Обсуждение религии себастьяна. | страница 111

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Sebastiann, 5 мар 2017.

  1. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мдя ... чет вы вписались в пике в моих глазах.
    Хамство не синоним силы и не признак, да ж не намек на хоть что-то стоящее.
    Ну и получается из вас такой коллективный дурак, кто с каждым готов нырнуть на дно сортирной ямы и кто привык, что енту яму ему демонстрируют за просто так.)))
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы становитесь все скучнее. :xexe: Просто я привык с каждым общаться на понятном ему языке. Вот и с вами тоже.;) Считайте что я ваше отражение!:yes:



    Вот вы и ныряете не первый день.:xexe: Согласитесь, а ведь вам это очень нравиться.:yes: Если это "сортирная яма" как вы выразились, то вы что тут делаете , а ? Вас тут насильно удерживают?:xexe:
     
  3. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    ))) Ты головой что ли ударился во сне... :lol2:))) какого народа)))?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А на форум не народ ходит?:xexe: Тогда перед кем ты тут блистаешь своей тупизной?;) Для чего ты сюда приходишь? Ты надеешься "блеснуть умом" которого у тебя нет.
    Но ты мелочь пузатая, пустое место.

    Вот Сталин был гигантом, а хрущев ничтожеством. Ради того чтобы приобрести "вес" в глазах общественности он начал "развенчание" культа. Посмотрите какой он смелый и не боится на самого Сталина наехать. Мертвого пинать безопасно.;) В прочем, об этом уже был разговор в другой теме. Лучше свисти про "религиозную культуру", глупо, но хоть по теме.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  5. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не прокатит.)) Вы щенок в этих играх.

    Мне любопытно, для меня вы на ресурсе новенький и, типа, борзый.)) Это не то "нравиться", что вам доступно к пониманию.
     
  6. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Кому нужен мертвый кумир?... тоталитарной системе нужны реальные вожди.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вашу игру не сложно разгадать ведь вы так примитивны. Не таких самцов укрощали.:xexe:


    Вы для меня тоже. Я тут почти 3,5 года, а вас в упор не видел.:xexe: Много тут "плавало" разного. Иных уж нет, а те далече.;)
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тебе! Иисус не мертвый кумир?:xexe: Вся твоя вера построена на одном кумире о котором ты можешь читать только байки из склепа. :xexe:

    Хрущу он тоже был нужен! Просто он обосрал Сталина и не мог обосрать Ленина.:spiteful: Я же тебе писал об этом. Почему он не осудил "культ Ленина"? Мало было открыток и плакатов с портретом В. И. Ульянова (Ленина), мало книг или фильмов? Почему он не осудил подавление Кронштадского мятежа или Тамбовского восстания? Там было мало "невинных жертв". Кто был организатором и вдохновителем ВЧК Сталин или Ленин? При Ленине ВЧК было правильной организацией, а при Сталине ВНЕЗАПНО стало преступной? Чем Дзержинский был лучше Берии?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  9. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если бы я вам, после вашего очередного огульно - ошибочного диагноза писала - "вы идиот", то вы б так красочно не раскрылись)))
    У меня нет практики "укрощения самцов".)) А у вас просто гон, в надежде, что оппонент оскорбиться и свалит, а вы залижете своё самолюбие.

    Ну, вот мы и встретились, вовсе не как м и ж ))) так что не дергайтесь, пока мне хоть что-то в вас интересно.))
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Наоборот! Если вы оскорбитесь мне некого будет пинать и я буду грустить!:xexe: В последнее время некого тут гонять, все ваши олдфаги растворились и ушли в небытие. У меня богатый опыт укрощения строптивых:yes: Хмуренок исчез, Ничто пропало.


    Меня не волнует ваша заинтересованность, я люблю сам процесс.;) Я не делю посетителей на м или ж! Для меня все равны!
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  11. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Так Ленинизм - это теория, осудить Ленина - это осудить советский строй... это ни кому было не нужно.
    Система не терпела превосходства ушедших, это мешало бы выполнению назревших задач.
    Где в каком учебнике вы об этом читали?... этого просто не было... не было - вот и все.
    Я же вам пишу про нетерпимость системы к предыдущим авторитетам, мало ли какие там были достижения... вы "меня" сегодняшнего должны хвалить и восхищаться.
    Это живой Бог.
     
  12. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм, не самые отморожденные персонажи. Если вы их своим флудом довели, как и Штольца, то эт вас не красит.
    А че так, потерли часть фразы?)) Типа, счас делите, а потом не делите, а потом нальете и все переврете.))
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Двойные стандарты? Значит Ленин во всем был абсолютно прав, а Сталин нет?;)

    Ленин этому не мешал? :xexe:

    В 1921 году не было мятежа в Кронштадте или "невинных жертв"? Ну а в Тамбове-то был бунт или тоже не было? Кого там герой маршал Тухачевский газом травил и по чьему приказу он ЭТО делал?


    Опять же Ленин! Почему к нему проявили терпимость? Он был таким незыблемым? Что мешало осудить и его.

    Это ваше мнение. Для кого-то и Ленин живее всех живых.:yes:
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Других не застал. Надеюсь вы их мне замените.;)

    Я не сексист! Для Ж не делаю исключений по половому признаку.;) Теперь понятно?:xexe:
     
  15. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ж пытаться не буду, я не способна))
    Ага, вам все равно какая буква на двери, когда припрет.)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Жаль. Тут даже Драник засох. :boredom:

    Почему бы и нет. Это вы не можете писать стоя без приспособления. Мне же все равно в какой унитаз отлить!;)
     
  17. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вооот)) у вас уже наметилась первая печаль)))))
    Экий вы ограниченный ... унитазами
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А как же! Приходишь на форум и даже некому в рожу плюнуть! Но тут появились вы и новая надежда!;)

    А вы это делаете на пол?:xexe: Я слышал что женщины физиологически не могут промахнутся мимо. Наверное вы уникальны и в этом.;)
     
  19. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Экий вы нуб. В тырнете нет рожь, а есть ваши ассоциации, типа, тот самый богатый внутренний мир.))

    Не знаю. В большой части российских домов нет никаких унитазов, просто дыра.
    Где бы вы искали себе двери с буквами в таком доме, не понятно.)
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Меня ваш ОБВМ не интересует за его полным отсутствием. Вот сдувание ЧСВ уже намечается.;) Думаете что "крутизна" определяется датой регистрации на форуме?:xexe: Только нубы так считают как и количество звездочек в профиле;)


    Поверю вашему богатому опыту по части дыр.:xexe:
     

Предыдущие темы