Теория эволюции - лживая теория. | страница 8

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем nowikow17, 18 мар 2017.

  1. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Не дождетесь. Я вас всех переживу.
     
  2. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    И вообще, друзья приведите какой-нибудь факт эволюции. Будет о чем говорить.
     
  3. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    не, если только в следующей жизни
     
  4. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Бабочки там которые стали черными или бактерия E-Colli
     
  5. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
  6. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  7. vychesla

    vychesla На спирту любая гадость доставляет людям радость!

    Регистрация:
    13.06.2017
    Сообщения:
    4.733
    Симпатии:
    671
    хватит для начала
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вы смешали живую и неживую материю. А значит пример с домом не подходит для обезьяны и в принципе неубедителен. Я человек неверующий но кроме Дарвина НИКТО не предложил ни какой теории появления человека. Ну кроме конечно же волшебной теорией сотворения мира богом. Уж больно упрощённая теория. Тут скорее симбиоз. Творил Бог но посредством эволюции. Пока люди не поймут что же такое Бог, ни на один вопрос не найдут ответа. А что такое бог они не поймут. Только модели, предположения, термины, научные открытия. Ну и ересь религиозная конечно же.
     
  9. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я ничего не смешал, а привёл пример с домом и коробкой лишь для наглядности.

    Дело в том, что Дарвин считал, будто бы сложное живое развилось из примитивного за счёт изменчивости и "естественного" отбора.

    Наблюдение биологов за тем, как выглядит эмбрион человека на ранних стадиях своего развития, как им казалось, подтверждает такую гипотезу.

    Потому я и представил пример с домом - сходство различных объектов (живых или неживых) не свидетельство перехода одного из другого.

    Да и саморазвитие конкретного индивида в пределах одного жизненного цикла не является саморазвитием, а только представляется нам таковым.

    Ведь половая клетка только представляется нам примитивной ввиду своей микроскопичности.

    На самом же деле она уже содержит человека в миниатюре (минимальном количестве органической материи).

    И то, что нам представляется саморазвитием человека (эмбрион, младенец, взрослый), является лишь обрастанием программы органической массой.

    На предмет возможности этой достаточной по величине массы проводить то или иное воздействие на окружающий мир, а также воспроизводить себя.

    А вот саморазвития живого от простого к сложному не наблюдается - нет этого простого живого в мире (всё сложно).

    И даже вирус представляет собой сложную программу, заключённую в минимуме органической материи, пребывающей в неживом состоянии и оживающей в живой органической системе.
     
  10. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Но и дарвинская гипотеза (а не теория) не годится. И незачем ученикам в школе (да и взрослым тоже) втюхивать по глупости (или намеренно) заблуждения Дарвина.

    Что же касается других представлений о появлении человека, они имеются и имеют полное право на существование.

    Тем более, что они представляют собой не умозрительные гипотезы, а исторические свидетельства древних, которые, ввиду их древности, сегодня воспринимаются мифами и сказками.
     
  11. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Но и дарвинская гипотеза (а не теория) не годится. И незачем ученикам в школе (да и взрослым тоже) втюхивать по глупости (или намеренно) заблуждения Дарвина.

    Что же касается других представлений о появлении человека, они имеются и имеют полное право на существование.

    Тем более, что они представляют собой не умозрительные гипотезы, а исторические свидетельства древних, которые ввиду их древности, сегодня воспринимаются мифами и сказками.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ладно сдаюсь и готов послушать от вас как на самом деле появилось человечество. Правду так сказать в студию. Плиз-Битте.
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Что вы называете свидетельством древних? Какой период они затрагивают?
     
  14. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Откуда же мне знать?

    Но и сочинять на эту тему не стоит.
     
  15. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Я уже писал - то, что сегодня называют мифами.

    Будь то, сказания шумеров, древних евреев, древних греков, ацтеков или ещё кого.

    Вполне возможно, что они контактировали с теми реальными существами, которые их создали и которых они называли богами.

    О чём они и сообщали потомкам в рассказах, письменах, рисунках, скульптурах ...

    Значительно позже, уже в отсутствие самих богов, мысль древних могла придти к идее об одном начале (создавшем и их богов) и появился монотеизм.
     
  16. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    По моему то что вы приписываете мне исходит от вас.

    У вас плохо с логикой.Это естественно для православных.
     
  17. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Друзья, все происходило так: Господь создал Адама и после Еву. Они накосячили и мир изменился в худшую сторону их дети некоторые из них Каин убил Авеля, что демонстрирует природу падения человеков. Потом Господь вообще затопил все и только дети Ноя Сим, Хам и Иафет стали родоначальниками нынешнего человечества.
     
  18. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    1.С чего это я твой друг?Твои друзья - трупопоклонники ненавидящие Господа Бога
    (что следует из заповеди №2:
    Исход, 20
    • И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря:
    • Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
    • да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
    • Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
    • не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода,ненавидящих Меня,
    • и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.)
    и враги народа России - рпц и православные попы.Ибо учат народ ненавидеть Бога.

    За что и были наказаны - уничтожением православной России и лишением жизни .

    Странно что они принимают наказание Божье за благодать и не поумнели ни на сколько.

    2.Ты не находишь странным что все - косячат во всем мире(даже те кто лично общался с Господом Богом)
    и только православные нет?
    Интересно кто сказал вам что не имеете грехов?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  19. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Что же мне к тебе "враг мой" обращатся? У меня врагов нет. Или "гражданин"?
     
  20. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    По моему у вас нет чего-то в голове.
    Ты враг Господа Бога ибо - православный.
     

Предыдущие темы