Помогите выбрать crm

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Максим Иванов, 23 ноя 2016.

  1. Максим Иванов

    Максим Иванов New Member

    Регистрация:
    15.07.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу себе хорошее CRM - приложение, но не знаю, какое лучше. Пользвался пока Мегапланом и Беатриксом24, они мне в принципе понравились,но, может у кого-т есть варианты лучше для небольшой сувенирной лавки?
     
  2. Виктор Гюго

    Виктор Гюго New Member

    Регистрация:
    05.10.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    С Мегаплана перешел на LeaderTask, удобный органайзер. Считаю на данный момент, лучшим органайзером. Все у меня под рукой, календарь почасовым планированием, сотрудники, задачи и их реализация. Совещания так же провожу онлайн, не отрывая людей от рабочих мест.
     
  3. impik

    impik Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    :tender:а я пару недель как тестирую лидер таск. В демо версии функций хватает, очень понравился календарь с планированием дел на день, органайзер, ежедневник. Все здорово и облегчает мою жизнь.
     
  4. Matwey39

    Matwey39 New Member

    Регистрация:
    29.01.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не так давно пользуюсь Мегапланом, но увидел у него только хорошие стороны. Без особых усилий можно просмотреть все документы. можно распределить сотрудников по отделам, сразу понятно, кто у кого в подчинении и в каком отделе. теперь не забываю про дни рождения сотрудников, а это большой плюс)))
     

Предыдущие темы