Как так проживают люди жизнь? | страница 14

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А я еще вспомнила одна писала из норвегии.....что ееный муж какого то сына дебила должен был содержать.....а ее он раздражал....я думаю ни куя себе сучка, свого повесила на его шею, а егоного больного сына ей не жалко было....ну конечно он дебил ее раздражал, будто она его не видела, когда замуж выходила и что он никуда от них не денется, больной так и будет с ними жить....она бы его может и сдала куда....может уже и сдали...концовку я не знаю.

    да их почитаешь дак никуда не захочешь)))
    а одну то муж взял и разлюбила))) эт вааааще как, и развелся....ну она другого нашла, подсуетится пришлось чтоб не выперли....но это тоже стресс,нафик такое надо.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Я сейчас и не знаю, ищут наши бабы кого или это уже закончилось.......мужики везде сидят в кризисе, какие им еще бабы наши, так по скайпу подрочить и развести на блабла и слиться.
    у нас рядом 2 соседа....лет 54...с женами, жены то....ну одна толстуха реальная а другая вся больная
    а мужики то ниче такие вроде....дак вот мне интересно , если тетки их помрут, будут они кого искать.....вдовцы. Одного бы я ни в жисть не взяла, таааакой зануда и ухаживай за ним....потом хата правда достанется))) детей нет) а у других тоже детей нет)) зато машин у них куча...на 4 человека 5 машин....

    ну пусть живут долго все конечно!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  3. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    В Европе по-любому без средств не оставят. Главное, что не выдворят, а там как получится, или работать будет, или пособие получать, а некоторые ухитряются и то, и другое, и квартиру сдавать ещё) и никакой муж-мозгоед не нужен)
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    но это все по любому стресс.....развод это уже стресс, а еще в чужой стране. Не очень то нашей разведенке пособие дадут.....на работу погонят.
    По молодости то это еще можно все пережить....но после 50-ти...не знаю.
    А еще муж может палки в колеса вставлять, накатает жалобу какуюнить....если разводиться не хочет.....и будет на нервы действовать...с хорошими то не разводятся.

    Вобщем это сначала чтобы выйти надо скоко доков собрать.....а потом разводится еще.....это надо скоко сил теткам иметь....а все то в основном переколбашенные нашими русскими мужьями и 90-ми......а еще и если заграничный муж гавнюк окажется....потом болезни всякие и возникают, рак....

    у меня то все кто по молодости вышел у всех все отлично, мужья хорошие, детей родили, работают.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Молочные продукты подорожали, читаю в новостях, что это очень хорошо))) ....для фермеров))) а что они были "ненормально дешевыми", это, значит, было плохо))
    Как-то я не согласная)))
    Пишут, что теперь вернулись к прежней стоимости.
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    однозначно погонят)) последние 10 лет никому дома сидеть не дают, а что до того было - не знаю.
    Пособие дадут, но дома сидеть - нет.

    Можно изображать, что работу ищешь, отказы приносить)) но все это усилий требует, творчества, так сказать))

    А вообще хуже всего тем, у кого высшего нет. Им и достается неквалифицированное, и отказаться нельзя. Кстати, поэтому я скептически отношусь к "мигранты ничего не умеют и не хотят и работать не будут" то, что нет образования - так отправят туда, где оно не нужно, а спрашивать хотят или нет не будут вообще, откажутся - пособие перестанут платить. Ну, это если они будут пособие получать.
    Если что другое, тогда не знаю.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    а сыр дешевеет почему то.....ну обычный сыр.....хотя я люблю с тмином в реале покупаю нарезку.....ну тоже по нашим русским ценам не дорого....но я его так смакую с кофе...
    а я кста кроме сыра ничего и не ем из молочных продуктов, ну масло редко. Йогурт редко, кефир как захочу сразу покупаю...могу и забыть про него....
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я то сидела на пособие в 2006 году и никуда не гнали, кроме курсов немецкого.
    А экс себе раннюю пенсию как интересно сделал, ведь ему токо 58 лет а он пенс уже.

