Александровская больница, солидарности 4 | страница 3

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GaryVan, 24 ноя 2016.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Если бы я рассказала как я все делаю,организовываю и помогаю(только это не в моих правилах)и о деньгах не думаю.И дел полезных наделала достаточнго для этого и жизнь нам дается,а не для срача на форумах.А работа у вас шикарная за такие деньги.и при этом свободные мозги для разборок о пьющих и непьющих.Пошла обзванивать про больницу.С вами с удовольствием расстаюсь
     
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так же как хохлы придумали кацапов и москалей
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Господа жители СПб а мы об одной больнице говорим?Буду специально дальше изучать,но сейчас просто посмотрела где сие "чудо" находится пр Солидарности.И вычитала.что на суббутнике по благоустройсиву территории и высаждке растений участвовали Председатель Комитета з Калабутин,депутат Дивенский и многим известный депутат -актриса-прлицейская Мельникова и сотрудники Комитета. Дивенский высказался.что эта больница одна из лучших не только в Невском районе,но и в городе(чистота-залог здоровья),в не очень комфортно и уютно и работает уникальный коллектив.(Вот так-то вот)
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я все время думала что в гермашки больницы это рай...и была 10 лет назад...рай и был , еда как в рестро
    а потом 10 лет я в них не была
    и тут передачу посмотрела про больницу в Висбадене......треш и сюрр....медсестры падают от усталости, люди лежат ждут в палату когда положат днями.....
    к пациентам эти измученные сестры не идут те стонут....дни в палате....дак лучше бы может с кем то, ктонить хоть пить бы дал. кто ходячий, как у нас в палатах, помогают друг другу
    я у немца спрашиваю...это че правда?? он говорит натюрлищщщщщ......
    все говорит давно изменилось и не дай бох туда попасть....в немецкую больницу.....вот так вот!!!
    лучше в русскую...
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    дожили.
    Андрюх?

    Это - для таких как ты - больница ХАЛЯВА.
    И пенсия (ну тебе социалку выпишут) - для таких как ты халява.

    А для человека, который исправно платить налоги, и белую зарплату получает - ни разу не халява.
    Тьфу.. пропрасть.
    Аж противно.
    халява ему.
     
