Драные глупости. | страница 26

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Coot-A, 8 дек 2016.

  1. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну это жизнь животного, а не человека.:xexe: Где ты учился? В Советской школе детям прививали понимание того, что жизнь дается только раз и каждый должен сделать свой вклад и оставить след в истории своей страны. Вот Гагарина этому научили и других героев. Тебя чему учили и кто?;)
     
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    меня учили, что сталин=отец народа, а оказалось, что нечисть он, миллионы того народа загубил...

    меня учили - "слава кпсс", а оказалось нет там никакой славы, как и кпсс в головах умных никогда и не было...

    меня учили, что негры сша - неудачники, а оказалось, что они намного удачней нас...что они материально намного лучше нас жили и счас живут...

    я тебя учу тому, что верь только своим глазам, ушам и языку во рту...

    остальным верь с опаской, что надувают.ась?
     
    Альф 007 нравится это.
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    опа...ещё один родоначальник "делания" выискался...

    а тебя чем тогда "делали"?

    может советской кокардой с каракулевой шапки какого генерала?
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Доказательства виновности Сталина есть?:xexe: Но чем основаны эти выводы? Только не надо про "триста миллиардов лично задушенных Сталиным".:lol2: Конкретные доказательства личной вины И.В. Сталина (Джугашвили), документы где он подписывает кому-то приговор, выступления его на процессах и т.д.;)

    Негры в США удачливее тебя? Может быть. Так начни исполнять рэп, торгуй наркотиками и грабь винные магазины.:xexe: Будешь как "удачливые" негры: Бигги смолс, Тупак шакур ит.д. Кто там еще удачлив, негры-спортсмены? Кто тебе мешал стать лучшим футболистом или хоккеистом Динамо Мн? Тебя не взяли в ДЮСШ?

    В том -то и дело, что ты не веришь своим глазам, а веришь "штампам". Тебе сказали Сталин негодяй и ты веришь мемуарам предателей, таких как Буковский, Солженицын, Гордиевский:yes:
    Тебе сказали про "американскую мечту", но ты до сих пор не понимаешь, что большинство негров по-прежнему живут в гетто. У них нет работы и они живут на пособие. Это правда. Именно у них существует культ преступной жизни и большинство состоят в бандах, а не в организациях бойскаутов.:xexe:

    Тебе не по вкусу "Слава КПСС" и ты огульно охаиваешь партию? Ты в курсе что Гагарин, Жуков и многие другие были членами КПСС? Ты в курсе что в партии состояли спортсмены и ученые? Они и составляли СЛАВУ КПСС, а ты примитивно рассуждаешь на уровне либералов конца 1980-х!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Ийя, realist75 и Coot-A нравится это.
  5. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Попалось в интернетах..

    19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы.
    То же касается и массы рядовых советских патриотов, которые сейчас льют крокодиловы слезы по Величайшей Геополитической Катастрофе™. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны.
    Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава Богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
     
    Роза Афтандиловна и Драник нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Попался. :xexe: Перечислите поименно ВСЕ 5 миллионов предателей. Предатель был ОДИН и зовут его М.С. Горбачев.;) Именно он распустил партию не спросив 19 миллионов человек! Кто предатель? Савицкая предатель?
    Сексотами были те самые "либералы" первой волны, вот они и предали партию. Они стучали на своих же друзей в КГБ но переобувшись в воздухе стали "борцами за демократию".:yes:

    Что понимается под "советскими партизанами"?:spiteful: Пять миллионов человек идут в лес и строят там землянки и схроны с оружием?

    Я не знаю кто это написал, но он точно дурак. Дурак и тот кто это выдает как "доказательство" предательства. :yes:

    Дурак, да еще и какой!!!!1111 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Читаем далее по тексту......

    Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
    Напротив (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) боевой советский генерал, герой обороны Киева и Москвы. Ранен в боях на Украине, за Московскую битву произведен в генерал-лейтенанты и награждён орденом Красного Знамени. Заметим, Г.Жуков за оборону Москвы от Сталина не получил наград. А о генерале Власове Главное политуправление пишет книгу «Сталинский полководец». И в плену, и работая на немцев, Власов хранил партбилет члена ВКП(б) № 2123998, и предъявил его, оказавшись на советской стороне. А где ваши партбилеты, советские товарищи? В офисах хранятся, в банковских ячейках?

