Модератор nesha не реагирует на нарушения пользователей | страница 3

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем VIP, 2 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    VIP, не важно сколько сообщений каждый здесь оставляет в день, важно общение... вот допустим Вас на улице незнакомый на Куй пошлёт - и что? побежите к дяденьке полицейскому жалОватсо, мол вот неизвестный человек меня на Куй послал... какова страна - таков и данный форум...
    P.S. думаю что и дяденька полицейский Вас в том же направлении отправит... правда в рамках закона... но по смыслу...
     
  2. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Да я так и сделаю. Я сам не нарушаю закон и другим не позволю. Пускай этот человек заплатит штраф 500 рублей за то что ругается матом, в следующий раз будет знать!
     
  3. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Вы искренне верите что полицейский побежит ловить матерщинника??? если так - то Вы - наивный чукотский юноша... он и без вашего матерщинника себе план на день сделает... да исчо и халявных денег наберёт...
     
  4. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Будь я на его месте я бы просто выполнял свою работу. Без предвзятостей. Понимаете, очень многие и вы в том числе мыслите клише, он полицейский значит он такой то такой то, но полицейский полицейскому рознь. Этот проигнорирует а другой возьмет и оформит штраф за нарушение каким бы оно мелким небыло
     
  5. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Грести всех под одну гребенку нереально, я сам в этом убедился. Был у меня начальник на работе, ну добряк каких еще свет не видовал, и на опоздания глаза закрывал и даже прогулы особо не осуждал, покрывал всегда и хвалил перед руководством. Но кто ж думал что в один прекрасный день он возьми и дай жестких люлей одному из сотрудников, просто за то что тот трубку не брал. Вот так!
     
  6. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    даже если он будет "Без предвзятостей", он не рванёт галопом искать Вашего обидчика... а на Ваш звонок в полицию по поводу оскорбления Вас в общественном месте перво-наперво спросят: а есть ли у Вас доказательства что, против Вас совершили противоправный поступок...
     
  7. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Согласен полностью
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Почитал. Поржал!
    Пишиещё!!
    :xexe:
    :064:
     
    Золуshка нравится это.
  9. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    и таки да, ликбез мой Вам бесплатный: модераторы здесь - те же форумчане, только с модераторской кнопкой на "общественных началах"... то бишь модератерствуют за "шиш с маслом"... то есть беЗвоЗмеЗдно(голосом Совы из м/ф "Вини Пух и все все все...")
     
  10. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Благодарю. Вы видете я общаюсь нон-стоп, чем я не хороший форумчанин? Ну правда ж я хороший?) Может до модератора дослужусь. И мне не нужны деньги за это)
     
  11. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    на счет модераторства пишите письма мелким подчерком хозяину форума с ником "Мах" и нумером №1... мож и поставит Вас на модератертсво...
     
  12. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Я бы стал модератором только для того чтобы удалить свою тему которую никто не хочет удалять почему то.. И у меня не работает ЛС
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Через годик - другой)
     
    viktor706 нравится это.
  14. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Через годик - другой Крым будет твой, как сейчас ваш Уралмаш, но какая разница если AndreykaSPb (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  15. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    так Мах, раз в год и заходит на форум...
     
  16. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    возможно у нях традиция така что, Андрейке жена кажно утро кофе в постиль приносит... (правда не факт что он пьёт кофе в постили)...
     
  17. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Мне все равно на их семейные традиции. Если у него есть жена - он счастливый человек!
     
  18. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    а если у меня нет жены, то я получаетсо - несчастный человек???
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  19. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Незнаю. Может кому то нравится одиночество. Но я считаю что с женой веселее двигаться по жизни, и вообще женщины умнее (это не лесть) в делах практических. И вот еще.. все богатые люди имели жен, я незнаю не одного богатого человека который не имел бы жены! Жена это круто! Это удовольствие и статус!) Это аххх и трах трах) Но у меня никогда наверное не будет жены. Впрочем это не так важно я могу себя ручками вот так вот) Мне нормально и так, но я бы и не отказался от женушки, на данный момент любой)
     
  20. VIP

    VIP Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2016
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Главное чтобы она была репродуктивного возраста, мне нужно немножко размножится)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.