Опрос: считаете ли вы присутствие на форуме ника coot-a (бывший snake) желательным? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Coot-A, 3 апр 2017.

?

считаете ли вы присутствие на форуме ника coot-A (бывший Snake) желательным?

Голосование закрыто 10 апр 2017.
  1. Да

    20 голосов
    83,3%
  2. Нет

    4 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    практика...
     
  2. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    А чего там интересного. Тебе рассказать что такое ПМС с оккультной точки зрения? Твой мозг подготовлен для такой информации?
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Не зарывай талант.
     
  4. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    вон отсюда, иди в свою тему со своим пэмээсом...
     
    AndreykaSPb нравится это.
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    если бы зарывал-не было бы практики...
     
  6. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    Ладно вам уже ругатсо. Хотя - милые бранятся, только тешатся))) (чуть не написала - чешутся, хотя это тоже подходит)))
     
    murmur нравится это.
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    С оккультной не надо, а сточки зрения физиологии я знаю.:xexe:

    [​IMG]
     
    Coot-A нравится это.
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Нюр, не менялось. Я по прежнему не против пребывания этого пользователя.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. Пользователи которых я привела в пример покинули форум из-за тебя.
    2. Можно ссылку, где я сказала что нужно кого-то лишать жизни?
    3. Ничё. Кроме того, что я права, говоря что у каждого на форуме ряд своих противников. И я не вижу смысла в твоих опросах и некому обращению к мифическому мнению пользователей.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    и не лень вам....
     
    murmur и татьяна112 нравится это.
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ты даже не представляешь сколько у нас пользваоетелй жмущих на жалобу. Причём чаще всего в посту на который они жалуются видна их цитата на которую им отвечает обидчик. А в цитате что-то из серии "ты никчёмный кусок говна". А в ответе на который жалоба - "иди проспись, сам такой". А потом обиды - почему на жалобу не отреагировали и не забанили.
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ой, это я!
     
    пчела Майя, murmur и "47" нравится это.
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нет, это не так. андроид покинул форум, когда меня на форуме уже не было. осенняя реинкарнировалась в лакомку и покинула форум, когда меня на нём уже не было, ей без меня стало неинтересно.))) петербуржец последний раз написал на форуме 27 сентября 2015, меня уже полтора месяца не было на форуме. лесник жив и здоров, и будет здесь пока ты тут есть. элеонора ушла не из-за меня, а из-за своего прокола с поцелуями с петербуржцем. ты ещё называла веронику... а ничего, что она на форуме присутствует?
    придумай ещё кого-нибудь.
    я тебе дал ссылку на твою тему. там всё есть.
    как это ничё? а где счас эти модеры?
    я это оспаривал?
    а я вижу. я хочу знать, что в твоём понятии означает "значительная часть пользователей", мнение которых ещё вчера не было для тебя мифическим...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    я считаю, что ты, как модератор, не имеешь права обсуждать открыто, кто и на что тут жмёт. есть установка от модераторов-"мы не обязаны читать весь форум, жмите кнопку жалоба! " люди выполняют эту установку.
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну и я об этом. :xexe:

    В магазине тебе хамят, придешь на рынок отдохнуть - тут
    тоже самое. :xexe:
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. Все эти пользователи - прямым текстом говорили что не хотят находиться с тобой на одном форуме. Ты их продолжал гнобить даже когда она уходили и долгое время не появлялись на форуме. Результат - их аккаунты давно не активны. Были пользователи которые мнократно поднимали вопрос - что твоя новая рега не должна присутствовать на данном форуме, и когда поднимался вопрос с Максом - нужно ли тебя разбанить - они об этом говорили прямым текстом.
    2. Я зашла в свою тему. Там есть вопрос - зачем живут люди которых ничего не радует, но нет призыва их уничтожать.
    3. Какая разница где? Тот факт что они как модеры в большинстве были против присутствия пользователя - на пребывании ника никак не отражалось.
    4. Да оспаривал. На это ты сказал чтобы я не говорила за всех.
    5. смотри п.1.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Я счтитаю что я как модер не вправе тыкать поимённо на любителей жать жалобы и выкладывать тому пруфы. Более того, когда пользоватли прямым текстом врут что этого не делают - я не оспариваю, потому что считаю это неэтичным. Но когда пользователи прилюдно жалуются что на жалобы не реагируют - логично объяснить другим пользователям - в чём суть этих жалоб.
     
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ещё раз, для непонятливых модеров: они ушли тогда, когда меня на форуме уже не было. и не вернулись. никто из них нигде не заявлял открыто, что их не устраивает моё присутствие. был только один такой человек-прохожий! единственный! и то он поставил своё присутствие здесь в зависимость от присутствия меня, мимагоги и 33-го андрея. поэтому шансов у него не было.)))
    и покажи мне, где поднимался вопрос о моём присутствии с новой регой, хочу взглянуть на "значительное число" противников...
    разница есть. их в модерах нет. и на форуме нет. и это радует многих. а я вот есть. и это тоже радует многих...
    а начало этой травли со стороны золотаря, плавленого и недоделовой я помню прекрасно! она началась аккурат сразу после демарша прохожего, ну как же, ихний кореш из-за меня слился! тогда эти модеры считали правомочным банить на 5 суток за слово "кухарка"... человечьи очистки.
    покажи, где я это оспаривал, что у всех здесь есть противники.
    посмотрел. "значительная часть"-это пять юзеров, которые ушли вовсе не из-за меня?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    согласен. но меня это не касается.
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1-5. Заявляли открыто. Вне зависимости от того ушли они только из-за тебя, или твои провокации были одной из причин - это были люди которых категорически не устраивало твоё присутствие. 5 - это я привела для примера. Учитывая наше кол-во активных пользователей, хорошо если 20 человек, то 5 - это пипец какая значительная часть. Добавлять в список других ушедших с форума пользователей чтобы провоцировать обсуждение отсутствущих - считаю неправильным.
    2. Много раз полднимался на форуме, обычно разовыми вопросами от кого-то из пользователей. Т.Нюра пример в этой теме приводила.
    3. Твоё отсутствие на форуме тоже радовало многих. И насчёт радости от твоего пребывания - если смотреть тему - то большинство пользоватей прокомментировали это как "пох". Но кого-то безусловно радует.
    4. Скрин выкладывала в этой теме.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.