    Что же Альф дальше не удосужились привести цитату, а? Власов смутил?:xexe:

    Раунд закончен!:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    AndreykaSPb нравится это.
  7. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Накидал многабукаф ниочем)
    Власова ещё схерали приплел..

    Суть - если предатель был только Горбачев(что уже смешно и наивно)) то где же тогда остальные "идейные партийные лидеры"?)
    А переобулись они в прыжке, как тут сегодня выражались, и азартно начали приватизировать, гребсти под себя и жрать в два горла. В те самые офисы перебрались из партийных кабинетов. Своя рубаха ближе к телу.

    Идейные, как видно в истории - они как раз организовывают сопротивление, не допускают беспредела и разграбления, развала страны и тд и тп. Но этого не произошло. "Лидерам партии" гораздо интереснее было заняться приватизацией.
     
    Роза Афтандиловна нравится это.
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Там ссылка есть на первоисточник. Забыли откуда копировали?:xexe:

    Советчина и власовщина, сорта предательства

    Наблюдая идеологические баталии вокруг символического советского наследства нельзя не удивляться, что советские патриоты, клянясь в верности памяти грузинскому генералиссимусу, противопоставляют себя неким неовласовцам. Проблема даже не в том, что товарищи не считают нужным знать о генерале Андрее Власове ничего, что выходит за пределы замполитовских агиток. А о полумифических «власовцах» представление имеют, мягко говоря, превратные. Дело в том, что современные советские патриоты не обладают ни малейшим моральным правом осуждать никаких власовцев за предательство.

    Судите сами, 19 миллионов членов КПСС, 5-миллионная советская армия, по меньшей мере, миллионные внутренние войска и МВД, не говоря уже могущественном КГБ с неисчислимыми сексотам, в 1991-92 гг. предали свой любимый ракетно-ядерный СССР без единого выстрела. Куда ушли руководящие коммунисты и чекисты, может быть, образовали добровольческую армию, чтобы сражаться за свою горячо любимую Советскую Родину, за родную советскую власть, за социализм, за единый и неделимый СССР? Отнюдь нет, занялись приватизацией, переехали из райкомов и обкомов в офисы. То же касается и массы рядовых советских патриотов. Не известно ни единого случая, чтобы они подались в советские партизаны. Даже феномена советского (коммунистического) терроризма после распада СССР страна не знала. И, слава богу, конечно. Но факт остается фактом, советские патриоты совершили массовую государственную измену. Не оказали никакого сопротивления капитуляции и распаду СССР.
    Напротив (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) боевой советский генерал, герой обороны Киева и Москвы. Ранен в боях на Украине, за Московскую битву произведен в генерал-лейтенанты и награждён орденом Красного Знамени. Заметим, Г.Жуков за оборону Москвы от Сталина не получил наград. А о генерале Власове Главное политуправление пишет книгу «Сталинский полководец».



    Решили что если разбить на "абзацы" вас никто не сможет поймать? Глупее не придумаешь.:xexe:

    Если предателем был Хрущев, то идейные партийные лидеры его вышвырнули. Горбачев расчистил себе "поляну" таким образом, что выкинул идейных лидеров, а оставил таких как Шараврадзе (как он его называл) и иже с ними.:yes:
    Он будучи предателем еще и заручился поддержкой Запада! Это немаловажно. Он бы и на интервенцию согласился. Вот почему когда выкидывали самого Горбачева пришлось заручится поддержкой аж самого Буша. Не слышали об этом? Бушь согласился, потому, что мавр сделал свое дело и уже был не нужен. Распад страны фактически состоялся, когда Горбачев пытался вместо СССР создать, прости Господи, ССГ на "дерьмократических началах", а когда не смог решил прибегнуть к ГКЧП.

    Вот вам ссылочка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Президент Ельцин: Мы собрались сегодня, господин Президент, руководители трех республик – Белоруссии, Украины и России. Мы собрались и после многочисленных продолжительных дискуссий, которые длились почти два дня, пришли к мнению, что существующая система и Союзный договор, который нас убеждают подписать, нас не устраивает. Поэтому мы и собрались вместе и буквально несколько минут назад подписали совместное соглашение. Господин Президент, мы, руководители трех республик – Белоруссии, Украины и России, – констатируя, что переговоры о новом [Союзном] договоре зашли в тупик, осознаем объективные причины, по которым создание независимых государств стало реальностью. Кроме того, отмечая, что достаточно недальновидная политика центра привела нас к экономическому и политическому кризису, который затронул все производственные сферы и различные слои населения, мы, сообщество независимых государств Белоруссии, Украины и России, подписали соглашение. Это соглашение, состоящее из 16 статей, по сути, обусловливает создание содружества или группы независимых государств.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  9. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    вот это интересная сентенция. нормальные люди читают книги томами, но идиоты "читают" тоннами
     
  10. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    то есть с
    ты согласна?
     
  11. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    И что? Далее по тексту Власов признается что "смалодушничал в трудных обстоятельствах", короче предателем стал. Но перед этим таки за Родину таки знатно повоевал.

    Суть- о в том, что партийные функционеры, военные, прочие силовики не объединились под коммунистическим флагом)) и не отстаивали с оружием в руках свои убеждения, а в основной массе с азартом принялись дербанить страну.
    И некуй тут всё на червя горбатого скидывать.
     
    Роза Афтандиловна нравится это.
  12. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    липовым был тот совок, как сдох, так по нём может такие лысые и всплакнули чутка...да и то , не верю, как можно плакать по тому, что далеко -далеко от реальной жизни?

    мне лысый напоминает э...человека немного э...наголову явно ...ну как можно так сталина защищать? который через всё готов был переступить, лишь бы железно командовать своим Народом?
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не надо наводить тень на плетень.... ;)Вывод прост. Если признать 19 миллионов коммунистов предателями, то Власов уже вроде бы и не предатель, а верный коммунист. Бессмысленно комментировать кусок который вы вырвали из текста посвященного предателю и повешенного в 1946 году.:yes:

    И в плену, и работая на немцев, Власов хранил партбилет члена ВКП(б) № 2123998, и предъявил его, оказавшись на советской стороне. А где ваши партбилеты, советские товарищи? В офисах хранятся, в банковских ячейках?

    З.Ы. О Власове отдельный разговор. Может вы считаете что и Хатынь правильно сожгли, а?;)




    Еще раз спрашиваю, что это значит: "отстаивать интересы с оружием в руках"?
    Отвечаю для тех кто не понимает: это называется Гражданская война. Что было бы в этом случае? Интервенция стран НАТО на территорию СССР под прикрытием ООН "для зашиты ядерных арсеналов и демократии". Такое уже было в истории в 1950 году, когда ООН санкционировала вторжение США в Корею.:yes:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    realist75 и AndreykaSPb нравится это.
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если тебе Цебульба сейчас живется хорошо, то почему ты все время ноешь и жалуешься? Стань "успешным нигром" в США. ;)
    Ты ведь понятия не имеешь через что приступил Сталин, а в голове у тебя...... Ну ты понял.:xexe:
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Посмотришь так и думаешь, неужели в белорусии настолько упала грамотность. Драник вообще совок закостенелый. Что скажут, то и тяфкает, сам не думает :xexe: деревня короче)
     
    китин, realist75, "47" и ещё 1-му нравится это.
  17. Альф 007

    Альф 007 Пользователи

    Регистрация:
    07.03.2017
    Сообщения:
    1.706
    Симпатии:
    329
    Не война, а вооруженный переворот, путч.
    Рассматриваем же гиппотетическую ситуацию про идейно верных коммунистов, держащих в руках все рычаги власти на местах, армию, силовые структуры. Кто бы с ними воевал? Смешно даже.
    Пятнистый предал страну? Под трибунал его, всего-то делов..

    Вот ток особо не было "идейно верных".
     
    Роза Афтандиловна нравится это.
  18. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    были. в 93-м году. их из танков похерачили в центре москвы.
     
    "47" и AndreykaSPb нравится это.
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Идейно правильные коммунисты не идиоты и изучали (в отличие от некоторых) историю Гражданской войны 1917-1923. С ними бы воевало НАТО. Неужели не понятно? Если идейно правильным монархистам пришло в голову попросить "друзей" из антанты, а РСФСР получила интервенцию со стороны: Англии, Франции. Японии, США. Что мешало это сделать "Горби" которого просто обожали на западе?:yes: Не получилось, его обыграли.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Так дальше Москвы и не пошло, а если бы это были 5 миллионов???!:yes: Была бы оккупация! Собственно об этом мечтали на Западе и продолжают мечтать.;)
     

Предыдущие темы