    А я сейчас про пособия ничего не знаю, вот токо что вы пишите.
    Но мой говорит что да, гонят на работы всех.
    И тетка эта из самолета, сказала что вечно как то отмазывается по болезням....ей под 60.....
    а откуда они стоко работ то найдут?
    еще и беженцев надо окучить.
    Я тоже тут прочитала, что каждый город берет квоту беженцев
    и вот где мой живет , я спрашиваю а где веркштрассе...а рядом оказывается .....дак взяли семейные пары только! и в 2016 уже бльше не возьмут, квоту превысили, но я их не видала.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вобщем на пособие сидеть тоже работа.....не расслабиться.
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Не гнали, потому что и так были при деле, то курсы, то практика. Это считается тоже работа))
    В 58 лет, может, по здоровью. У него были болячки?

    Тетка правду говорит, пристают до самой пенсии, когда она? В 65? Вот до этого и пристают.

    Находится работа, видимо. Я на евро джоб сидела, вводила данные тупо, это такая работа была, что могли там и без меня обойтись, но нужно же безработную пристроить, чтоб дома не сидела, вот и пристроили.
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ну да.
    Мне знакомая сказала, что сейчас евро джоб только 4 часа в день, это хорошо) я дольше сидела.
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    65 у женщин? А сколько у мужчин тогда?
     
  13. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Одинаково. Равноправие))
    Можно выйти раньше, но тогда пенсия будет меньше.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    кошмар...у меня с 5о-ти:rolleyes: и это много...
    лучше лет с 35ти,конечно уходить на пенсию,ведь надо ещё для себя пожить
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Пенсию в гермашке абсолютно для всех сделали с 67 лет....но не для тех кто отработал 40 лет.....для тех можно идти как 40 лет пройдет, вроде в одном месте,может и непрерывный, точно не знаю, и дадут нормальную пенсию, раньше то люди рано шли работать, ну как у нас, сейчас даже не представить отработать в одном месте 40 лет.....
    экс стоко не проработал, он уже с 45 что ли торчал на пособии....да скорее всего себе инвалидность сделал.
    Но куда такое кол-во народу пристраивать, это же голову сломать можно.
    Я тоже все время на какие то курсы языковые ходила, но никто не гнал, наоборот с нежеланием брали, особенно на последние полугодовые с практикой, они кстати и были самые толковые и я наконец заговорила.
     
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ой если раньше, и нет 40 лет стажа, дак маленькую пенсию додут, это не выгодно.....ну если вытурят, а так сами не уходят.
    вобщем молодому поколению вкалывать до смерти....ну у нас тоже, кто на пенсию то проживет....
    все же лучше всего было в совке,рано и всем хватало)))бабушка моя на югах все лето торчала, ну подрабатывала вахтером зимой, дак че там спи себе ......

    кстати очень много теток за 50, замужних, у них никакого стажа особого нет, так работали, соседка например, продавщицей несколько раз в неделю.....дак им додут пенсию от мужа....а вот кто не была замужем....дак на что она тогда жила бы? значит сама работала.....если честно незамужних и неработающих толком я не знаю, как там они решают фин вопросы.

    А еще тетки если были замужем и вместе выплачивали за дом, то при разводе делят так....ну тетка то всяко вкладывала меньше, а получит половину...мужикам жениться вообще не выгодно)) а если еще и алименты....

    Вобщем в гермашке по молодости главное замуж выйти выгодно....потом она в шоколаде, а он как дурак.....и вот такие ищут нащих бап в основном)))ахаах))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    У нас тоже уже Дума внесла предложение увеличить возраст выхода на пенсию,так что через год-два как сделают все с 65-67 и уже очки какие-то считать надо(не прорабатывалаеще и поэтому не вникла)так что пенсия будет восемь с половиной копеек,а здоровье у людей хреновое,мужики мрут с40-45 лет,так что до пенсии мало кто доживет
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Леопольд ...подлый трус ...выходи!)))
    Куда подевалась? Скучно. Я тоже уйду тогда, надоело.
     

Предыдущие темы