Обсуждение религии себастьяна. | страница 110

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Sebastiann, 5 мар 2017.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И хрущева тоже не вижу.:xexe: Это все ВОЖДИ включая тов. Коллонтай? :xexe: И даже Радек это ВОЖДЬ или он случайно затесался?:xexe:

    Не вижу надписи ВОЖДИ! Рашидов это ВОЖДЬ или бай-собак?:xexe:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  2. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх вы, у "школьного" словаря фамилия была другая. С фамилией (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) народа до ха-ха.

    Как тот самый список лиц, кто имеет право голосовать. Обыкновенная база. В частности, в архивной форме, когда голосование завершено.

    Чисто личный вопрос, может вы все ж какой-нить пропитый пробитый гуманитарий и вам, вообще, не ведомо как оно устроено, когда кто-нить обращается к базе данных?
     
  3. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Они же революционеры, по сути вожди.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    По сути! Эх, ты, Зайка-зазнайка. В СССР даже чукча знал кто у нас начальник партии!:xexe: А вот ты не знаешь.:taunt:
     
    Coot-A нравится это.
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Фамилия другая как и словарь. Интеллигентные люди, а к вам это не относятся, знают про словарь Даля.:xexe:


    Обыкновенная база есть и сейчас. Вы будете разыскивать там свою покойную бабушку или ее бюллетень?:xexe: Вам что нужна программ на dBase чтобы взломать АРХИВ бюллетеней?
    Если голосование анонимное что вы хотите найти в базе?:sarcastic_hand:
     
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В турнете интеллигентные люди редко где водятся, по естественной причине, поговорить не с кем.)))

    Чет вы уперлись в собственные фантазии. Ищите, если вас так прет. А я буду знать, что вы не в состоянии логически мыслить в стрессовых ситуациях, вас не по детски крючит от цензурных слов в тытенете.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А вы меньше проводите место в клоаках. :xexe: Они водятся повсеместно, просто игнорируют таких как вы.;)


    Просто я пытаюсь осмыслить суть ОТКРЫТОГО голосования о котором вы писали.:xexe: Это у вас какой-то АРХИВ с данными анонимных бюллетеней по которым проголосовала ваша покойная бабушка.;) Вы хотите этот АРХИВ взломать программой по обработке БД.:xexe: Сразу видно техническое образование полученное на койке в общежитии ЛЭТИ.:spiteful: Старенький профессор вам зачет ставил "за красивые глазки"?;)
     
  8. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Э не)) мне в реале проще позвонить кому-нить, чем в тырнете непонятно зачем искать именно интеллигента.))

    Может вы Пелевина пречитали, типа, неоднократно и славы его взлакалось? Ась?
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А что теперь есть услуга "интеллигент по телефону"?:xexe: Небось, дорого?;)


    Зачем мне чужая слава?:xexe: Мне и тут хватает забав.:yes:
     
  10. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    По этой же причине разоблачили культ личности Сталина... партия сказала - значит так оно и есть... и всем - как вы говорите - по.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Причина была в трусости хрущева и отсутствия у него какой-то поддержки. Разница в том, что "разоблачение культа личности" шарахнуло по самому хрущеву.:xexe: Выгнали!:xexe: Никто ведь его не поддержал на пленуме 1964 года;) Пришли другие вожди и просто "вырезали" его из истории, натурально удалив даже из кинохроники.:spiteful: Всем по.....

    З.Ы. Ты опять скачешь по кругу и не в своей теме;)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  12. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам, может быть бы и пригодилась, а мне не забыть, что есть люди, которые не умеют хамить.

    Но вы оч. стараетесь, заметно.
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Тряпки и подкаблучники?:xexe:


    Если бы я старался. Это просто сочетание приятного с бесполезным.:yes:
     
  15. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    У вас какие то двойные стандарты... то у вас "партия наш рулевой" - это если арестовали Бухарина, а то вдруг "трусость Хрущева" - если разоблачение культа Сталина...
    У Хрущева по вопросу разоблачения культа Сталина - была поддержка всего ЦК, один он не смог бы этого сделать, такова была советская тоталитарная система, которая не могла обойтись без вождя.
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Хрущев выдумал "культ личности", а Бухарина судили ЖИВОГО! :xexe: Он признал себя ВИНОВНЫМ! Давайте после вашей смерти я развенчаю ваш "культ" и всем буду рассказывать что вы на самом деле были ПЕДОФИЛОМ!;) Вы даже не сможете оправдаться из своего ада! Какой ЦК поддержал Хруща, если Молотов, Каганович, Ворошилов были против? Хрущев их изгнал из партии через год!
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  17. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    В чем будет смысл подобного "разоблачения"?
     
