Верите в Бога? | страница 45

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

?

Верите в Бога?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, но в церковь не хожу

    0 голосов
    0,0%
  4. Я и есть Бог

    0 голосов
    0,0%
  1. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Видимо поэтому конец этому миру положен в огне. Праведники обретут новую жизнь (изменяться), грешники будут вечно мучиться сгорая в огне вечной любви.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  2. Selina

    Selina Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    До огня этому миру долеко, по последним данным людьми активно занимается такая болезнь как рак. Увы - она не щадит никого - ни грешников ни истинно верующих!
     
  3. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    а вообще я не нашла сколько по количеству радиационных поясов земли? всё что в околоземном пространстве - это по древним источникам, разлагающиеся - сгорающие мыслеформы хаоса.

    да, это можно описать как элементалов, духов вплоть до человеческой формы. но с Истиной нет никакого сравнения.

    дальше, именно по этому для процессов продолжения "горения" им необходима энергия. по этому так описывают вампиров, бесов, демонов, которые у людей теоретически могут её взять обманом или надавить на жалость. главное - по доброй воле.

    утиль сырьё тоже самое - эти плазмоиды.

    по интеллекту - тупее людей. ... ну если потенциально.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  4. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    да, конечно они более могут, но не техноголично, хотя если говорить о развитости технологий - это уже про неземлян. но суть та же. да они могут летать спокойно и преодолевать безумные по земным меркам расстояния, менять форму и скорость, но я это к чему говорю - то чего у них нет, это энергии бессмертия и истины - Света истинного. они за этот Свет удавиться готовы, а этого им не взять не смотря ни на какие технологии и примочки. Свет - неуловим, я сейчас говорю о другом по структуре Свете, фотоны то запросто, но - это Освещение от тленного источника.

    и зачем мы здесь? чтобы не променять золотую монету на сладкую конфетку?

    а вот теперь и начинается религия и учение Иисуса, если кто понимает о чём речь.

    а по доброй воле человек может отдать)...ничего не напоминает?)

    они за этот Свет удавиться готовы - как за КЦ)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  5. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    сегодня скинули на комп фотки со вчерашнего посещения театра.

    Там столько плазмоидов! и сконцентрированы на и по краям сцены. на фотках в обычных проходах их нет.

    вот и странно, что или кто они? мыслеформы, создаваемые людьми же и пополняющие "запасы" плазмы или наоборот, спускающиеся к нам.

    Они что, спектакль пришли посмотреть?
     
  6. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Коперников пока нету. Мало того, в мире понимают, что новые научные открытия в этом вопросе могут легко изменить наше представление о мире вообще, затрагивая вопросы морали, религий и мировоззрений. И в ряд ли нам захотят об этом сказать. На XXXV Международной конференции по физике высоких энергий (ICHEP) в Париже в 2010 году ученые «сообразили», что необходимо строить еще один интегральный линейный коллайдер. В 2011 году в претендентах на реализацию этого проекта рассматривались 5 стран, в т.ч. и Россия с Дубной. Но реализацию этого проекта отдали сейсмоопасной Японии. Летом этого года Россия решила строить у себя ионный коллайдер. В этом проекте хотят участвовать Германия, Китай, Индия. А как же большой коллайдер? Увы, мы там только наблюдатели.

    Недавно в инете было размещено предложение России о продолжении сотрудничества с CERN (контора, которая эксплуатирует коллайдер) в 2014 г.

    Очевидно, что на таких условиях, Россия может «главное» и не узнать.

    Упомяну еще об одном научном международном проекте IANDS. Точнее, это ассоциация с 1981 г., куда входят известные ученые, врачи, психологи, философы и др. по изучению околосмертных человеческих состояний. В эту ассоциацию входят научные сотрудники таких стран как США, Австралия, Канада, Франция, Германия, Нидерланды, ЮАР, Словения, Бельгия и Венгрия. России нету, поэтому Вы почти ничего не найдете о ней по-русски.

    Эти изыскания, в частности, направлены на выявление человеческой души.

    Чего они там накопали, нам не сообщается.

    Немного лучше Россия владеет информацией по генетике, но был период в новой России, когда физически был устранен целый ряд известных российских генетиков.

    Эти истории можно продолжить, перебирая различные направления современной науки, которые могут подарить человечеству иное видение мироустройства.

    А тогда вопрос о новом Копернике выглядит тревожно.

    Возможно, он уже был, но нам про это не сказали.
     
  7. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    я вот тоже склоняюсь к такому мнению. наверное уже и был, и возможно в России, но его задвинули и забыли. а потом, как уж повелось, все лавры будут на западе или америке, и возможно не за истинный вариант, а приближенный к ней. вот и остаётся только самим разбираться как и что, как с этим жить и как пользоваться.

    а это так сложно.

    я тут в инете видела парень (в физике любитель) восьмеричную систему предлагал и она учёных заинтересовала, а потом всё слили. но почему то материалов нет. всё удалено.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  8. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Конечно, напрашивается простая идея, а что если плазмоиды, ну или их какие-то виды, это и есть души. И в этом смысле получается по-библейски, душа возносится на небеса, буквально в ионосферу Земли.

    Уфологи считают, что плазмоиды – это:

    а) представители инопланетян, которые в такой форме посещают Землю,

    б) представители параллельного мира.

    Эзотерики считают, что плазмоиды – это форма существования души (ауры, астрального тела) до вселения в тело или после того как она покинула тело.

    К.Э. Циолковский – отец русской космонавтики - в свое время высказывал гипотезу о возможности существовании жизни на Солнце в форме плазмы, и о плазме как источнике жизни на Земле.

    Плазму изучают больше 50 лет и до недавнего времени об этом состоянии вещества ученые имели неверное представление, так как считали ее просто газом с кое-какими прибабахами. И раз так, то думали, что она подчиняется законам газовой динамики. Кроме этого, считалось, что плазма составляет около 95% обычной материи во Вселенной. Теперь же, это значение отдается темной энергии и темной материи, которые ответственны за расширение Вселенной.

    В прошлом году англичане своими экспериментами (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) признали, что «даже самые совершенные компьютерные модели плотной плазмы используют устаревшие представления о ее устройстве».

    Общеизвестно, что вещество нагревается, переходит из твердого тела в жидкость, а потом испаряется, переходя из газообразного в плазменное состояние.

    Но если, при этом, частицы вещества приобретут сильный заряд, не 1-2, как в обычной плазме, а сто тысяч электронов, то вещество станет плазменной жидкостью, а затем - плазменным кристаллом. Вот эта система при достаточно низкой кинетической температуре частиц упорядочивается и называется у физиков кулоновским кристаллом.

    Эту особенность плазмы очень активно последние лет 15 изучают в России.

    В космосе на МКС наши с немцами проводят эксперимент «Плазменный кристалл»:

    [​IMG]

    Первый этап был проведен в 2001-2005 гг.
     
  9. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Во как!

    У нас теперь шарлатаны не только попы,но и космонавты.
     
  10. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    да, про души проще всего, но вот как быть с призраками? они то имеют вполне реальную форму человека или приближенную, а не как у плазмоидов. хотя при увеличении снимков, проглядываются вполне человеческие образы, хотя тоже не всегда.

    а вот что странно, в космосе у кристалла плазмы прослеживается полость в центре. и говорится что на земле эксперимент не повторяем из-за гравитации. а у плазмоидов на снимках этот центр - полость, чётко виден.

    И ещё странность - плазма должна иметь высочайшую температуру и по всем земным законам должна обжигать или источать тепло. а плазмоиды видны только на снимках и никак не ощущаются. а если говорить о шаровой молнии как о плазменной структуре, то по показаниям очевидцев тоже жара от неё нет, а один человек умудрился оттолкнуть от себя её руками и не обжечься. благо что она не взорвалась. и прохождение через твёрдые препятствия шаровой молнии очень странны, даже в самолёт залетала.

    конечно, эксперименты в космосе очень интересны, и наблюдения показывают подобие формирования вселенной и ДНК. вот же оно всё - на ладони.

    И по поводу существования различных форм небелковой жизни на планетах и звёздах, более вероятно что это правда, чем ложь.

    а почему бы и нет? может в таких плазмоидах к нам и прилетают существа спектакли или интересные научные разработки посмотреть.

    вот только в одной из ваших ссылок, на полюсах земли, если я не ошибаюсь, было странно враждебное отношение плазмоидов к человеку. только это никак не раскрывалось в примерах.
     
  11. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Исходя из определения плазмы, она вполне может иметь небольшую температуру, есть даже термин – холодная плазма. По сути, нужно газ наионизировать как следует. Это «легче» сделать при высокой температуре, но и при небольшой тоже возможно. Из природных, известных нам примеров, это шаровые молнии, которые часто возникают после или во время грозы, т.е. когда происходит ионизация воздуха грозовыми разрядами. Плазмоиды - это те же шаровые молнии.

    Если предположить, что жизнь появилась еще где-то не на Земле, то вероятнее она возникла раньше нашей.

