Бесовские науки и вопросы веры | страница 6

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем razdolbaeff, 2 мар 2017.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    православие - госрелигия. она даёт человеку привилегии и право жаловаться в рпц. на неугодных и тех кто грубо нарушает каноны Великой госрелигии. и даже на руководителей можно нажаловаться,если они нарушают мои религиозные чувства.так что приверженность к православию даёт мне некую власть:xexe:
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Главное слово"интересно" и не надо заставлять себя верить в бога. Насилие никогда не приводит к хорошему.
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Опять же ЭТО религиозный принцип;)

    «Не льститеся, Бог поругаем не бывает. Еже бо аще сеет человек, тожде и пожнет». Бог всяческих над всем назирает; не думайте, чтобы не знал Он, что делается. Но знайте, что жатва будет соответствовать посеву: что посеешь, то и пожнешь.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я и не могу себя заставить.;) Но видя таких как Новиков и Сева и что с ними творится, мне даже боязно становиться, что будет со мной.:xexe:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    1.Я совершенно спокоен.
    2.Да живите как хотите.Только у причины(как вы проживаете свою жизнь ), есть следствие.
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Лишь бы вы от моей писанины не упали,Ходите спокойно и смотрите под ноги. Вы зачем меня цепляете?.Мы с вами не общаемся. Всего вам доброго
    Я вас не знаю Отдыхайте с миром..
     
  7. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Видать вы в своей жизни ничего не сажали.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ибитьсясердцеперестало.Общаемся,болтаем.человек встревает,и с претензиями.Терпеть не могу ,когда всякую хренотень начинают болтать я вообще,если разговариваю с Вами.ни к кому больше не встреваю в разговоры,обмениваюсь с Вами какими-то мыслями и остальное меня не интересует
     
    "47" нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Сажал морковь и что?:xexe:
     
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Слегка не понял - это Вы передёргиваете, сознательно - или не осознали сложившейся ситуации?
    Проиллюстрирую:
    Прокурор - Вы, подсудимый, утверждаете, что невиновны; я знаю, что виновны. Докажите свою невиновность!
    Адвокат - обвинитель утверждает, что мой подзащитный виновен; я знаю, что это не так. Пусть обвинитель докажет!

    Первая фраза абсурдна, в то время, как вторая - банальна. Ибо - презумпция невиновности! Этот принцип делает равноправных юристов - несимметричными.
    Мы условились, что "бритва Оккама" действенна. Из неё следует презумпция естественности - и равноправные оппоненты несимметричны, когда речь заходит о само-зарождении против персонального авторства. В силу этого - я получаю право требовать доказательства создавания жизни, а вот Вы - нет.
    И сколько времени длятся эксперименты? А сколько времени было у природы? Подождём - как и было сказано, несколько месяцев; в божьем масштабе времени.
    Насколько мне известно - понимают; вот насчёт разъяснить - сложнее.
    В бога веруете - а в людей нет?
    Зря Вы так.
    Скажу коллеге - а то алименты после развода вычитают не с кого-то, а именно с него!
    Ну, строго говоря, что не творение бога - доказано; но насчёт происхождения - есть и иные версии. Там проблема в том, что эти чёртовы углеводороды находят и там, где они должны бы быть по одной версии - и там, где по ней их быть не должно! Но и с другими версиями - та же фигня...
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Все эти беседы напоминают "святое письмо".:xexe: Одна девочка переписала его 100 раз и к ней пришло счастье, а другая выбросила и ровно через 100 дней к ней пришло горе. Просто теперь эта форма агитации перешла в интернет. Не будете верить в Бога и будет вам горе.:yes:
     
    татьяна112 нравится это.
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А мусульмане? :xexe: С недавних пор в Москве заговорили о...... "шариатском патруле". Не читали?:xexe:

    1 марта мусульманский активист Ислам Исмаилов, ранее принимавший участие в общественном проекте «Стопхам», объявил о реализации собственной социально-религиозной инициативы «Стоп харам», направленной на пресечение «недостойного поведения» людей, исповедующих ислам. Понятие «харам» означает совокупность запретных поступков, нарушающих законы шариата и религиозные предписания. Борьба Исмаилова и его сторонников за «чистоту веры» свелась к выслеживанию мусульман на Комсомольской площади в Москве и проведению с ними воспитательных бесед. Невольными жертвами «шариатского патруля» становились курящие или употребляющие спиртные напитки лица, которых активисты «Стоп харама» идентифицировали как единоверцев. «Педагогическая процедура» снималась на видео, а затем размещалась на YouTube.
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Молодца :D Нечего нарушать законы шариата :D
     
  14. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Лиха беда - начало!
    [​IMG]
     

Предыдущие темы