Как так проживают люди жизнь? | страница 10

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalenchen, 3 ноя 2016.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Сайт "мы из России". Посмотрите, там уехавшие тусят, интересно. Форум там есть.
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    неее я не общаюсь с уехавшими на форумах, мне почтовых хватило, мои нервы этого уже не выдержат.....в реале бы я хотела найти пару интересных теток....причем познакомиться именно в реале,.....то что соседка я писала....вобщем она меня раздражать стала, уже своим видом, хоть и ездит на бмв, да и когда я ей сказала, че ты прическу не сделаешь, не накрасишься, ей это не понра....хотя не толстая, наоборот худующая и без сисек....еще и мужика ей не надо, о чем с ней пипеть то....я терь всем теткам если мне че не нра, я сразу говорю
    ну кто по делу, тем ессно ничего не говорю. но и общаюсь токо по делу.
    вот даже что из америки, ну очень классная. ну похудеть малехо, но она за.......дак они с мужем ей 49 ему 54, ихние дети вылетают, дак ребенка хотят усыновить....я ей такую лекцию строго прочитала, какого нах ребенка, собаку можно завести, тем более у них ферма и лошади ....думала все, ан нет, пишет скоро приедет и чтобы я была тута. значит в феврале, мы с ней по театрам и вдарим, а то говорит в америке никакой культуры........
    еще с одной летом в самолете познакомилась, летели пипели......
    вроде не раздражала, приеду в декабре позвоню.......ехать 20 км всего, если раздражать не будет бум общаться.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вообще чем хорошо возраст.....раньше то со всеми надо не надо общалась, не могла без общения
    в гермашку приехала в 40 лет , скайпа не было, подружки мои мне тааак надоели что я их не видеть не слышать не хотела, но с одной и мамой пипела, что у экса от счетов волосы вставали дыбом
    и так каждый божий день с ним с его родственниками и проч
    сейчас бы я во первых такого не выдержала, меня раздражать стали люди.....это классно!
    зато не скучно.....вот так сидишь, и думаешь а вот бы попипеть а как представишь, что через 15 минут уже башка заболит
    В самолете если ниче, дак быстрее полет проходит, те более после 1-2 месяцев не говорения по русски, дак с кем угодно будешь, если ему или ей надо ессно.....
    это же видно, я не навязываюсь сама.Ко мне все до сих пор навязываются
    уже и так пнула и сяк а она вконтакт, пошли в баню.....я пишу, брось дурака мужа. найди немца, возьми билет в фитнес хауз, тогда пиши......
    потом через полгода опять полезет....куй с ними.

    Сейчас бы мне 1-2 наших интересных тетки.....обсуждать например немецкие выражения, перводить со многими занчениями... с немцами это невозможно, откуда они знают как это по русски будет и как изменяется значение с переводом на немецкий
    но где же я возьму этих теток.....а так просто с дурами почтовыми, я наобщалась в свое время....ну хоть бы одна путевая была.....а ведь их была куева туча и все непрочь дружить бы...но не то....
     
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Да возраст замечателен тем, что уже общаешься только с приятными людями.....а их оказывается ну оооочень мало....а зачем общаться кто раздражает, хва наобщались по горло по молодости.
    одна еще вкотакт пишет и навязывает бады американские.....я послушала, сначала одну банку жрать потом другую....пистец и вот они это все жрут и не болеют......нуну.....
    еще и детям это жрать дает.....и даже дочка уже тоже кому то вкручивает, школьница.
    Все пля че то втюхать хотят, ладно кто втюхать хочет, а те кто на это ведется.....целый зал бап слушает как жрать эти банки, потом покупают....
     
  5. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Кстати мыша на вашем форуме почтовых может есть одна тетка, она замужем и живет в Дюссе....она как бы из Питера, но приехавшая и жила в коммуналке.....она мне звонила давно....дак все про тяжелую жисть в коммуналке.....но я тогда еще слушала
    ну ей и дорога зауж, через данию....детей у нее не было, муж приличный
    и прибило ее на форум....мне показалось ей общения не хватало.....я даже не знаю она по немецки говорила....
    она мне звонила, куря на балконе....курящая еще к тому же была, и вроде не худая....я говорю а че ты куришь и спортом не занимаешься.....она мне да надо

    мне кажется на том дурацком форуме снежка это она и была)))))) крыша видеть окончательно съехала......

