Тренировки дома | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Каронит, 15 фев 2017.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    я их держу щас 3тий день.в пакете после покупки. чтоп дозрели
    потом попробую.
     
    татьяна112 нравится это.
  2. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    ТОЖЕ люблю кисло-сладкое :)
     
    татьяна112 нравится это.
  3. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Вкус клубники и ананаса. Только очистить от кожуры.
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    я пробовал. просто забыл скоко держать до спелости.
    сейчас одну очищу попробую. третий день лежит. наверно доспели.
     
  5. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Про диеты и рацион в целом - тоже придерживаюсь некоторой собственной диеты, фрукты ежедневно, кисломолочка, стараюсь соблюдать совместимость продуктов, даже табличку дома не кухне повесил чтобы домашние заглядывали

    Про спину которую можно сорвать - ну дык для того и существуют разминка, растяжка, плюс технику выполнения упров никто не отменял, так что с этим товарищ-гиревик старается дружить, равно как и я в своем домашнем тренинге)

    Про воду - пытался всасывать по 2 литра в день - ну реально много.., даже таскал на работу каждый день по 1,5 литра очищенной воды и все равно не впихивал, так что уменьшил суточное количество и вроде норм

    Про планку - волшебное упражнение, отлично поддерживает силовые результаты на уровне в дни между тренировок, правда вот если слишком долго стоять в том или ином положении, наутро может в спине легкий дискомфорт появиться - или делаю неправильно или все должно быть в меру)
     
    .marta. нравится это.
  6. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Подробнее о тренировках дома - я третий год тренируюсь преимущественно дома, вынудила ситуация, раньше конечно в зале занимался

    Со временем поменялись условия труда, состояние здоровья подводить начало, но заниматься всегда хотел, потому решил что уж лучше заниматься дома чем нигде и никак, составил программу, набрал оптимального инвентаря, потом возникла идея продемонстрировать эту нехитрую затею людям

    В общем вот мое видение домашнего тренинга, тут вступительный ролик, за ним идут ролики о выполнении конкретных упров конкретными снарядами, может кому пригодится))

    Повторюсь что моя задумка позволила-таки нарастить 5 кг мяска, что особенно приятно с позиции переставших спадать штанов и наконец нормально сидящей рубашки))

     
    .marta. нравится это.
  7. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    Я сейчас в дороге. Инет дорогой. Приеду - обязательно посмотрю. :)
     
  8. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Буду рад прокомментить что-либо если понадобится)
    Над программой домашних тренировок постоянно работаю, оптимизирую в частности
    Выполняю только упры на группы мышц, изоляцию не делаю
    Из последней задумки - стал подниматься с 1 этажа на свой 7ой с двумя гирями, хорошо забивает ноги, предплечья, трапециевидные
     
  9. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Какие планы на физкультуру в этом году?
    Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" )

    Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много..
    У меня первая треня состоялась 09.01
     
  10. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    наконец-то добралась)))

    Обычно, тренировки дома, не получаются или *не идут*, по той простой причине, что нет привычки к спорту. Я сейчас вижу, что мне нужны тренировки, но не могу себя заставить. Рутина, зеваю, торможу. Ближе командные виды спорта.
    Ну... Если появится видео, что будет заводить...
     
  11. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    хорошее начало :)
     
  12. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Тоже вполне вариант

    Есть категория людей, им самому по себе скучно заниматься, любят командные - волейбол, баскетбол и т.п.

    Дома определенно обстановка не та, я сколько занимаюсь а все равно мои мешают, что уж говорить..
    Стараюсь чаще в отдельной комнате закрываться, продолжительность тренировки сократил до 1 часа, это и наиболее рекомендуемая продолжительность, и оптимальная, т.к. стараешься в этот час побольше втиснуть, меньше отдыхаешь, а если в зале занимаешься - то на разговоры перестаешь отвлекаться, а они как раз таки могут вдвое пребывание в зале увеличить))

    В зал выбираюсь попрежнему по субботам, там и командный дух (в некотором смысле), атмосфера, музончик, инвентарь..
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
    .marta. нравится это.
  13. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    В продолжение темы домашних тренировок хочу представить последнюю работу

    Многие часто задаются вопросами - с чего начать/возобновить тренировки, сколько тренироваться, сколько отдыхать и т.д.
    Решил вот отразить свое видение этих вопросов

    Понятно что на эксперта претендовать не могу, так как сам любитель, однако то через что прошел (и считаю не безрезультатно), постарался изложить

    В видео представлены упры, которые, считаю, могут вполне выполняться и женщинами, с применением умеренных весов разумеется)

    Буду рад видеть вас подписчиками на моем канале!

     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Уже столько написано про тренировки домашние что уже никто ничего нового не сможет предложить. Это только для бездельников которым время деть некуда и бабки.
     
  15. homefit

    homefit New Member

    Регистрация:
    04.05.2017
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Очень может быть)
    Однако не скажу что считаю себя бездельником, потому как на развитие и продвижение своих идей уходит как раз все свободное время, которое можно было бы провести, к примеру, с семьей, или в прогулке по городу с супругой, да много как

    Чтото новое действительно показать трудно, однако вариантов развития физической культуры дома тоже великое множество, и продемонстрировать свой вариант явно не будет лишним, ведь многие стремятся к тому чтобы иметь атлетическое телосложение, так почему не показать свой результат и систему тренировок, которой руководствовался?! :)

    Ну а насчет бабок - вообще никаких проблем, потому как в моем случае весь инвентарь приобретается 1. постепенно, т.е. по мере появления необходимости, 2. на века, так что еще мои внуки будут гирьки мои тягать да меня вспоминать))

    Буду рад выслушать иное мнение
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Качок-новатор?:xexe: В свое время говорили, что знаменитые "любера" обходились без всяких комплексов и подручными средствами. Главное иметь цель для чего качаешь мышцы, для эстетической красоты или чтобы в табло кому-то дать.;)
     
  17. Prinata

    Prinata New Member

    Регистрация:
    07.01.2016
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    Не понимаю, зачем дома устраивать самый настоящий спортзал с кучей тренажёров, большинство снарядов необходимых для ежедневного фитнеса на athletx.ru можно купить: ленты, мячи, тренажёры и так далее. Йогой так вовсе занимаются имея один лишь каремат и вполне успешно. И выше правильно заметили, в советские времена наши ребята качались вообще с помощью металлолома, принесённого со свалки около завода. Главное – техника, а снаряжение очень второстепенную роль играет.
     
  18. Мариго

    Мариго Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Дома чтобы заниматься, для меня лично, нужны пинки постоянные кого-то из семьи. Зная себя, меня хватит максимум на неделю, не больше. Уже сколько раз начинала и каждый раз бросаю. Или сила воли нужно большая, чего у меня тоже нет)
     
  19. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    еще у тебя нет мозгов.
    но...тренируйся.
     
  20. Kyzylina

    Kyzylina Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я дома занималась около полугода, пресс качала, хулахуп крутила, приседания, выпады. Понимаю, что для бицепсов и трицепсов этого недостаточно, но, за этим и не стремлюсь. Принимала еще лкарнитин - элькар, водной раствор, за это время похудела на 7 кг, для меня, пожалуй, хороший результат.
     

Предыдущие темы