Подскажите чайнику | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем татьяна112, 18 мар 2017.

  1. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ну... если объяснять на языке обычного человека...
    Представьте, что фотографии, это - картошка. А музыка - апельсины. А кино - кокосы.
    В одном ведре (жёстком диске), помещается 200 картофелин по 100 грамм.
    Либо - 150 апельсинов по 125 грамм.
    Либо - 8 кокосов по 400 грамм.
    Либо - всего, по немногу.
    Вам следует купить другое ведро (жёсткий диск), или корзину(флэшку), что бы переложить туда часть урожая, или весь урожай. Тогда, основное ведро (жёсткий диск на ноуте) у Вас освободится и туда можно будет положить ещё что-нибудь.

    Посмотрите - каждая фотография, и каждая мелодия и каждый фильм, имеют свой "вес". Например, одна фотография "весит" 1 мб. А одна песня - 2 мб. А один фильм - 4 гб (4000 мб)... Ваш жёсткий диск - не резиновый. Посчитайте, сколько у Вас информации в нём? Скорее всего - Вам нужно переложить картошку в другое ведро, или корзину!
     
    татьяна112 нравится это.
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
  3. djumba

    djumba New Member

    Регистрация:
    11.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Злые вы :blum:
    А вообще, сейчас же куча сервисов-хранилищ...
    Я сам на гугле всякий шлак держу, его вроде пока запрещать не собираются :jester:
    Хотя некоторые не любят, держат на внешнике, но хороший и объемный внешник денег тоже стоит... Если хотите нормальный, вон по выбору критерии полистайте на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)...
    Но должен сказать, что жесткий всегда жесткий... Железо, пусть самое дорогое, имеет свойство ломаться...
     
  4. Марк Сурнин

    Марк Сурнин New Member

    Регистрация:
    13.03.2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    попробуйте почистить
     
  5. GreyUnit

    GreyUnit New Member

    Регистрация:
    06.05.2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Скорее всего дело в изношенности жесткого диска. Самая распространенная причина тормозов.
     
    viktor706 нравится это.
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Добрый день!
    Я полный чайник!
    Не могу справиться с "фейсбуком". Не нахожу элементарно настройки, по которым могу отключить бесконечных рекомендуемых "друзей". То, что и как я пыталась проделать - бесполезно!
    Совсем уйти с ресурса - цели не имею. Руководство ресурса - не нашла, т.е. "помощь". Помощь толкует как пользоваться ресурсом, а мне необходимо отключить функцию "рекомендуемые друзья".
    СПАСИБО тому, кто может помочь.
     

Предыдущие темы