    dubs и татьяна112 нравится это.
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А вообще конечно.....
    Грустно это...
    То есть первый пост печалька полная.
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    зато теть наши толстые тетки хоть имеют шанс похудеть !!! это для многих очень хорошо...хотя выйдут отожруться опять((((
    а проблемы часто именно от ожирения.....нажрутся всякого и давление и все.....
    а на питание нормальное ихние мужики не зарабатывают...травят гадостью.....
    брокколи то в жисти видать не видали и проч хорошей еды......картоху наяривают.....с макаронами.....
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Сгинь немецкая приживалка.Тут тема про больницы,а не про твою жратву в германии нахаляву за обслужить немецкого дяденьку перед смертью. Смотри не отрави или не откуси,он итак весь испуганный
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    не нервничайте....выпейте корвалолу! не надоело за всеми следить.....а впереди еще тяяяяжелая русская зима в квартире))))ахаха))
    желаю вам пережить ее....без последствий)))
    у меня то все красиво будет , в хорошем климате , без снега)) а у нас тяжеловато .....а у вас еще и муж есть, дядечка, в возрасте.........обслуживайте его получше ,а не на форумах вистите, а то не дай бог...не отравите воткой паленой и перчиком.....
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    • 5 суток БАНА по п.1
    Пивососка,это ты следишь за всеми вплоть до соседей и не надо давать советы незнакомым людям и моим "лялечкам" я же не больная на голову рассказывать о себе сколько лет кому сколько раз дала. Не волнуйся,отравлюсь ,откачают.Ты то спермой не захлебнулась,пока парня растиоа и не работала.Только спилась и врать научилась.Живи спокойно,не заходи на форум,где неинтересно. А мы все возрадуемся. Спасибо за заботу обо мнею Но когда доживу до твоих лет,нпдеюсь,мозги до такой степени не пропью. Не вздумай там дедулю предпенса отравить,мы следим и Меркель сообщим,если он вдруг заболеет. Наша отжимальщица квартир от мужиков напала на бедного немчика.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    )))) вам пережить зиму желаю!!!! без последствий))
    успокойтесь!!! вы же тут отдыхаете вроде, не.....на этом форуме!! не нервничайте, а то спать плохо будете....разве форумы этого стоят....
    так разнервничались......успокойтесь!! корвалольчику попейте.....так изза форумных персонажей.....вы первая такая, надо же......я такого персонажа еше не встречала.....
    тетенька не живет в реале а живет жистью форумных персонажей.....даааааааамс....
    надо бы лечиться....а то добром не кончится(
    досвидания!! к НГ уже готовьтесь)))) хороший праздник!! выйдете хоть куданить в рестораны и напишите репортаж, из дому выйдете......или может не можете.....
    привязаны к форумам нетным. видимо изза здоровья(( я вам сочувствую.....искренне!!!
    вам здоровья и избавиться от форумной зависимости и в реале побольше общаться с людьми......но видимо не с кем((( сочувствую(
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мне ваши пожелания поХ я спокойна,отдыхаю,и никогда не говорю,что форум г-но ,люди г-но.Нажми кнопку,удели внимание маме и наведи порядок в голове.Брось пить,извилина выпр ямится.и готовься на ублажить дедулю-немчика. Предательница,приживалка Нет уважения к людям,предающим Родину
    Извините .что вынуждена отвлечься,но человек нездоровый,поэтому вроде бы годится в теме про больницы,может и туда попадет.А я дальше продолжаю расследование по Александровской больнице. Сейчас все друзья обговаривают кто где лежал,и их родственники тоже подключаются..
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хоть один квиток тисни, где ты на ФМС что нибудь оплатила, балаболка, со своей зарплаты. Сейчас даже 13% оплачивают поверх оговорённой ЗП, чаще всего. Твоё участие - сидение на жопе за эту зарплату, в страхе, что выгонят. Платит она..
    Скажи вон директору спасибо, что он твоё лечение оплачивает. Или противно сознавать, что на полном иждивении работаешь? ;)
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Сами же писали...не помните??? что обвнять человека в алкоголизме...нехорошо.....но видимо забыли....ладно, вам здоровья желаю все равно))))
    ешьте брокколи больше) и больше позитива, в реал выйдите куданить и увидите КааааК жисть прэкрасна.....нафоткайте красивых фоток нашего города, поешьте вкусно и красиво в ресто......увидите все прекрасно в этом мире!!!! честно.....токо из дома выйдете......и увидите ее, жисть!!настоящую а не в кампе.....

    Видите как я вам с позитивом пишу....потому что я счастливая женщина))) и она не опустится до....ну перечитайте себя) такое счастливая женщна не напишет))) по любэ)))
    вам позитива желаю!!! и увидите мир заиграет красками!! честно!
    только уйдите в реал!!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  15. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Не видали брокколи? Это шутка?
    В таких заведениях их естественно нет, а так полным полно.
     
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Конечно нет ,конечно нет ,конечно нет германская приживалка,живущая на мамину пенсию,проживающая на 4 копейки от спекуляции немецких маечек.А я плакаю -у меня нет денюХ на капусту. Не позорься,Маруся ,фантазерка,всезнающая не только про соседей,почтовых(а сама не почтовая? самолетная) но даже и форумчан, где мужика нашла? всех во всех странах перебрала?.И молодец,немчик понял,что жениться на такой профурсетке международной нельзя.Порадует себя перед смертью и отправит мадам восво яси,когда надоест.
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Если чел засунул жену в такую больницу от которой сам в шоке.....я думаю он не кормит ее брокколи....вы вдали цену свежей броккли у нас.....не замороженной....пойдите посмотрите скоко стоит)))
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну для нее брокколи -это прелдел мечтаний.Раньше вкуснее корочки ничего не пробовала.А теперь и всякую капусту узнала,и решила ,что это деликатес.
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    бедная вы женщина)))
    вы как то жизнь раскрасьте....хоть чем нибудь!!! но вы так скрашиваете свой быт....понимаю))) здоровья вам!!! я счастливая женщина)) такша))) станьте такой же, и увидите кааааак все классно!! у вас же муж, лучше ему время уделяйте чем форумам)
    я когда со своим меня вечером на форумах нет)) мне некогда)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    • сутки бана по офтопу
    ))))) ахаха))) вам не надоело) к мужу идите, он вас ждет......
     

Предыдущие темы