Юридическая консультация "партнер" | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем murmur, 25 дек 2016.

  1. Shama2726

    Shama2726 New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
     
  2. Shama2726

    Shama2726 New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем кто написал отзыв об этой конторе !!! Хорошо что почитал поинтересовался!!! Был не давно там Невский проспект 147 по своим вопросам, проконсультировали и предложили свои услуги 14 000 руб. Насторожило то что не соответствия законов и того чего мне говорила , и то что конкретно я знал она рассказала совсем не то, короче вела разговор так что бы я обратился к предложенным их услугам !И еще дала визитку свою но без фамилии , и кабинет был пустой один стол стулья и шкаф и ни как не похож на юридический кабинет !!!Хорошо что с собой денег не было ! Вот собирался ехать и платить ... хорошо что вовремя поинтересовался и почитал! Всем спасибо огромное !!!
     
  3. Shama2726

    Shama2726 New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
     
  4. Shama2726

    Shama2726 New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А где взять этот файл аудио от куда скачать ?
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    внимательно читайте первый пост
     
  6. Shama2726

    Shama2726 New Member

    Регистрация:
    14.08.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А кто нибудь после мошенников находил настоящих юристов которые могут помочь ? Кому не трудно скажите адрес или телефон! Всем спасибо !!!
     
  7. Sveticpsifactor

    Sveticpsifactor New Member

    Регистрация:
    21.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться соей историей, касательно этой "чудной" компании... Я вот уже год как с ней борюсь, теша себя надеждами. Пыталась открыть границу для мужа. Дело для меня новое, так что проштудировав интернет и почитав отзывы (на том момент по этой компании ничего не было), обзвонив около 7 контор за каким-то х...м выбрала именно эту. Пришла на бесплатную консультацию. Со мной мило побеседовал Виталий Петрович Тортина и все пытался напоить кофе. Сказал, что проблем не возникнет. Почитала их договор, подписала и заплатила 35 000 рублей. Сами мы, к слову сказать, из Донецка. В свое время бежали от гражданской войны. Собрали необходимые документы. Алексей Владимирович пообещал в течении 3-6 месяцев решить мой вопрос. И понеслось... Адвокат, которого мне назначили, Потребо Виталий Сергеевич, сам лично документы не относил и потому не знал, что исковое заявление не было принято. Его отправили по почте в контору, но был указан не верный адрес, так что оно пролежало на почте неделю и снова вернулось в суд. А они, в свою очередь, потеряли его в канцелярии, а так как дело было под новый год, то искали мы его аж 2 месяца. После этого меня попросили переделать доверенность, т.к оказалось, что они не знали правильной формы и там не хватало несколько пунктов. А доверенность у нас делалась на Украине в Киеве, тк. документы ДНР не признаются, и пересылалась автобусом. В общем нам она обошлась в 5000 р. Но расходы они обещали покрыть. Ну да ладно... После этого мне поменяли адвоката (Тимофеева Елена Игоревна) и потребовали еще переслать им 5000 р. на счет Ларионову и сказали, что подавать документы в суд не будут до тех пор, пока я им не перешлю деньги. О компенсации уже и речи не шло, как вы понимаете. Денег было жалко да и времени потраченного тоже, но мы все таки решили идти до конца. Далее долгие 6 месяцев безрезультатных подач в суд. Толи действительно суд такой прибабахнутый, то ли адвокат абсолютно не опытный и так ничему не научился за это время. Но из 4 подач искового заявления в суд было 3 возврата и одна элементарная потеря документов. Последний раз я общалась с адвокатом 15 августа. На сегодняшний день у них отключены все телефоны... И вот мне интересно, они переехали и нагло сменили номера и название конторы, прокидав бывших клиентов или их все таки посетила прокуратура и прикрыла к чертовой бабушки???? Может кто знает, отзовитесь. Поделитесь информацией. Я тогда хоть ждать не буду что ли...
     
  8. Люся1945

    Люся1945 New Member

    Регистрация:
    18.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Во дворе (колодце) Невского 147 валяется коробка с документацией ООО "Партнер" и пару ежедневников. По ходу они от сюда свалили. Знаю еще одно название их конторы на Московском - ЮрФинКредит
     

    Вложения:

    • image1.JPG
      image1.JPG
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      14
  9. Ekaterina47784

    Ekaterina47784 New Member

    Регистрация:
    18.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Девушка, я тоже пострадала от этих так называемых юристов. Телефоны отключены, правда они мне позвонили и пригласили на встречу, сообщили что переехали, новый адрес ул. Гороховая д.46.
    Компания разводит людей на деньги, потом сворачивается и начинает свою деятельность по новому.
     
  10. Сергей Ленинградский

    Сергей Ленинградский New Member

    Регистрация:
    22.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Да,и я наслышен. Надо было,получить консультацию по ИП. Слов нет! .... та еще шарашка. Разговаривать не умеют. Пораспрашивал по телефону,проговорились,мол первая консультация бесплатная,а назвать перечень документов,-500руб. Рассказать куда идти,-???руб,и т.д. Ну и о чем консультация? Сколько она в итоге стоит?-Внятно ответить,не смогли.Знакомый с ними связался. Тоже с ИП. Надо было срочно оформить.Платил им регулярно,за ведение его дел,(уплата налогов,пенсионный,и т.д.) Пока с налоговой,его не побеспокоили. Чего-то эти "юристы",натворили так,что еле еле,он смог с налогами разобраться,с помощью,весьма НЕ дешовой , других юристов. Жаль я об этом раньше не знал,как-то не говорили с ним об этом. Знал бы,даже на звонок им времени бы не тратил. Самое противное,что большинство юр. контор, такие же.
     

Предыдущие темы