Прощальная тема. | страница 12

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем isolat, 6 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    НЕБОЛЬШАЯ ЛЕКЦИЯ о моей деятельности на форуме, чтобы сформировать у читающего понимание.

    Я люблю умных собеседников. Ум - это глаза души, недаром говорят: "Ученье свет, а неученье тьма". В жизни у некоторых людей в ходе их развития, способность управлять умом резко понижается. Т.е. их глаза закрываются и видеть они не могут, в народе таких людей звали дураками. При этом и дурака можно научить всему тому, что умеют умные люди. Однако, есть одна любопытная черта, дурак испытывает комплекс неполноценности из-за того, что не способен применять на практике свой ум, поэтому у него в голове дыру отсутствия ума заполняет эгоизм и самомнение. Это происходит потому что человек должен чем то компенсировать свою неполноценность. Есть дураки тихие и смиренные, у которых эгоизм спит. А есть дураки громкие и шумные, которых настолько гнетет их неполноценность, что те начинают во все горло орать и строить из себя князей в своих собственных глазах и в лазах окружающих. Именно этому типу дураков с демонстративным поведением я и выдаю премию, в зависимости от их прогресса в своем заболевании - чрезмерно раздутом эгоизме, компенсирующим их общественную неполноценность. :)

    СЛЕПОЙ СТРЕЛОК.
    Возьмем двух людей, абсолютно одинаковых по своим возможностям, только одного слепого, а другого зрячего. Слепого можно научить держать в руках ружье, нажимать на курок и стрелять, но снайпером он никогда не станет. Слепой - это человек не умеющий пользоваться своим умом, который он компенсирует раздутым самомнением. Стрелять он может превосходно, но толку от такого бойца на войне не будет, если он не может определить цель и поразить ее четко. Как бы этот человек не кукарекал о себе, это не компенсирует ему наличие хорошего зрения.

    В данном случае мы эту картину и наблюдали, так сказать на практике. Один слепой воин, однажды, попытался меня подстрелить в одиночку. Промахнулся. Потом он позвал слепого друга, чтобы удвоить шанс, снова мимо. Эх, досада какая. Тогда к ним присоединилась слепая подруга, которая даже ружье держать не могла в отличие от своих друзей, тоже пальнула. Мимо естественно.
    Тогда я сказал, приведите мне хоть десять слепых стрелков, один зрячий снайпер их перестреляет. Пока в ответ тишина.

    Пусть приходят, сначала с ними поиграем, а потом, когда надоест, перестреляю одного за другим. Устроим импровизированные голодные игры. :)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    "Новые тезисы" с утра :crazy:
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    блин... знает как заинтриговать чертяка... что со вторым то человеком???
     
  5. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Тоже небольшая лекция...

    Ты можешь считать себя суперснайпером, но у тебя ничего не получится. Из-за незнания устройства предмета, которым ты хочешь всех поразить. Сколько на курок не жми выстрела не будет. А ведь ещё есть бескурковое оружие. Тут у тебя вообще никаких шансов.
     
  6. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    У меня есть глаза, а у стрелков их нет. Даже лишив меня оружия, я смогу использовать свое преимущество. :)
     
  7. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Не говори гоп...
     
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Докажи! Гони фотку глаза (одного как минимум).
     
  9. isolat

    isolat Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2016
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    10
    Если вы хотите принять участие в данном шоу, то так и говорите прямо, а не ходите вокруг да около.
    К чему этот бессмысленный пост? Пост ради набивания числа постов, чтобы казаться весомее в глазах окружающих? Или отражение пустозвония динь-динь-динь в голове, в которой нету умных мыслей и больше нечего написать? Или и то и другое? Если хотите принять участие в шоу, так и пишите, принимаются все желающие.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Умеете вы подсюсюкивать червякам.
     
  11. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Нет. Не хочу.
    Это не шоу, а жалкие потуги посредственного актеришки, посчитавшего себя звездой сцены.
    Скучно.
     
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Бессмысленна твоя болтовня. А я те про факты. Факты гони грю! :russian_ru:
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Брысь в столовку! лапшу уведут с кофой :acute:
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Чо дюбовник скоро отправит в осередную командировку чтобы немешались новых цыпочек искать?
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тоже прощаешься?
    :smoke:
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    если я правильно понимаю, прощаться никто не будет. в таком случае, тему я, с чистой совестью закрываю.
    для выяснения отношений, рекомендую переместиться в "дуэль"
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.