    но если че мыша, признается вы ей привет передайте, я 1 июля буду там на разделке....она бы мне не помешала, если у нее еще велик есть, то вааааще класс....особо болтать будет некогда, там гавное на финише правильно встать, чтобы награждение смотреть
    если признается пусть напишет мне......
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вы мыша токо не пишите что это я ее ищу)))
    можно тему создать, а есть ктонить из Дюсса.....нет дак и покуй с ней....а если есть, чеж ей не откликнуться...мы с ней кста не ссорились и не ругались
    она просто звонить перестала.....
    ну вот мне бы она 1 июля точно не помешала....она правда может и не в курсе что у них будет 1 июля....ну пусть узнает, такое знаменательное событие то!!!это ж надо быть полным....чтобы такое не знать.....
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Если она откликнется.....то мыша с меня причитается.....все же она живет в этом городе, а то я там буду как дура метаться финиш искать.....
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Из Германии есть, но ни одна под описание не подходит. Кто она была на НВ?

    Я на реальное общение забила, его не было никогда после 14 лет. Ещё и интернета тогда не было, а я уже "уединилась". Потому что кто бы со мной ни дружил, все какую-то выгоду для себя искали, просто так никто не хотел. Ну и зачем мне это надо?

    Может, просто вести активную социальную жизнь, а народ подтянется. А нет, так и нет.
    Вот без мужчин неважно ...но ничего поделать не могу, никакого задора.
     
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Это точно не цупфи....цупфи была из мюнхена
    я не помню была она на НВ
    ник ее был Шнуки, она под ним писала......ну куда они все с НВ свалили, забыла как форум назывался, это я оттуда с этими ездила в Амстер.....но ее там не было в амстере не было, не доехала. видать муж не отпустил и недешево это все же было.....я вообще удивлялась что у них за мужья, что на встречу с тетками отпустили
    я бы свому сказала.....дай денюх я поехала с тетками пипеть.....бред
    кста я в сток то собиралась))) пстец.....мой то думал все дела с хотелем, а как узнал что к мужику, да еще и в хату.....я так сама представила он бы к бабе с другом поехал......бред короче
    Какой задор с мужчинами после 50....вы че.....я бы наверное тоже уже искать больше не стала....а без задора и без влюбления, хоть немножко можно поиск и не начинать.....надо чтобы они хотя бы нравились....а там сидят то один краше другого)))) я тут посморела зашла...мамамия....экс там торчал....жаних....и скоко кг не написал...там точно уже 150.....а так то на вид мужик....ага

    я вот знаете куда бы пошла по приколу.......в хор церковный петь))) по выхам)) потом бы ржала до упаду.....
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  10. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А про выгоду......это да, у меня таких тоже было.....а потом свалили и меня забыли.....одна в шварцвальде где то фрау сидит вся из себя....другая в Пари....
    но ни одна ни другая мне не нужны
    та что фрау, как то позвонила....а она таким голосом, я говорю с швабским диалектом.....вааааау умереть.....потом я узнала что это за диалект....не божемой....
    я ее представляю прямо вся такая....неееее я бы не выдержала
    я ее на свадьбу приглашала, хорошо они не доехали, их токо и не хватало бы....
    а ведь это именно с ней мы ходили и мечтали как будем где то сидеть в европах женами.......а как сели так и не нужны

    Там у вас еще одна баба с шпанским огородом.....и мужем арабом старым...
    дак вот куя ей все эти бабы....а она написала, ну все же типа тоскливо тут, хочется повспоминать с русскими бабами.....соотечественницами пля....

    А эта дура набитая ефа то так там и влачит в своей вайссруссланд с понтами.....хватала бы первого встречного идиотка....кааак она меня бесила и куя я ее читала......
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    А я не понимаю, как на дорогу денег не жаль на эти встречи, покупать билеты для того чтобы собраться-побухать, я б не стала. Трепаться и по Скайпу можно. Зачем куда-то тащиться?
    К мужчине понимаю, сексом по Скайпу не займешься, ну и вообще))) а к женщинам пилить, чтобы два дня болтать, пить, есть и спать в черт-те каких условиях(по двое на кровати), это зачем?
     
