Российская психиатрия: зона смерти.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Борис Сокольников, 5 ноя 2016.

  1. Борис Сокольников

    Борис Сокольников New Member

    Регистрация:
    09.02.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня на планете Земля нет более страшного места чем российская психиатрическая больница. Это мертвое поле, пространство вне действия права, зона абсолютного произвола, трупов, смерти, беззакония, бесчеловечности, безответственности и безгласия.
    Тысячам простых граждан России в большинстве своем лично не сталкивавшихся с системой психиатрии государственная пропаганда рассказывает сказки о этичности и человечности врача-психиатра.
    Точно так же как Российское государство проводит пиар-компании на тему "народный участковый" российским государством проводятся и пиар-компании по отбеливанию и скрытию реальностей и правовых особенностей российской психиатрии. Например, официальное название российской психиатрии звучит так: социальная психиатрия и наркология.
    Между тем психиатрическая больница России это кладбище, место принудительного заключения и последующей смерти для абсолютно здоровых и невинных людей, - ГуЛаГ, Бухенвальд, Аушвиц,- яма организованного беззакония, тюрьма для изоляции и лишения прав психически здоровых людей, место временного и конечного складирования живых трупов. Психиатрическая больница гораздо опасней и страшней тюрьмы, так как из тюрьмы все таки есть выход и в тюрьме есть надежда. Помещение в психиатрическую "больницу" означает немедленное умервщление человека.
    Привыкшие со времен СССР работать в неправовом поле, защищенные полицией, правительством России и Кремлем от любой гласности, от критики, от контроля и от любого судебного или прокурорского преследования психиатры России создали государственную систему бесчеловечности, мир морального и нравственного разложения, систему уничтожения невинных людей, наживы, лжи, цинизма.
    Психиатрия России настоящее, истинное лицо государства и общества "красных кхмеров", полицейского общества, фактически существующего в России и не изменившегося за последнее столетие со времен большевизма и являющегося прямым продолжением государства кремлевского коммунистического тоталитаризма.
    Из-за того что один дурак якобы может когда-то совершить преступление в психушках держат сотни невинных людей.
    Так углубимся в психиатрию России и посмотрим с позиций права на принципы и формы ее функционирования. Принципы функционирования и организации психиатрических больниц России тщательно продуманы и контролируются государственной властью.
    Российская психиатрия обставлена карателями, полицейскими машинами и дубинками, решетками, тюрьмами, режимом и не является обычной больницей. Почему?
    Если психиатрическая больница является обычной больницей то и порядки в ней должны быть такие же как в обычной больнице. Но этого нет. Почему?
    Потому что психиатрические больницы России - карательный молоток властных структур полицейского государства, система запугивания, создания атмосферы страха и безнадежности, изоляции вне норм права, убийства несогласных.
    Психиатрия абсолютно не обусловлена теми мерами защиты личности как это принято при обычном полицейском аресте человека, - при том что психиатрия это безвозвратная СМЕРТЬ. Психиатрия России это СМЕРТЬ. Безвыходная точка, - продуманное, организованное место убийства, это машина смерти, это сама смерть.
    Простой житель России до поры до времени не попавший в сети, в застенок психиатрии и не столкнувшийся с ее реальностями живет в блаженном неведении полагая что в психиатрическую больницу попадают только "дурочки", и что сам он защищен и что лично его это не может коснуться. Ни одна газета и ни одна студия телевидения официальной России никогда не покажут настоящего лица психиатрии потому что психиатрия одна из основ устойчивости полицейского государства. Как только обычный рядовой житель страны прикоснется к таким вещам, как только он сам лично выступит против бесчеловечности он тут же увидит истинное лицо страшного мира и навсегда избавится от своих иллюзий часто ценой собственной жизни.
    Психиатрия России (и входящие в ее систему прокуратура и суд) являясь карательным орудием власти имеет ту же форму организации и принципы как и органы Госбезопасности, ФСБ ( раньше КГБ), ту же систему моральных обоснований и ценностей. В психиатрию идут и в ней остаются, в ней работают особые люди для которых цинизм, бесчеловечность, ложь, безразличие к человеческой жизни являются нормой. Феномен свихнутой психики психиатра это феномен свихнутой психики работника Гестапо и чекиста. Обычные люди там работать не могут и там не работают. Приблизившись вплотную к психиатрии вы быстро увидите что все сказанное не пустые слова.
