого-то почки (как у моего усопшего начальника-качка), у кого-то сердечко (как у аннысленой и у тебя звоночек), а у кого-то (жуткое дело) и первичный половой признак отказывается что-то выдавать, кроме продукта переработки выпитой жидкости.
    Так что, завидовать не нужно. Вышел на пенсию, займись делом. Не по съёмочным площадкам подсобным рабочим вкалывать с утра до ночи, а купи домик в деревне, на берегу речки-озера-залива в окружении густой рощи или соснового бора, изобилующих грибами и клюквой (или брусникой, ты так и не сказал, каким морсом лучше водку запивать, видимо без запивки обходился).
    У меня матушка (73 года), как вышла на заслуженную пенсию, так пол-Европы объездила, до Англии, разве что не добралась, из театров, с кинопремьер, выставок, музеев не вылезает. Книгу написала про становление х/г в Ленинграде и развитие в СПб, опубликованную в отличие от нетленки рехнувшегося Кунута и даже получила за неё гонорар. Ходит с палочками швецкими по 8 км в день, а за грибами мне за ней не угнаться. А всё потому, что жирной никогда не была, не ездила за рулём и никогда диван не продавливала. (Памелле и Спонту на заметку - можете приплюсовать это к выдуманной мной биографии))).
    Я, вот, потихоньку задумался о вечном. Сейчас зарегистрировали в Росреестре сделку по покупке квартиры в СПб, на будущей неделе акт приёма-передачи должен быть и до конца месяца подаю договор на регистрацию сделки по покупке квартиры в Приморске - как раз на берегу моря в окружении грибных и ягодных лесов.
    Так что, с учётом вышесказанного, бухать пока что некогда. Да и на новой работе за запах перегара сразу увольнение. Облажался ты... Но по незнанию, прощаю.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    вы с огородовым в одном ларьке пойлом отовариваетесь?
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, а ыксперд или нет. Есть упрямая вещь, статистика
    Перед финалом и матчем за 3 место шёл в турнире, где очень сильные прогнозисты на 19 месте из 70. Отставал всего на 6 очков от десятки.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Разыгрывалось 18 очков - по 3 очка за угаданный счёт в каждом тайме и в итоговом результате двух матчей. Если бы я поставил прагматично, как в тотале на деньге, выше 10-то места мне не светило, поэтому поставил с огромным риском.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Тут мой объективный прогноз (конечно, победа Франции) вошёл в противоречие с необходимостью обойти конкурентов за счёт сенсации.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Очередной вопрос по биографии? Обосраться боишься?
     
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты стал редкостным дебилом. или был?
    откуда в твоей голове бред про платники, сердце, подсобника и зависть? не, ты явно в пойле не знаток...
     
    Скиff нравится это.
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Поищи свои сообщения на форуме (с) /Памелла/
    Кстати, а почему обратил внимание именно на сердце, а не на упомянутые почки, мозг? Может потому, что даже у Драника твоё сообщение о том, как тяжело перенести инфаркт, вызвало искреннее сочувствие? Впрочем, инфаркт - это термин не всегда говорящий о сердечной проблеме, в медицине инфаркт это просто усталостный надрыв одного из органов, связанный с его отмиранием. Инсульт, по сути это тоже инфаркт. Врачи могут диагностировать инфаркт желудка, лёгкого, миокарда. Последнее наиболее распространено.
    Опять же, ты выделил про "подсобника". А я не помню тему, где-то ты рассказывал про свои служебные функции на съёмках Матильды. Однозначно в шутку ты сказал, что обеспечивал буфет. Однозначно в шутку я ответил.
    Зависть - это моё личное определение. Не обращай внимание. Все форумы, да и соцсети, ещё живы лишь потому, что кто-то кому-то завидует. У меня, вот, банальная зависть к поступкам себя любимого многолетней давности, когда могли с друзьями и 2 бутылками Ркацители уехать на электричке в тьмутаракань (аж в Комарово) без палатки и всю ночь горлопанить песни ГО под гитару. Теперь я считаю данный поступок прикольным, но не оправдывающим себя. А тебе физически не сделать так, как я описал сообщением выше - не пройти 10 км по сугробам, периодически сверля лунки и пытаясь поймать рыбу.
    Поэтому и платник. Есть у тебя фотки за 3-4 последних года, которые не выложены на талке с рыбалки? Выложено-то 1,5 фото. Ранее был отчёт о путешествии вокруг Ладоги (сильно ранее).
    В принципе, поскольку ЧМ закрылся, тему можно ставить на замочек, но прикольно, что Спонт отслеживает мои сообщения (видимо, подписался на них, то неделями молчит, то аки чёрт из табакерки через 10 минут выскакивает). Очень меня озадачили эти два дуста, упомянутый муж гражданки чухляндии (с его слов) и негражданки (с её слов) латвии. Последняя так вообще, по-ходу, мою биографию пишет и впадает в ступор, видя несоответствие её лит. творчества (одна из граней её многогранного таланта) некоторым отступлениям от её сюжетной линии.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Во, у пацана агент работает. Пересрал ведущие клубы Европы.
     
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а должен был?
    где я такое говорил? трепло ты, андруша33, трепло и песдабол.
    а мне это надо? тебе физически не поднять и не поставить на место кпп, потому что ты дрищ, но ведь тебе это никто не ставит в вину...
    у меня могли быть причины не выкладывать фотки? или, скажем, у меня могли быть причины не ездить на рыбалку?
     
  10. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     

Предыдущие темы