  12. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Наверное, до того семейная жизнь ухайдакивает, что девы счастливы хоть под каким предлогом вырваться и свежего воздуха свободы глотнуть)) хоть для этого и ехать далеко.
     
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    нееее ну они из европ и многие на бюджетах летели или вообще на поезда....аппартаментя где то по 25 что ли евро с носа или меньше
    это тала с мужем летели и снимали сами....она сразу побежала смореть брульянты....куя ей эти бабы нужны были я так и не поняла....
    мне если честно было выгодно по проживанию.....и я там и гуляла все 4 дня в основном одна.
    неее спали все нормально, кроме меня))) это мне не повезло)
    дак вот именно у них тоска, им надо вспоминать и жрать грибы.....
    а некотрые от мужей вырвались....это как интердевочка с этим дальнобойщиком встречи ждала.....так и они....я сама от них куела
    у меня тогда вааааще никого не было, я не искала, отдыхала от рож))))
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    да я это поняла.....и вместо чтобы вечером пойти в рестро, в люди, метать на стол еще и из банок привезенных грибы огурчики....
    но как одна у другой вотку вырывала под конец) эт надо было видеть
    и еще местная собирала что осталось, целую здоровую сумку, там картоха и все такое.....муж приехал еле утащили))

    я правда немецкие конфеты тиснула))))
    я честно не думала что они жрачку привезут...я думала они шутят.....
    теперь то усе лавочка закрылась, никто никуда не собирает......

    а еще меня как свободную бабу бесило что они мой муж мой муж, мой бойфренд.....
    приехали чтобы померяться пиписьками....ой я тааак счастлива!!
    я не люблю вообще этого, приехали на встречу с бабами, причем тут мужья....мне например не интересно было про ихних мужьев слушать, а видимо поговорить было им не о чем. Ктото ой муууж, одна своего хаяла не переставая.....
    вобщем русское бабье замужнее заграницей....неееееееее....
    хорошо хоть узнала что это

    Как то меня хотели познакомить с одной парой , она украинка......я предупредила что говорить мы будем только на немецком.....она отказалась, потому что думала по руски попистеть, обхаять наверное все....думаю найннайн,.......
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  15. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Надо же рассказывать кому-то про огород, про домик ...это жизнь! А с кем ещё русской женщине общаться. Ее я как раз понимаю. Там на хуторе вообще как в пустыне) ни справа, ни слева никого.
     
  16. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    собираются, раз в год примерно. Помню, по двое на кровать распределялись. Я аж поежилась)))
     
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    дак куда муж направится туда и она.....ой а как она этого мужа хаяла...этот араб старый пердило торчал на сайтах знакомст и бап искал, при живой жене
    ....и ушел от нее....она собралась замуж уже куда то, чуть ли не в англию....а куй она кому нужна....
    он вернулся как побитая собака и она его приняла....домик в шпании....пстец с курями собаками змеями, ну просто земной рай...а она шпанская колхозница терь....я читала просто ржала))) вот оно женское щастие в шпанском захолустие...там еще и жара то какая стоит, и без бассика....
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.955
    Симпатии:
    680
    Так из экономии еду, выпивку с собой, апартаменты подешевле, кровать на двоих - я и говорю, никуда не ехать и бухать по Скайпу ещё экономнее)) можно включить там конференцию(вроде так называется) и общаться хоть до посинения)

    Собираться, так уж с мужиками, заодно и познакомиться)
     
  19. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ну на НВ в прагу ездили, неее в Амстере то просто не посчитали нормально.....
    да ужОс с бабами на кровати спать.....
    я с подружкой в Пари спала, но там кровать была что потерялись....да и подружка родная. а тут бабы непоймиоткуда....
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    мужики на такое не подпишутся, вы че.....мужикам вообще классно когда у бабы подружек нет.Но одно дело это добровольно, а другое дело по принуждению....
    тоесть замужняя тетка сидит там и ждет в сречи с русскими бабами, от котрорых она уехала......у меня лично взрыв моцка от такого.....
    сидела бы на родине и пипела с русскими бабми с утра до вечера...куя уезжать то то было....
     

Предыдущие темы