    Это «раньше» может составлять несколько тысяч, миллионов лет. Несколько десятков тысяч лет для мира нашей Вселенной это ничто, а если попробовать представить, какие будут у человечества возможности, скажем еще через 10000 лет, выглядит весомо, в наших глазах. А если представить что эта инопланетная жизнь, старшая нас скажем на 100 000 лет, «интересуется» Землей и нашей жизнью, то каково это. Вероятно, эта жизнь будет нами рассматриваться как творцы, боги. Той цивилизации уже давно все известно и освоено, они, вероятно, в состоянии перемещаться в любую точку пространства, создать еще одну Землю, Солнце, звездную систему, если им это надо. Для такого уровня развития жизни нету ничего на Земле, из известного нам, ради чего нашу планету нужно было бы «колонизировать».

    Хотя, вероятно, это может быть, то, что еще нами не определено физически, но описано в религиях, это душа, некая такая непонятная субстанция. Нашей цивилизации практически ничего про нее, ее свойства, возможности неизвестно. А вот более развитая цивилизация должна знать все. И тогда мы на Земле являемся инкубатором душ для той, более развитой цивилизации, которая нами осознается как бог. Вероятно «качественная» душа, в их понимании, должна быть выстрадана.

    Но ведь именно с этим подтекстом идут все религии, настраивая человечество на формирование «качественной продукции».
     
  12. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    может быть, как закалка стали в печи. но путь страданий - это только предтеча к пути учения. а дальше всё познаёшь и познаёшь и удивляешься тому, что этого не знала, а ещё более тому, чего не знаешь.

    Вообще в последнее время я склоняюсь к тому что люди - это как эмбрионы, у которых есть мама и папа, вполне возможно в одном целостном лице, но естественно не ограниченном. и это не земные конечно же родители.

    А вот представьте себе, что люди живут в истине, и нет у них никакой борьбы между собой и разницы в познании.

    вот что им делать? - а родить и воспитывать.

    Многие приходят к верному выводу о том, что наша реальность похожа на компьютерную игру в виртуальном мире. а может это не виртуальный мир, а мы просто ещё не родились, и только догадываемся о существовании родителей, с которыми хотим познакомиться?

    а тогда возможно плазмоиды - это мыслеформы родителей, которые хотят видеть что и как? приглядывают за детьми, правильно ли развивается эмбрион.

    и вообще в какой атмосфере.

    ага, понятно. но получается что плазмоиды ещё делятся на видимые глазом, как шаровая молния и невидимые. а ещё я встречала такое определение как "черви", это как в фильме, те плазмоиды, оставляющие за собой след.

    так что может быть не всё так однозначно.
     
  13. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    а вот вы не знаете что либо об особом состоянии человека в состоянии сомати? - тело твёрдое, иголкой не проткнуть, ну это в известном - "Чудо" что ли фильм называется про "стояние" комсомолки, танцевавшей с иконой Николая угодника. при Хрущёве было дело.

    также это же состояние физического тела описывается в "Экспедиции в гималаи" Мулдашева.

    также, есть сейчас лама, которого откопали через 70 лет после захоронения и он жив. но там немного по другому - кожные покровы мягкие.

    а вот эта какая форма? даже если плазма известна и описана, некоторые неизвестные остаются конечно, и эти неизвестные важнее известных.

    а это как назвать?
     
  14. Selina

    Selina Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    За улибки Божиков - мы платим своей кровью, жизнью и детьми! :boredom:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
  15. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Неужели Вы верите в эту поповскую сказку? Это тоже самое, что верить в исцеление трупами.

    Здесь тоже нет ничего удивительного. Хорошо спланированный спектакль дает пищу для дальнейшей лжи, не более.

    Как это назвать? Непознанное. Когда поймете, то название само придет.
     
  16. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Опасно попадать в зависимость от посредников,как в случае с Зоей.Когда им нужно,чтоб вы расплатились,они могут делать с вами что угодно.
     
  17. апостол2

    апостол2 Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    5
    На все воля Божья
     
  18. -=Arbitr=-

    -=Arbitr=- Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    17
    Не дышит, не думает, не разговаривает, даже не ходит как зомби, и уже жив! [​IMG]

    И вообще "был ли мальчик"?

    Но зато сразу такие далеко идущие выводы...
     
  19. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Украл -на все воля Божья.

    Убил-на все воля Божья...

    Хорошая у вас позиция.
     
  20. XATOR

    XATOR Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2013
    Сообщения:
    1.173
    Симпатии:
    19
    ну вот ваша третья строка ближе к истине, т.к. всё непонятое относить к сказкам и бредням - это не правильно. сколько людей относят ваш личный опыт к тому же?
     

Предыдущие темы