Прощальная тема. | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем isolat, 6 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну и фиг на это.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да хера там. ушла бы-аватар бы с собой взяла...:rolleyes:
     
    .marta. нравится это.
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Пошла учить русский язык-а ушла ,наверное,на глазные веки.Женихов-мужей не нашла ,все тут дураки,дуры,дебилы,кроме нескольких человек.Даже добрую"умную",хорошо к ней или,по крайней мере" терпимо и с участием относящуюся,не слушала,сама лезла на рожон и была провокаторшей.Характер-хреновый.Нет,чтобы общалась,рассказывала что-то интересное,фото не себя красотки" показывала ,а знакомила бы нас со своим городком,про друзей рассказала бы. А теперь пусть в Краснодаре на форуме общается. Там нет таких "интеллигентных,добрых Ричардов
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  4. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я пила сок :blum:, а курение между прочим убивает! :rolleyes:
     
  5. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Знал, что эта тема меня повеселит, но не думал что настолько. Уровень задротства оказался таким сильным, что даже после того как я открыл все карты, люди так ничерта и не поняли, и продолжали мыслить в рамках заданной темы, всерьез полагая, что я пришел снова прощаться, называя меня безумным и т.д. :)
    Постараюсь разжевать все подробно еще разок. Я не прощался, не прощаюсь и не собираюсь прощаться, эта тема была создана не для прощания. Она была создана с целью эксперимента, для проверки уровня форумного задротства, чтобы мне повеселиться, цель создания понятна? Теперь исходя из этой цели начинаем анализировать.

    Не скрою, мне нравится наблюдать за реакцией людей, их ответами, суждениями и тем, что в конечном итоге они из себя представляют. Но, чтобы увидеть голую эмоцию порой надо идти на провокации, критику, так или иначе не соглашаться с мнением человека. И реакция у всех разная, что не удивительно. Именно в этот момент вскрывается внутреннее зерно, содержание человека. Не показное, а почти всегда истинное. Легко прикидываться, когда обстановка комфортная, но когда что-то идет не так далеко не все способны держать себя в руках. О внутреннем содержании и пойдет далее речь. Думаю, что никто не станет отрицать, что самодостаточный, состоявшийся, умный и уверенный в себе человек вряд ли станет вступать в полемику на форуме, его просто это не интересует.

    Многие меня просто не замечали и правильно делали, говорит о том, что у них хватило ума не лезть в грязь, кто-то соглашался, кто-то яро брызгал слюной, пытался что-то доказать. Порой забавно видеть третий тип эмоции, не скрою, особенно когда появляются. Такая ущербная система ценностей, что оскорбить на одном из миллиона форумов в интернете смерти подобно. Но это опять к вопросу внутренней пустоты или грозятся выгнать с сайта-это вообще пушка. Так вот, порой весело, но почти всегда становится непреодолимо грустно, обидно, что наша страна так густо заселена недалекими людьми. Грустно, когда человек опускается до уровня прямых оскорблений из-за недостатка аргументации, в топике, который не имеет к нему лично никакого отношения, и в котором его лично никто не оскорблял. А все эти беды из-за самомнения, ведь чем больше пусто внутри, чем больше нечего человеку предоставить в личностном плане, тем больше он реагирует на внешние раздражители, орет, оскорбляет и доказывает свою правоту.

    Не могло не порадовать, что были тут и те, кто на мои нападки реагировал почти положительно, люди в нормальной форме спрашивали в ЛС почему я так считаю, значение терминов, почти всегда после завязывалось приятное общение, я счастлив, что встретил адекватов. Тех, кто готов пойти на диалог, а не отстаивать в припадке ущемленное Я. Это и есть показатель зрелой личности с наличием мозга. Одно дело, когда ущербен подросток, который пытается скрыть пустоты в голове за имиджевыми вещами как фотоаппарат(сильно преобредший популярность из-за возросшего запроса в обществе на "ТВОРЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ"), телефон или джинсы за 15к, и совсем другое, когда это зрелые в общем-то люди. Наверное, это все мои наблюдения и впечатления, о которых стоит рассказать.

    А первый пост и название темы специально пересолено драматичностью и пафосом, как иначе завлечь в тему форумчанина, который воспитан на сериалах и плохих фильмах.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  6. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Ну, блин! А как же мой богатый внутренний мир. И мы ведь с вами так и не познакомились.
     
  7. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ты - алкоголик.
    Какой у тебя может быть богатый внутренний мир? Это фикция.
    Там половина мозговых клеток умерла...
     
  8. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Этот текст откуда-то скопирован?
    Или личное творчество?
    На этом форуме нет возможности ставить минусы. Только плюсы.
    Ты притащился сюда с прошлой платформы?
    Кем ты там был?
     
  9. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Зато оставшееся половина работает за 200%
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Иллюзии, мон шер, иллюзии...
     
  11. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Это личное творчество, и на темы творчества, я общаюсь только в личке.
     
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Общайтесь.
    Мне эта информация зачем?
     
  13. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Вы задали вопрос, я ответил.
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ясно.
    Но я не спрашивала, где вы общаетесь на темы личного творчества.
     
  15. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Отвечаю также на другие
    Да, из моих очерков.
    Я отредактировал пост.
    Совершенно верно.
    Пользователем, одним из многих.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  16. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Вопрос спорный и требует рассмотрения. Тем более от девок.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2017
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Скока букв понаписал:blink:
    Творчество? Скорее выплеснутая на просторы инета обидка еще одного "неоцененного" :)
     
    murmur нравится это.
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Где девки?
     
  19. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Не вижу вашей радости, по поводу премии самого ярого пациента. Нужно было еще чуть-чуть поднажать, примерно до уровня "я умная и все раскусила давно", тогда мой выходной был бы сделан полностью. Пациент определен, премия выдана. Далее тему используйте по вашему усмотрению, спасибо за внимание. :)
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Так а чего мне радоваться, что ты такой "ярый пациент"?
    Таких как ты "обиженных " знаешь сколько здесь? А было? А еще будет? А в мире? Много :yes:
    Вот если бы ты оказался юморным, интересным, позитивным человеком с обширными знаниями - я бы очень обрадовалась :)
     
    Coot-A нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.