Я делаю спорт | страница 9

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Annalenchen, 19 дек 2016.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    а.
    потом вот смотри.
    Спортивное питание же есть?
    Его зачем лопают? Что закинуть в организм чего там нужно!

    А тут - ну у меня с возрастом недостача , так ежели еще фитнес- то надо кормить чем-то!Суставы-то!

    Набери в поиске "фпортивное питание -суставы" - там вот тоже типа того есть
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  2. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    царевна-мышка нравится это.
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Да ...я округлила) 15 тоже много. Хотя, кто их знает, может, он ещё вполне себе "пэрсик"))
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Нет я это делать не буду...ни в коем случае!
    это надо делать под руководством тренера, а не заниматься самодеятельностью.
    Спортивное питание лопают, чтобы чтото накачать, а мне ничего качать не надо.
    Вообще мой жизненный принцип, меньше знаешь, крепче спишь.
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Тетя...ты читать разучилась
    я написала у меня до поездки в тай до 2011 г НЕМНОГО сбоку болело левое колено...ну так соооовсем немного, но меня даже если небольшая неприятность в теле напрягает....я в тае купила желтую мазь и помазала 2 раза!!! и больше боли нет!
    так что путятишна мне купила, чтобы мало ли что и я сразу помазала
    тут мне показлось, что болит немного спина...видимо продула, или не плавала долго, тут поплавала и все ок!!!
    такша не надо мне никаких бадов
    В нашем возрасте главное спокойная жисть без стрессов, желательно не работать.....или работа как хобби
    И будет нам и хорошее здоровье и настроение
    и конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый божий день делать спорт, ну хоть чтото
    вот сегодня у меня вроде неспортивный день, дак все равно чтото поделаю, ноги поподнимаю хотя бы.......
    и я хожу терь всегда втягивая джоп, как бы у меня уже и хождение это упражнение)))
     
    Тетя Нюра нравится это.
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    у меня мама до 75 лет ничего не принимала и все в порядке было. пока не начала ерундой заниматься...а вот упала и пипец...дак это и с бадами чел упадет в 79 и сломает по любэ.....
    она у меня на тренажер полезла на детской площадке...такша сама виновата...зимой на тренажер....говорит все время ходила и по 150 раз делала...ну старики чистые дети становятся....
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    он не то что пэрсик, он просто в хорошей форме, хоть и в 57 по мне дак выглядит ну 54 я бы ему может дала. но 50 нет...ну видно все равно хоть и сто зубов в улыбке.... каждый день джим и кучу пьет витаминов....это типичный помешанный на зож америкоз и он сумел эту кристину убедить что именно так надо жить и им это нра, славабогу. Просто крейзи по мне....это хелзи это хэлзи....нах, я хочу и не хэлзи и есть и пить...иногда)
    мне не нра фанатизм ни в чем, я бы с таким мужиком не смогла, хоть бы и ровесник был и даже младше, но каждый выбирает себе к кастрюле крышку...
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Лена правильно делаешь,тем более ничего не болит,не трави организм,Все эти ббббббБАДы и прочие таблетки большой бизнес и людей специально подсаживают. Вон был Динамит какой красавец накачанный и здоровый,чуть не самолеты таскал и умер молодым и красивым. В том году пришла ко мне моя врач,с ней в хороших отношениях много лет и она пришла просто по делу,я у нее спрочила,может весной витаминчиков поглотать или поколоться, она запретила"Не фиг травиться,говорит", тем более мы каждый день обязательно едим овощи и фрукты-живые витамины.
     
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    На антидейт sweetcherry как-то такой проникновенный пост написала)) что старые мужики типо подпитываются от молодых половинок. А они, молодые, теряют энергию и раньше старятся. Мне не найти было тот пост. Впечатлил)) а так я ни о чем таком не думала.
     
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    у свитчери муж на 17 лет старше...но она работает там и получает солидно САМА и ей еще 40 ка нет....вот она и писала что ни в жисть бы не вышла за старого, но уж своего бросать неохота.....вообще они там стали такую пургу писать, я их не могу больше читать.....все че то мусолят мусолят...
    но че то свитчери не похоже что теряет энергию....у нее тряпки дорогие, трусы буквально за 50 евро и путешествует повсюду не за 3 копейки, а косметика это просто такие цифры что я и читать не стала....они там ваааааще все крутые типа, сумки думают купить ли от биркин, а биркин сумка от 100 тыс долларов, в нулях ошибки нет!!! посмотрите каталог)типа вклад денюх и вот такое обсуждают........у свитчери дом опять же и чуть ли не ферма...такша потом муж помрет она будет одна зажигать))) еще и молодого найдет.


    а вот у моей американ подруги ей 50 будет а мужу 54,....дак он пьет ее кровь и она завела русского для разговоров по эзотерике и всякой другой лабуде....и в Питер приезжает окультуриваться и седня я не знаю как выдержу 3 с половиной какой то спктакель...она меня тянет, ей надо....а для меня это будет мука, лучше бы спорт сделала....а она не работала никогда, 20 лет живет там, и говорит стал муж просто невозможный....вот так! даже по телефону ей моцк выносит....
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Абсолютно верно! америкозов вот подсадили и они как зомби....а немцы нет!! мой вааааще я ему скажу давай куплю...он мне называет из какого продукта это можно получить, и это будет ценнее для организма, чем бады...
    а они рекламируют. съешь таблэьочку и все дела....а это типа надо стооооко овощей или чего съесть....бред короче
    Я тоже верю что это разводка. и втягиваются люди и уже им все больше надо...и начинают верить что чувствуют лучше, эффект плацебо может....не знаю!

