Лгбт в россии это неприемлемо. | страница 7

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Flay, 11 апр 2016.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ?жистя-то она какая?

    Я ж пенЗионерка.. да-с.. надоть как-то ресурсы изыскивать!
     
  2. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?Прааавильно! И от "просветлённых" в конце концов должен же быть толк! Не всё языками в инете чесать :))))
     
  3. nippers

    nippers New Member

    Регистрация:
    15.12.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Не так давно у нас в стране в СМИ мусировалась тема движения ЛГБТ в России. ЛГБТ - акроним, возникший в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансов. Это движение , нацеленое на легализацию прав и свобод сексуальных меньшинств, активно идет в Европе, в т.ч. и в странах бывшего СНГ. Как вы относитесь к внедрению этой политики и в России?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  4. Xakonac

    Xakonac New Member

    Регистрация:
    16.12.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну и куда ж их теперь девать???!!
     
  5. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    А ещё бывают левши. С рождения. У вполне себе праворуких родителей.
    Надо бороться ли?
    И вообще - кому и какое дело до сексуальной ориентации других?
    Другое вопрос, что никаких особых прав ни леворукость, ни нетрадиционная сексуальная ориентация давать не должна. Как, разумеется, не должна и осуждаться/наказываться.
    Вот и всё.
     
    "47" и Coot-A нравится это.
  6. Sebastiann

    Sebastiann Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2016
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    спб
    Что за движение. Сиди себе тихонько, да и все. Хочешь выступать и быть заметным? Общество против.
     
  7. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    а кто им мешает трахать друга в анус? а вот семьи между ними а тем паче усыновление детей это вот настоящее извращение
     
  8. nippers

    nippers New Member

    Регистрация:
    15.12.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Движение ЛГБТ в странах Европы является политическим. Оно выступает за право гея и лесбиянки занимать любые должности, работать на любых работах, без ущемления своей личности по сексуальному плану. Гей может занимать политические, руководящие, религиозные, образовательные посты всех уровней в государстве, имеет право свободно в т.ч. и через СМИ пропагандировать свою ориентацию, имеет право жениться (или замуж выходить), воспитывать ребенка. И все это на законодательном официальном уровне.
    И если кто не пустит гея работать воспитателем в детском саду, только потому что он гей, он имеет право подать в суд на организацию, вплоть до Международного суда по правам человека, где ему не откажут.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В России наоборот надо всячески дерьмо это пинать отовсюду. Лучше всего лишать гражданства и пинками в иносранию отсылать. Не нада с пидарами либеральничать. К пидарпм я отношу и лесб и трансов.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Вы к какой категории относитесь?
     
  11. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Ну, тут уж - увы, обычная реальность нашего мира. Любая сущность, возникнув, обязательно борется за своё существование и процветание!
    А "Движение..." возникло вполне себе оправданно - в СССР просто физиологическая/психическая/и пр. особенность являлась УГОЛОВНО-НАКАЗУЕМОЙ! Что, разумеется, неправильно - и что должно было быть отменено; и - было отменено. После чего сие "движение" потеряло смысл и цель - но, уже существуя, не желало и не желает исчезать. А, значит, идёт стандартным путём - эскалации целей/задач/проблем. Т.е. создаёт и поддерживает ситуацию собственной востребованности.
    Семья - это уже государственная функция регистрации общественной ячейки; нынче всякая семья, как структура, претерпевает кризис - старая функция перестаёт быть востребованной, а новая внятно себя не зарекомендовала. В результате - та же ситуёвина: институт семьи, как и ЛГБТ движение, во многом уже перешёл на функцию само-поддерживания. Не вижу, чем любая нетрадиционная для христианской морали семья (полигамия, полиандрия, левират/сорорат, вкупе со "сложным браком" - кстати, якобы, христианским!) принципиально отличается от моно-сексуальной.
    Приветствуя сие действо, вынужден усомнится в целесообразности защиты прав именно столь странно выделенных категорий! Чем права геев/лесбиянок отличаются от прав любого иного человека? Любая дискриминация - неправильна и незаконна. И должна пресекаться именно в этой категории - и ни в какой иной.
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ээ.. тут вопрос.
    А что именно с вашей точки зрения семья, которая не-извращение?

    Вот дамочка у меня есть знакомая. Вдова.

    Муж у ней был .
    Нормальный такой мужик - пьющий в полный рост.
    Не, не синяк какой-то - - в общем то работал.

    Ну свою собственную 12 летнию дочь пытался изнасиловать.
    После чего матери с дочерью предложили ВСЕ возможные варианты купировать ситуацию с подлецом.
    От избиения с кастрацией подручными средствами до оплаты адвоката и возможности переезда в общежитие семейного типа.

    Дамочка заявила- что это ее крест. перед богом она его жена. И НИЧЕГО предпринимать не стала.


    По мне так -чистой воды извращение.
    Хотя типа - гетеросексуальная семья.

    Папашку надо было изолировать от дочери, и лишить прав.

    Прибрал господь урода этого в 50 лет.
     
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Подозреваю - у Господь, для дела своего, воспользовался вполне себе земными и конкретными руками. У каждого - свой крест, да.
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В сирию отправлять таких, на перевоспитание) Там это быстро делается.
    Что-то развелось этих, впопуопов, слишком много. Слить всю эту гомосятину в одну тему, пусть в загоне друг друга пиарят
    :064:
     
    китин нравится это.
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Заявление написать в милицию/прокуратуру религия не позволяла? Ждали когда попытка изнасилования будет доведена до "финала"? Он сделал ЭТО!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    именно религия.
    В точку.
    То есть вот именно так- Бог дал мне мужа, вот это мой крест и тыпы.
    Ну вся община молилась . Да.
     
    "47" нравится это.
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Слово - против слова; доказательств нет.
    Сказано же "Прибрал господь урода"; господь недолго думал - лет, как я понял, 5-:-7... А уж что делала дамочка, что более никаких попыток гарантировано не было - кто знает?
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    к вере в Бога это не имеет никакого отношения.
     
  19. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Как же не имеет?
    Господь - услышал-таки! Пусть и не сразу...
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ну.. Неш.
    Я дамочку эту достаточно хорошо знаю.
    У нее - именно что имело отношение к вере в бога.

    То есть попытки знакомых как то изолировать ее разбивалось о каменное - молится буду, муж богом данный, мой крест, бог больше чем вынести могу не положил бы на меня.
     

Предыдущие темы