    Психиатры России применяют химические реактивы безвозвратно разрушающие мозг и физиологию человека. Такова мораль психиатра. Руководители государства и Министерство здравоохранения Российской федерации очень резко выступают против лиц требующих запрета этих химических реактивов и против преступной практики. Против таких лиц МВД России, ФСБ, Прокуратура и психиатры ведут истребительную охоту и мне пока еще не известно ни одно лицо которое осталось бы живым, целым, здоровым и невредимым. Если человек последовательно выступает против страшной практики применения химических реактивов безвозвратно разрушающих мозг и здоровье людей в психиатрии, он исчезает, он обречен.Тем или другим способом власть его уберет. Причина в том что запрещение химических препаратов безвозвратно разрушающих мозг человека и превращающего его в "бревно", в живой труп, равнозначно запрещению и аннулированию карательной психиатрии России, самой психиатрии как таковой. Государственная власть России отказывается превратить психиатрические больницы России в больницы обычного общедоступного типа с обычной терапевтической практикой лечения.
    Вот почему правительство России отказывается от введения и соблюдения простых правовых норм, от правовой защиты населения и обеспечения правовой гарантии неприкосновенности человека в психиатрии.
    Вот почему все лица пытающиеся остановить и разрушить страшную машину психиатрии, тут же попадают под террор МВД и ФСБ. Вот почему контора ФСБ сразу берет таких лиц под наблюдение и проводит против них работу на уничтожение. Выступить сегодня против психиатрии, как и против произвола в МВД, означает подписать себе путевку на смерть.Вот почему таких лиц и таких общественных групп нет в России.
    Попробуйте проявить инициативу, начните защищать людей по конкретным делам и обстоятельствам, и вы очень быстро окажетесь вне социальных устоев общества, станете изгоем, трупом. На вас тут же начнут охоту участковые и работники МВД, суда, ФСБ, уголовного мира и психиатрии. Вы тут же с первых дел увидите страшную картину античеловеческого мира. Вы сразу увидите лицо Гадины и ваши демократические и бытовые иллюзии рассыплются.
    Психиатрия России как и суды психиатрических больниц полностью курируется властью и кураторами из ФСБ. Психиатрические больницы России исключительная вотчина ФСБ и связанных с психиатрией работников МВД. Получить назначение на курацию в психиатрию для чекиста означает получить доступ к большим деньгам. Это большая и редкая удача для чекиста.
    Равно это относится к судьям, прокурорам и судебным адвокатам от психиатрии. Вот почему на этих местах очень часто оказываются дети и родственники генералов МВД, судей или ставленники из заслуженных сексотов Госбезопасности.
    Практически все "независимые экспертизы" психиатрии и общественные организации выступающие за общественный контроль над психиатрией как впрочем как и все "правозащитное движение" в России созданы и контролируются Кремлем, властью, то есть госбезопасностью. Поэтому жертвам психиатрии бесполезно туда обращаться. Их там не спасут и им там не помогут. Российские суды не принимают и не рассматривают мнение независимой психиатрической экспертизы.
    Жертве психиатрии вообще некуда обратиться. Она поставлена вне закона.
    Психиатры России, являясь по их словам, врачами, не ведут себя как врачи и отказываются работать по законам и нормам обычной врачебной помощи.
    Если они обычные врачи то почему они скрывают свою реальную повседневную практику от других людей, от населения, от видеозаписи, от гласности, и почему эта сфера деятельности полностью закрыта от контроля простых граждан, независимых наблюдателей и общественных групп и юристов?.. Почему она полностью основана на карательной полицейской системе государства, прежде всего изоляции, и решетках?..
    Психиатры не в состоянии продемонстрировать независимому наблюдателю (суду, праву, независимым наблюдателям, самому пациенту) психическую болезнь человека. Они устанавливают ее в изоляции, за решеткой, или на основе не проверяемых доносов, заявлений заинтересованных (как правило материально заинтересованных) лиц принимаемых на веру. Любой донос и поклеп психиатр трактует как твердо установленный факт и как диагноз. Психиатр в таких случаях говорит от имени пациента лишая его прав. Пациенты психиатрии не имеют права и возможности давать зафиксированные показания и объяснения, - не говоря уже о том что с момента попадания к психиатру человек находится абсолютно вне права - и таким образом показания и заявления пациентов в судах отсутствуют, а если кто-то из обреченных успел написать заявление в прокурору или главврачу, судами они не рассматриваются.
    Я надеюсь что внимательное прочтение этого текста как и всего моего материала многим из вас поможет спастись от смерти, от непоправимых и не ожидаемых вами сегодня последствий. Берегите себя и своих близких! Люди, будьте бдительны!
    Самое страшное в практике психиатрии это то что психиатры безвозвратно умертвляют мозг ни в чем не повинных детей...
    Остановить психиатрию и ввести ее в правовые рамки очень просто. Но это не делается.
    Полный текст статьи читайте в интернете: Борис Сокольников Не игнорируйте. Может быть это когда-то сохранит вашу жизнь или жизнь ваших близких
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Один с уфы был. А этот откуда. Хотя все врачи такие не только псих терапевты. Лично мое мнение все врачи одинаковое фуфло и специализация никак не влияет на это.
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Психам разрешили самим за свои права бороться?
    :064:
     
