Терроризм - нам с этим жить дальше

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Влад Модератор, 11 апр 2017.

  1. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Александр Бортников, глава Национального антитеррористического комитета (НАК) РФ, заявил, что имеются сведения о намерении террористов провести новые (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). В частности, это подтверждает оперативная информация, полученная от боевиков, связанных с запрещенным в России "Исламским государством".

    По его словам, поступает большой объем оперативной информации, свидетельствующий о намерениях боевиков совершить террористические атаки в различных странах мира. Главари террористических группировок, действующих на Ближнем Востоке в составе ИГИЛ (запрещено в РФ), вынашивают намерения осуществить террористические атаки, в том числе, и в Российской Федерации.

    Как отметил Бортников во время заседания НАК, примером тому служат совершенные в последние недели резонансные теракты в Великобритании, России, Швеции (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), передает (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Он также отметил, что за минувший год в РФ предотвращены 16 терактов в девяти городах России. Они должны были пройти в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Уфе, Туле, Сочи, Новосибирске и Нижнем Новгороде. "Ликвидированы 46 ячеек международных террористических организаций", — сказал Бортников. Он подчеркнул, что участники нейтрализованных групп являлись гражданами СНГ.

    Всем привет. Предлагаю темку. Вот что говорит глава ФСБ России. Террор в России входит в стадию повседневности и обыденности. Ну.. так сказал глава ФСБ. То есть, будет косить наши ряды - нас с вами.
    Как вам это? Тема - напоминание об мерах предосторожности. Предлагайте в том числе, как обезопасить себя и близких. Я собственно уже писал - поменьше ходить на массовые мероприятия и в заведения типа "Хромой кобылы" )) и т.д.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    vladd27 нравится это.
  2. Дмитрий Никитин

    Дмитрий Никитин New Member

    Регистрация:
    11.04.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оно так и раньше было и не только в России. Террор может проявляться по разному
     
  3. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты не понял. Наша жизнь входит в новую стадию.
    Террора и убийств станет больше.
    Предупреждение от ответственного за предотвращение оного.
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Коллега, чтоль?
    Для меня по работе этот документ основополагающий.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :sarcastic_hand: брат! давай обнимемся! коллега! .. а при чём тут этот документ?(вопрос риторический)
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Меня терроризм не колышет. Это, по сути, не терроризм вовсе, а просто убийство не виновных ни в чём людей. Террористы ничего не достигнут своими взрывами. Везде, где они были - в Ирландии чмошники, в Испании баски, немецкие красные бригады (или итальянские?), кхмеры всякие, хунвэйбины - все они отошли от террора. Нет никакого толку от него.

    Ибо гибнут простые люди, а бонзы сидят в безопасности. Считаю, самая адекватная борьба с терроризмом - положить на него большой и грязный. Рванёт так рванёт. А не рванёт, так сами помрём. Я не комплексую по этому поводу.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    оВопрос не риторический. Я проектированием систем безопасности занимаюсь. А необходимость наличия той или иной системы определяется в первую очередь вышеприведённым документом. В данный момент я проектирую нефтеперерабатывающий завод в Дзержинске, до этого Ниссановский завод в Питере, завод по производству ПВХ в Нижнем, Братский и Усть-Илимский лесоперерабатывающий, Сургутский газовый.... Это так, на вскидку. Это опасные производства, в случае теракта на территории этих предприятий в зону заражения может попасть большое количество населения. Поэтому надо предусмотреть все меры для защиты от потенциальных злодеев.
    Ну, а так, неофициально, я в Ольгино работаю. На Путинской фабрике сетевых троллей)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    AndreykaSPb нравится это.
  8. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в нашем случае надо понимать общий трэнд, текущую обстановку.
    А она такова, что все отморозы из Сирии сегодня рвут в укру и в снг и россию.
    это как сказал ВВ - около 7000 тыс. зомби-полуживотных..
    И еще огромная куча епнутых в самой россии, которые потенциально готовы..

    НАМ с этим жить, не ИМ.. Вот я тут об этом. Что делать и как организоваться, чтобы попросту выжить..
    Каждый день, в местах скопления людей, просто быть внимательным и смотреть вокруг.
    Ситуация накаляется, особенно вокруг России и сейчас уже внутри, с 14-го года..
     
  9. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Уже несколько раз только метро перекрывали за последнее время.
     
  10. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    дубль
     
  11. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
     
  12. vladd27

    vladd27 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Не, такого не стоит писать, дебилы всёравно не услышат и не увидят, у них слух и зрение перекодировано на ТВ, и порабы уже переназвать такие действия как терроризм.. Это сейчас уже можно называть концептуальным направление государственной деятельности, в рамках решения поставленых глобалистами задачь по утилизации избыточного населения планеты, в целях государственной безопасности для государственной безопасности, ибо государственную безопасность ожидает серьёзная реструтуризация, если эти мероприятия будут недостаточными, или не будут проводится вообще..
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  14. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Это вы так много об истине, о том, что За каждой Террористической структурой орудующей в стране стоят как раз спецслужбы этой страны? Так эту истину знают все, и уже очень давно..
     
    vladd27 нравится это.
  15. vladd27

    vladd27 Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Да ну как могут все знать, их что этому в школах научили..
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Любимая лажа онального :D он везде её закидывает
     
  17. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    ты слишком много об этом персонаже знаешь, у одного куратора инструкции получаете.. Тот толпу на бесполезные мирные митинги, ганошит, ты тут иллюзию любви к барину создаешь.. Ребяты, все это уже стране понятно.. Лохов с вами общаться открыто и мирно в стране уже нет.. Вас нужно изводить по той же схеме что вы воруете. Бить по вашей прибыли.. Один раз уже подпалили ваш офис.. в следующий раз какой нибудь придурок из ваших же сольет ваши адреса проживания, вот ваши соседи то обрадуются когда узнают что вы за поддержание пенсионной реформы, и любите Власть.. домой будете по ночам пробираться, что бы только с ними нос к носу не столкнуться..Хотя я так думаю живете вы далеко от кварталов простых смертных.
     
  18. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ну так ваша братия везде это разбрасывает, в том числе и тут))
    Потому на ту чушь, что ты тут лепишь, даже школота не поведётся :xexe:
     
  19. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Мне достаточно тебя одного, детсадовского, уже польза.. Школота в отличии от тебя теперь умнее будет.. И начнет думать как не подставляться, а бороться с режимом куда более эффективно, и поверь они придумают как. И если я догадываюсь правильно, то начнут с вас придурков. А власть вас защищать не будет, слишком высок негатив в стране к прикормышам, а вас молодежь за хвалу власти, в инет пространстве по любасу будут приравнивать к чинушам, ну и отношение будет соответствующим.. а там посмотрим...
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2018
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы