Джинсовая одежда

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем makarena1234, 11 ноя 2016.

  1. makarena1234

    makarena1234 Заблокированные

    Регистрация:
    25.06.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Подскажите магазин джинсовой одежды? Можно и интернет-магазин.
     
  2. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
    рынок Юнона
     
  3. Nikolay_31

    Nikolay_31 New Member

    Регистрация:
    07.11.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я в основном ношу джинсы фирмы Montana , в Питерских магазинах ассортимент этой фирмы ограничивается максимум 5 моделями, а на Заневском проспекте есть магазин джинс "Индиго FM" и вот там есть с чего выбрать, я в первый раз, когда зашел туда купил сразу пару джинс, на кассе мне выдали дисконтную карту, хотя цены там и без того доступные . Теперь я - постоянный клиент этого магазина, вещи покупаю в основном там , мне удобней покупать все в одном магазине. Эти магазины есть и в Московском районе, и в Франзенском, я работаю в Красногвардейском , поэтому хожу в ТРК "Заневский каскад 3" .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  4. китин

    китин ДА , я такой!

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    3.539
    Симпатии:
    1.259
    Адрес:
    СПб
     
  5. ЮлияИ.

    ЮлияИ. New Member

    Регистрация:
    17.11.2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Глория джинс
     
  6. SerDaley

    SerDaley New Member

    Регистрация:
    05.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Покупали на сына джинсовые брюки здесь Могу сказать, что качество очень хорошее. Бегает уже с них три месяца. Мы с женой часто покупаем на этом сайте, так как занимаемся предпринимательством. Покупаем и для себя и на перепродажу. В любом случае детская одежда оптом будет стоить чуть ли не на порядок дешевле, чем в розницу. Можно отметить еще, что вещи (особенно из хлопка) у них хорошего качества.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2016

Предыдущие темы