    А еще они втягивают других людей...омолодишься оздоровишься от каких то кремов и таблеточек...и типа я буду вашим наставником, слово то какое и вы и омолодитесь и обогатитесь.....я в шоке...они то уже обогатились, а народ покупает ихню лабуду

    Тут специально послушала какая то американ фирма какой сан...читает лекцию....все с мед образованиями
    и вот тетка читает лекцию....4 баночки...надо сначала одна съесть, очистится тото, потом вторую. короче нельзя токо одну, все надо постепенно очищать и с умным видом. поставленным голосом все это дурам втюхивает.....у меня так одна знакомая подсела....
    говорит теперь мы с дочкой не болеем, а у меня климакс проходит классно, а до таблэток таааак она мучалась и все они болели.....нуну....
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Насчет Кристины с мужем, у них ребенку 3 года....так что пока ребенок маленький у них все гармонично и я не думаю что муж тянет из Кристины энергию, она сама их кого хочешь вытянет, очень цельная женщина! но мне слушать ее уже надоело, жисть у них по мне довольно скучная, каждый день день сурка какой то....и отдыхают они в морских круизах...а я этот вид отдыха не перевариваю, у меня на судне сразу клаустрофобия, я даже о таком отдыхе и не думала
    ну каждому свое, главное в жизни делать и жить с тем с кем тебе комфортно.....
    вобщем я ее уже не слушаю...ну кое что про еду может, много она делает полезной пищи
    но с утра она ест стоооооко каши...а я кашу вообще очень редко, ну не лезет.
    И все у них куракура индейка...
    и показала ту куру...какие то лохмотья....а в рестро то приходят наворачивают порцайки, и в россии у мамы сидит она и наворачивает жирую жаренную куру. а так говорит не делаем мы культ из еды....там уже комменты пишут, такое впеч, что вы токо о еде и думаете весь день) ее муж все че то готовит и как крейзи все добавляет ,
    нееее бесить они меня стали, если честно)))ахаха))
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Продолжим про спорт....вот девица рассказывает про немецкие бассики..но как то она вяло рассказывает...ладно полушаем
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Браслет на руку повесила, будто кто сопрет из сумки....
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Завтра, уже сегодня спорт и велогнки.
    в 10 не пропустить ниувсблад повтор с Саганом и Анаверматом, спецом сайт велолайв не открыла чтоб результат не знать....лучше бы гонку посморела чем дурацкий теянтер, сбежали после паузы, ну и мура.....еле до паузы досидела.....
    Потом пойду делать флекс, и скорее домой смореть бельгийскую гонку и потом завершающий 4 этап тура АбуДаби, наш Закарин седня был второй, очень рада за Ильнура!! наша звездочка!
    Вот такой чудесный день ожидает мну седня!
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    День получился странный от расстройства утром до радости щас!!!!
    Утром Анавермат обгнал Сагана((((( расстройство((((
    потом я пошла делать флекс! я молодец!
    а вот сейчас на гонке Курве Саган выиграаааааааааааааааааааааааааааааал!!!!! вот она радость нет ее слаще!!!
    а сейчас Абу Даби последний этап! и в то же время важный матч в бундеслине для Боруссии...
    Шальке с Хоффенхаймом, Шальке должно выиграть, чтоб гадкий Хоффенхайм не обогнал мою любимую Бруссию
    смотрим......
     
  17. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Пойду счас потаскаю.
    ну и моск повыношу - тренировку взяла.
    Буду воспитывать - что за нами, пенсионерами - будущее!
     
  18. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Бесплатную впервый раз что ли взяла? они терь звонят навязывают..... я токо зимой проеду до группы на велике этом ...такая херь.....мне кста флекс тренька понра, тетка вела за 40, там какие то новые упры были что ни на пилатесе ни на суставной не было.....так гнула что я некотрые я не рискнула....
    и как то у нее быстро, я в воскр пойду опять, понра мне, полный зал бап был и токо парочка под 60...молодые в основном.
    Завтра после страдебьянки гонки пойду в бассик! эта неделя че то все какие то делы......да в финку ... хол-к забила хорошими продуктами, терь месяц и не вспомню о финке....
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    не, за пенсионерами-прошлое...:rolleyes:
     
    пчела Майя нравится это.
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Сегдня день начался с биатлона...хотя как то я охладела к нему в последнее время.....ну эстафета пожалуй.
    Но все же смотрю, тем более Дальмайер выиграла, классная немецкая звездочка!
    Мужиков тоже посмотрю...
    Потом меня ожидает шикарная гоночка страдебьянки , надеюсь комментировать будет обожаемый Курдюков.....надеюсь, хотя завтра стартует Пари-Ницца, а потом Тирено-Адриатика и так медленно докатываемся до классик. все эти тур фландр, Пари-Рубэ....и оооооооо май и Джиро и Роллан!!!
    Обожаю весну!!

    А у меня сегодня плавание и сауна!
    А завтра флекс!
     

Предыдущие темы