  4. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    очень интересно
    однако Вы лукавите
    и нечестны
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А вы тож там побывали? Тут некоторые сами признавались что ходили на прием к психам терапевтам.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    И правда дибил))
    Почему нет в списке Гуантанамо?? Безобразие!! Лучшая исправительная лечебница)
     
  7. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    может и побывал
    просто не заметил
    однако это не суть

    поднятая проблема имеет место быть, факт
     
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да я думаю дело не только в психах терапевтах. А вообще в стране. Я уже в других темах писал что проблема у нас общая в стране это придурки во власти которые изобретают дебильные законы. И благодаря этим законам в психушку кладут совершенно здоровых людей которые не понравились стукачам спорщикам. Пример я думаю все помните.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А психи терапевты боятся ослушатся и поэтому пляшут под дудку придурков из власти.
     
  10. bezdelnik

    bezdelnik Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2016
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    84
    а кто идёт во власть-то Патр?
    не уж среди твоих родственников нет ни одного госслужащего?)
    без разницы какого учреждения...
    суть одна
     
  11. Brackston

    Brackston Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2015
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    1
    Один с уфы был. А этот откуда. Хотя все врачи такие не только псих терапевты. Лично мое мнение все врачи одинаковое фуфло и специализация никак не влияет на это.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Сдвинутых на голову достаточно в России и на всей Земле. Каждый в своем репертуаре.
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Здравствуйте! Я давно и много пыталась говорить на тему просоветской криминальной беззаконной психиатрии. И - ни одного ответа, полное замалчивание. Я давно пишу, что психиатрия не должна быть секретной. Так пропадают люди нередко якобы одинокие, имеющие квартиры и пр. Родственники, находящиеся в других городах на момент пропажи - не могут найти пропавших в стенах психиатрических заведениях, так как есть Закон не распространения сведений о находящихся в психиатрических заведениях. Знаю не один случай, когда родные дети вызволяли отца из псих. заведения, наняв команду с правом ношения оружия. Оружие не в одном случае применено не было, достаточно было показать оружие главному врачу псих.заведения. Конечно, псих.заведение теряет много отличных метров жилых и коммерческих, бывает, зданий и квартир,которые принадлежат одиноким гражданам помещенных в псих.заведение, если этих одиноких граждан вызволили.
    Короче психиатрия России (наследство СССР) - это беспредел.
    Господа, если вы потеряли родственников, ищите их в т.ч. в психиатрических заведениях, приложив массу сил - с белого входа часто не найти. И искать надо быстро, пока родственники живы или из них не сотворили сомнамбулу.
     
  14. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Ну и ну )) Я в медицине немного разбираюсь. Подскажите мне в какой другой стране лечат такие заболевания? Эта область практически не изучена, при чем нигде.

    И дело тут не в России. Я даже больше скажу, как раз у нас есть некоторые подвижки в этой области.

    Автор этой статьи не очень в курсе.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    [QUOTE="Лейтенант, post: 1900753, member: 105954]Я в медицине немного разбираюсь. .[/QUOTE]
    а есть ли какая-нибудь область человеческой деятельности, в которой ты не разбираешься?
     
  16. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Есть, вот в концертном зале люди приходят смотреть на Петросяна, он там не смешно шутит и мне всегда было интересно, тетки там ему хлопают по своей воле или там лампочка загорается когда они должны хлопать ))
     
  17. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    А как вы искали с черного входа?
     
  18. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Это такие страшилки, автор их и пересказывает. Моя соседка прямо уверена, что я затолкал свою родственницу в психушку ) Может это раньше и было просто, но теперь не особо.

    И есть еще какие-то общественные организации, которые раздают листовки и просят им звонить если я замечу что-то незаконное в деятельности психушки.

    А незаконное я там видел только одно, это четыре громадных собаки, которые лежали в коридоре и лаяли на родственников пациентов и то это было очень давно, в 90-е годы.

    Было, кстати, смешно, посетители боялись этих собак и ходили по стеночке. А я их гладил и всегда было весело смотреть, как посетители их боятся )))
     
  19. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    На личном контакте через офицера УВД. Офицеры сказали мне, что и с ними не желают говорить в организации психиатрическая больница. Про "черный вход" я сказала образно.
    У психиатрических больниц слишком много прав - все права и многие препараты. А наука идет всё выше - развивается.
    У так называемых больных нет прав никаких. И не говорите мне про "только с согласия": приезжает типа скорая или подобная и говорит и семье, и потенциальному больному: " Вам усиливают группу инвалидности, но ехать полезно надо быстро." И другие варианты.
    Не во всех подряд пациентах заинтересованы подобные больницы.
     

Предыдущие темы