Терроризм - нам с этим жить дальше | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Влад Модератор, 11 апр 2017.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]
    теперь понятно, школоло и пишет
     
  2. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Ну раз тебе понятно, жди подарков. А их у вас в 2019 году будет просто до фига.. посмотрим как ты власть любить начнешь еще сильнее..
     
  3. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Второй из бригады.. вы сразу скажите сколько вас.. Что бы время не терять.. будем вас развлекать..Чтобы из инета и сэтого форума просто не вылазили, днями и ночами.. Это очень важно..
     
  4. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    С чего бы объему прирасти? Для этого пардон нужна слабая власть.. Сосредоточенная только на защите интересов не большого круга населения.. У нас же как Путин говорит, все просто зашибись в этом плане. Даже на дальних подступах..
     
  5. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    кому вы нахрен нужны? Таких как ты, два процента. А гонору, как от всех 3-х :rofl:
     
  6. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Тебе путилюб, тебе.. ты уже как нарик, на меня подсел.. Вот тока ты и будешь со мной общаться. А я начну на тебе эксперименты ставить, поработаю над научной темой... И ты мне в этом поможешь..
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    школоло возомнило себя чем то значимым? :D я забежал повертеть тебя немного на детородном органе. Но конечно можешь поэкспериментировать в позах тебе удобнее)
    Работай, ботяра, учись, а то настолько уныло вбрасываешь, что даже скучно время тратить)
     
    Coot-A нравится это.
  8. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    У тебя этот орган вместо головы.. Вот ты за мной и бегаешь. все пытаешься из него подобие мозга выдавить.. Но не вопрос займусь тобой. Болеть твое серое, если оно у тебя есть конечно, будет от меня знатно. Но кто говорил, что лечение это приятно..
     

Предыдущие темы