  18. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Повторяю ещё раз - это ложь!

    Хрущёв, кстати, не был генсеком (не было тогда такого поста), он был Первым Секретарём ЦК КПСС.

    Так вот, я помню то время. Все были возмущены и ошарашены.

    У многих кулаки сжимались, некоторые признавались, что хотели молотком запустить в парторга, делавшего доклад о культе Сталина в узком кругу среди коммунистов по месту работы.

    И так было воспринято "разоблачение" по всему СССР.

    А почему Хрущёв вообще то этим занялся? И почему органы предоставляли компромат?

    У Хрущёва руки были в крови - уж очень старался угодить Сталину ... Также поступали и некоторые представители органов ...

    Ведь заставь дурака Богу молиться!

    А отвечать за свои преступления никто не хотел, так что свалить всё на умершего Сталина им всем было очень даже выгодно.

    Сталин заявлял, что по мере усиления позиций коммунистического строя в мире, будет усиливаться и сопротивление этому (прежде всего в самом СССР).

    Это абсолютно правильная и трезвая оценка будущего.

    В связи с этим органам (да и все гражданам СССР) требовалось быть особо бдительными. Но некоторые это воспринимали, как дозволение беспредельничать.

    Мог ли даже Берия (не говоря уже о Сталине) проконтролировать каждого придурка, каждого ничтожного мещанина, обливавшего грязью соседа из-за своих обид или корысти?

    Если бы они этим занялись, им некогда было бы руководить страной. А всегда находятся близорукие люди, которым надо, чтобы всё было тип-топ. А иначе они будут голосить.

    И как только Хрущёв это позволил, более того - дал команду "фас", тут букашки и козявочки повылазили с под лавочки ...

    Да и то, мало было тех, кто позволял себе критику в адрес Сталина. Где-то, только в 60-х уже, в некоторых журналах появились критические статьи. В живую же выступать опасались - могли запросто бы морду набить такому оратору.

    Потому и сегодня не угомонятся наследники тех критиков. Хотят взять реванш сегодня, когда старики поумирали, а молодёжи легче впарить.

    Кстати, коли мы говорим в религиозной теме, примерно также действовал и Моисей. Те, кто вышли с ним из Египта, мало слушали его.

    И он повёл народ в землю обещанную тогда, когда поумирали взрослые, а остались лишь их, легко внушаемые, дети.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    "47" нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Самоутвердится в глазах НАРОДА!:xexe:
     
  20. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Лично я никогда не жаловался.

    Что же касается брежневского периода, только ограниченные люди (на мой взгляд) могут хвалить то время.

    Это было время разочарования в тех идеях, о которых все слышали в официальных выступлениях.

    Брежнев извлекал личную выгоду из занимаемой им должности и закрывал глаза на равнодушие к делу и со стороны других.

    Все это видели и понимали. И Брежнева в народе презирали. И желали, чтобы побыстрее всё развалилось. Так и произошло в конечном счёте.

    Некоторые же, Брежнева просто ненавидели и один человек покушался на его жизнь.

    Поэтому, когда к власти пришёл Андропов, все очень надеялись на него (но он, к сожалению, быстро умер).

    Когда пришёл к власти Горбачёв, на него тоже очень надеялись ...

    Думаете, людям хотелось побольше сортов колбасы или американских штанов (как это пытаются представить некоторые журналюги)?

    Нет. Мне приходилось бывать в разных районах России и общаться с разными людьми в разной обстановке.

    Советским людям хотелось справедливости, честности! Всем опротивело лицемерие властей.

    Но именно СМИ лукаво замутили как народ, так и глупых (или продажных) представителей власти.
     

Предыдущие темы