Юридическая консультация "партнер" | страница 2

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем murmur, 25 дек 2016.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я седни общался с другими спецами.
    они в ахуе от своих коллег.
    пригласили к себе.
    думаю-получицо седни или завтра заехать к ним))
     
  2. presidentp1606

    presidentp1606 New Member

    Регистрация:
    23.01.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ты к ним ездил, второй раз???
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а ты-вы хто?
     
  4. MetRO2

    MetRO2 New Member

    Регистрация:
    26.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Заключил с ними договор, заплатил предоплату. Теперь начал сомневаться, что правильно поступил. Поспешил. Не почитал отзывы. Предоплату скорее всего не вернут. То что сначала звонит юрист из Москвы, так это сразу понял, что замануха. Главное завлечь клиента в офис. Правда юрист знал по какому вопросу я пришёл, но подробностей не занл. пришлось рассказывать всё по-новой. Что тперь делать фиг знает...
     
    М11Рина нравится это.
  5. MetRO2

    MetRO2 New Member

    Регистрация:
    26.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Кому нужна инфа по этой конторе, пишите - расскажу! Сегодня был там ещё раз. С каждым разом всё интересней и интереснее...
     
    М11Рина нравится это.
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пиши. ждем отчетов))
     
  7. Трындец

    Трындец New Member

    Регистрация:
    08.02.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    если есть инфа по этой конторе напиши, похоже попался я на их крючок, квартира ушла на звонки не отвечают
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2017
    М11Рина нравится это.
  8. М11Рина

    М11Рина New Member

    Регистрация:
    19.05.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Я тоже попалась в этой конторишке. Заплатила 30 тысяч. Мурыжили 3 месяца. Ездила повторно, требовала отчет об исполнении договора, но все бестолку. Теперь не отвечают. Хочу написать в подицию по факту мошенничества, но нужны свидетели, т к сумма небольшая, а, если найдутся еще люди, кого они обдурили, то есть шанс, что они понесут ответственность.
     
  9. М11Рина

    М11Рина New Member

    Регистрация:
    19.05.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Ищу людей для заявления в полицию на эту контору. Если будкт нас нескоько человек, то будет статья о мошенничестве. Планирую написать в полицию и по результатам — на телевидение, возможно. Денег жаль, но больше жаль упущенного времени и хочется наказания для них.
     
  10. Трындец

    Трындец New Member

    Регистрация:
    08.02.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Как с вами связаться лучше обсудить по тлф. Эта конторка меня тоже опустила.
     
  11. Трындец

    Трындец New Member

    Регистрация:
    08.02.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Как свами связаться? Я тоже жертва. лучше по тлф для обсуждения
     
  12. М11Рина

    М11Рина New Member

    Регистрация:
    19.05.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    мой тел. +79062471022 Марина
    хочется коллективную заявку в полицию. Прокуратура мошенничеством не занимается. Звоните, обсудим.
     
  13. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    капец..хорошо что тему эту создали чтобы другие люди не попались)
     
  14. М11Рина

    М11Рина New Member

    Регистрация:
    19.05.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Согласна! Но, есть люди, которые не ищут отзывы, перед походом в фирму. Поэтому хочу постараться закрыть их .
     
  15. Mentha

    Mentha New Member

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Я хотела узнать про эту контору подробнее, меня заманили на бесплатную консультацию, попалась, заключила договор, заплатила предоплату, но потом все взвесила, опомнилась и передумала. Должна ли я платить остальную часть, могу отказаться?
     
  16. Mentha

    Mentha New Member

    Регистрация:
    16.06.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как с Вами связаться? Хотелось узнать чем все закончилось?
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не должны платить. и вправе требовать предоплату обратно
     
  18. Фролова

    Фролова New Member

    Регистрация:
    30.06.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Марина, добрый день! Можете написать мне в лс или на почту vp317@mail.ru по поводу этой конторы? Я тоже их клиент. В принципе, свои обязательства по подаче иска выполнили, но мне очень активно стал звонить некто Алексей Викторович и просить произвести доплату до получения результатов суда (в договоре были прописаны сроки только по первым двум оплатам). Я оплачивала на карту Сбера, есть реквизиты и владелец карты.
     
  19. Sofia

    Sofia New Member

    Регистрация:
    02.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! Так уж получилось, что мне тоже пришлось столкнуться с этим "Партнером" в конце прошлого года. Цена столкновения - 15 000р. Взяли заведомо проигрышное дело и несколько месяцев перекидывали его от юриста к юристу (сначала был некий Шамиль Шихович, затем Денис Александрович Куренков - фамилию он назвал, но сказал что это была лишняя информация))) Меняли номера, не отвечали на звонки, в общем классика. Если еще можно поучаствовать в закрытии этой конторы - я с удовольствием)))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  20. Фролова

    Фролова New Member

    Регистрация:
    30.06.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я общаюсь напрямую с юристом, который ведет мое дело. Вполне вменяемый человек, работает с этой компанией на аутсорсинге и ведет еще свои дела, независимо от "Партнера". Поскольку слушание еще нескоро, подождем результатов. Со слов юриста узнала, что офис переезжает на Московский пр. Возможно, будут продолжать работу, но уже с другой вывеской.

    Мне пытались звонить с требованием оплаты (я сказала, что только после результатов суда) с разных номеров - берите на заметку, это все телефоны "Партнера":
    +7-964-370-70-14 Алексей Викторович; +7-926-615-69-34; +7-950-043-37-31.
    Недавно звонили с номера +7-964-370-70-06, мужчина представился отделом качества компании - собирают претензии от клиентов - как ведется дело? общается ли юрист с клиентом и т.п.
    Все хотят поучаствовать в закрытии, но для начала нужно хотя бы написать заявление в полицию по факту мошенничества.
     

Предыдущие темы