Шизофреничка "матильда". | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Руслан Ферима, 16 дек 2016.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вокруг фильма сейчас огромные страсти начались по стране. Разные обзоры заметил выложенные кем-то на youtube.
    Кому может интересно все эти сплетни вокруг этого фильма отправляю в тему форума.







     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    По барабану.
     
  3. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вроде как все не шизофреники слабоумны - они могут только использовать чужие мысли, слова и тп
    Это походу комплимент даме)
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Вообще-то развели бодягу из ничего. Почти год страсти разгораются вокруг обычного события-предстоящего выхода на экраны фильма,который на сегодня еще почти никто не видел. С обычным для художественного кинематографа сюжетом.из биографии исторической особы,таких фильмов сотни, о любом мало-мальски известном в истории персонаже. Все-таки страна у нас необычная,подтверждается и этой ситуацией. Хватило нескольких страстных выступлений шизофренички из Госдумы платонически влюбленной в Николая, в его мироточащее изображение,чтобы всколыхнуть всю страну,от министров, до сумасшедших,поджигающих кинотеатры и устраивающих крестные ходы. Вот ,что ревность-то делает.
     
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ В СКАНДАЛЕ С «МАТИЛЬДОЙ»: ПОКЛОНСКАЯ ПОТЕРЯЛА ВСЁ
    Депутату Государственной думы РФ Наталье Поклонской поставлен ультиматум: либо она прекращает свою кампанию против фильма «Матильда», которая перешла все разумные грани, либо добровольно сдает мандат депутата и выходит из фракции «Единая Россия». С Поклонской ведутся беседы в администрации президента и ГД.


    Поклонская вступила в борьбу за честь Николая Второго, считая, что в своем фильме «Матильда» режиссер Алексей Учитель оскорбил чувства верующих. Политик написала множество жалоб в правоохранительные органы, радикальные противники фильма уже прибегали и к физическому насилию в отношении съемочной группы.

    Как сообщает издание (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ссылаясь на свои источники, близкие к администрации президента, Поклонской предложено определиться, будет ли она продолжать проповедовать свои клерикально-монархические взгляды, добровольно сдав мандат депутата, либо продолжит нормальную работу в Государственной думе.


    Эксперты считают, что уговорить политика добровольно сдать мандат будет самым правильным решением.

    Как заявил глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев, отстаивать свою позицию, это нормально, но нельзя это доводить до мании и фанатизма.


    «Поклонской нужно определиться. Желает ли она, чтобы её воспринимали как адекватного человека? Понимает ли депутат, какой урон она наносит репутации Государственной думы России? Ответ мы узнаем скоро», — считает Калачев.

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Ларс Айдингер выразил опасения из-за кампании, которую развернула Наталья Поклонская против фильма «Матильда» и лично него.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не хочу растекаться, просто потому, что я посмотрел фильм и своё мнение высказал на другом сайте.
    Так что просто даю ссылочку на своё сообщение...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Да, кстати, почему-то на Московской презентации фильма не увидел на сцене Снежкина, который не покладая рук трудился аж 3 года над созданием шедевра)))
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну своё природное песдабольство мог бы и не афишировать... я нигде про три года не говорил, а видеть ты бы меня мог в мариинке, если бы я туда пошёл...
     
    andrey-33 нравится это.
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А кем ты там вообще трудился? Помощником осветителя или гримёром царя?
    И почему в Мариинку не пошёл, проходку не дали?
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Даже не смотря можно сказать обыкновенная меланхольная упадническая фигня. Среди актеришек иносранцы так что фигня полная.
     
  11. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Чтобы фильм стал востребванным шедевром надо снять продолжение:" Матильда в Крыму".
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тратить народные бабки на такие фильмецы полный идиотизм.
     
    Ричард Огородов нравится это.
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    помощник осветителя получает больше, чем получаешь ты, да ещё попробуй добейся, чтобы тебя взяли... правда и пашут они, как черти...
    а царя томочка фрид гримировала, гримёрный суперпрофи.
    нет, мой смокинг был в химчистке, а напрокат взять не успел, все закончились...:rolleyes:
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Не сомневаюсь. Госбабло-то пилить, не работу работать. Стесняюсь спросить, сколько огребли Мединский, Учитель и прочие "осветители"... Срок они скоро огребут, думаю, конкретный и не условный
     
  15. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    молча завидуй. госбабла там только четверть бюджета. и на каждый потраченный госрубль есть документ.
     
  16. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Оттеда:
    Моё ИМХО, Фильм не плохой, как и все фильмы Учителя, но на Шедевр не тянет. Обычное кино.
    а я всем советую посмотреть "Матильду", чтобы понять, что это бездарное, жалкое, убогое кино ///

    ?????
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну вот такой многогранносложенный индиви-дуум...:rolleyes:
     
    Тетя Нюра нравится это.
  18. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    етитская сила.
    я прям вот скоро упарюсь плюсовавши!
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Фрица на чупачупс хоть натягивали? Или он колбасе не изменял?
    :064:
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Точку "джи" нашла?
    Если бы Нюра внимательено читала то, что я пишу про кино, то давно бы поняла мои предпочтения.
    Для тупых поясняю, что "Матильда" весьма стандартное по российским меркам кино и полный отстой с точки зрения мирового Кинематогрофа.
    Кому нравится на эту дрянь плюсовать, дрочите...
     

Предыдущие темы