Обсуждение религии себастьяна. | страница 106

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Sebastiann, 5 мар 2017.

  1. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И не собиралась этого делать, вам хоце на жирафа натянуть бегемота, дерзайте.

    Я вас спрашивала о другом - "А когда, вообще, на православной службе покладено радоваться - веселиться, ась?"
    Сами пытались меня упрекнуть в словоблудии и сами же ему предались.

    Чет вы заговорились ... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), не думала, что вам настолько чуждо то, что вы, якобы, защищаете.
    Когда прочтете, попишите, что такое любовь как убеждение.

    Это ваше утверждение, вы с ним и разбирайтесь. А мне по, как вы оцениваете мой опыт.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Уязвимым оказался ИДИОТ в кресле генсека ЦК КПСС.:xexe: Он "поступился принципами" наслушавшись либеральных "шестидесятников" и уничтожил страну.:yes:
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И кто же должен подсказать этот "правильный путь"?:D Горбатый тоже думал что у него "правильный путь", а стал врагом народа и предателем интересов государства. Он что не задумывался?:xexe: Хрущев думал что "срать на Сталина" это правильный путь. Но ошибся как и с кукурузофикацией всей страны.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    коллив и Coot-A нравится это.
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В Рождество и Пасху. Это же очевидно даже для такого атеиста как я.;)
     
  5. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не совсем так. Почитайте В. Ленского "Садисты", "Мутанты". Он описывает личный опыт, но допускает одну ошибку, считая что изначально пристали именно к нему. Середина 80х начало установки в жилом фонде оборудования, что до сих пор проходит под грифом секретно и стоит на вооружении. Активный режим был рассчитан на подавление волнений, типа, людям плохо, они никуда не идут. Наперво ставили в домах где кучно жили те, кого называли советской интеллигенцией. Хуже всего было тем, у кого расширен слуховой диапазон, в частности, Ленский именно из-за этого так сильно вляпался с продолжением истории.
     
  6. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, вы то не христианин)) это был легкий вопрос. Но и он уже не важен, выше дала ссылку на азбуку. Все-таки мы попали на тролля под видом христианина. Уж слишком очевидное незнание элементарных основ "собственной" религии.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Торсионные поля? Они проникают в моск!:xexe:
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это был секрет Полишинеля.:xexe:
     
  9. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, соседу три дня подряд делали уколы в сердце, как бешеный работал кардиостимулятор, сосед еле держался на ногах, пока я в МЧС не позвонила и не наплела про шумы - помехи от трансформатора, что в парадной на первом этаже установлен. В тот же день усе прекратилось, хотя МЧС просто переадресовало в СЭС.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Говорят что в таких случаях помогает шапочка из фольги!:xexe:
     
  11. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Бога нет. И не будет.
     
  12. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На вшитый кардиостимулятор?
    Вот без смеха, вы бы глядя в глаза буквально сгибающемуся от боли инвалиду с вшитым кариостимулятором, протянули бы ему шапочку из фольги, со словами, что она ему поможет?
     
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    На голову!:xexe: Все болезни от нервов и сердечно-сосудистые в том числе.:yes: Вот причем тут трансформатор на первом этаже я не понял. Это он себе внушает что ли или вы ему ?;) Такое тоже случается.
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ладно. Зайдем завтра.
     
  15. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, надо же было указать на что-то, что могло быть источником. Вы, насколько я помню, гуманитарий, а я вам уже писала где училась. Так вот "психотронку", как оружие, проходили мальчишки с нашего факультета на военной кафедре, так-что у меня было несколько консультантов (сдали заводы, где это клепают), когда потребовалось уточнить, не ошиблась ли я "на глаз", что это именно военное оборудование "фонит".
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я гуманитарий?:xexe: Вы неправильно помните.;) Сказки про "психоторнику" рассказывайте другим, я этот баян знаю. Я вам уже намекал про "торсионные поля" и шапочку из фольги.:yes:

    З.Ы. В следующий раз если будет шалить трансформатор запихните соседа в "клетку Фарадея".
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  17. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Лучше после праздников.
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он что в длительной командировке?:xexe:
     
  19. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне то по, во что вы верите. У меня и отец учился аж на той же кафедре и ему еще в 60х читали лекции об уже тогда стоявшем на вооружении оборудовании, о том, что в народе называют "психотронкой". Вот только у меня нет подписки о неразглашении, а те, кто на лекции ходил, такую подписку давали.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы смело можете разглашать и вам за это ничего не будет! За разглашение клинического бреда еще никого не посадили в тюрьму, только в ПНД.:xexe:
    Знаете, а ход ваших мыслей становится все интереснее. Мне это уже нравится.:xexe:

    Лучше напишите о влиянии вихревых токов в магнитопроводе трансформатора на кардиостимулятор. :xexe:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018

Предыдущие темы