Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды. | страница 9

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем GVOlga, 3 фев 2007.

  1. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да но он занимался мошенничеством которым сейчас также занимаются достаточно контор по отмыванию денег. Т.е обманывал и документально якобы были сделки на биржах. И опять же он не смог выплатить требуемую сумму после того как ему Заморозили личные счета ,и в этой ситуации невозможно ни чем управлять, даже люди не связанные с предпринимательской деятельностью об этом знают.А сейчас суммы на самом деле разбросаны на тысячах счетов(Это примерно) А вообще мне кажется его освободят когда выберут нужного человека, президента или сменится правительство . Но опять же его ошибка ,что он давал обязательства на выплаты от обычного отмывания не отличается.

    Да ещё там участвовала не одна сотня банков,благотворительных фондов,финансовых компаний по всему миру. С этим учётом у ммм есть очень не плохие перспективы роста. Даже сейчас учитывая ,что об ммм особо не знают , там очень-очень не плохой $ (уж поверьте:)))

    И если разбираться почему он столько отсидел ,да потому что страна такая ,нету стабильности. В принципе , что вы и написали.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  2. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    вот у налоговой работенки то будет, с "вкладчиками" )))))) как я понимаю, вынимание денег идет через банк, а соответственно это доход, за который надо бы декларацию написать, и налог заплатить.
     
  3. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Учитывая. что и так им хватает работы:)) . Но с одной стороны с вложенных денег уже получен налог. Так вот к примеру человек получил зарплату ,с которой уже вычтен налог и просто перевёл деньги знакомому попользоваться . В Восточных странах даже принято такие операции совершать, так как это культурное наследие у них. (Если интересно могу подробнее рассказать,но без особых подробностей так как не вникал , но суть простая)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  4. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Ничего подобного. Это самый настоящий доход. По сути это вклад. А со вклада человек должен заплатить налог, если %% превышает ставку рефенансирования на 5пунктов. Т.е. чтото около 13%. А все эти сверх прибыли, да еще и выведенные через банк, очень реальный шанс для массовых писем счастья из налоговой.

    Разве что МэМэМэ, с выведенных средств само платит налог, как агент.

    Короче - время покажет ))))
     
  5. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Ага. Даже вот если взять к примеру такой расклад, что нужно будет заплатить налог , ну ладно заплатят с выигрыша (полученных денег) .Даже возьмём к примеру что 2 стороны будут вынуждены заплатить,ну заплатили ,так всё равно проценты покрывают всё))) А вот вариант с внесением изменений в законодательство , но и тут на пути встают пенсионный фонд и другие подобные конторки. Да и кто мешает превратит валюту в некую другую ценность. Да даже землю.ресурсы к примеру в Африке где нибудь ,)))я бы не отказался))))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Поэтому я не стал вкладывать в МММ. Я решил рискнуть осозновая, что это пирамида и что это риск. Но когда мне рассказали, как будут платежи проходить. Все через банк, но я в Израиле, я поспрашивал у ребят насчет налогов, по ответам понял, что они олухи реальные. Попытался им объяснить, что в Изрухе их сто пудово нахрячат, они меня не поняли и продолжили верить в чудо. А отправлять бабки заграницу какому то хрену я не стал. Сами понимаете. я ж не сотню баксов вложить хотел, а хотя бы пару штук. Ну чтоб заработок почувствовать. В общем не судьба[​IMG] вложить в МММ. Ну а сейчас тупо поздно уже, пирамида имеет ограниченный срок жизни, и конец её уже близок.


    Вот олухи мне это и говорили. Потому они и олухи. Каждая сделка подлежит налогу. Кароче смысл в том, что десятники принимающие бабки встрянут. Их будут таскать, будут таскать и тех кто им бабки перечислил. А оно мне надо из за тыщи-двух зелени?( на больший срок я бы не вложил бы)
     
  7. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Как ввод так и вывод можно осуществлять любыми способами , как не раз писалось всё зависит от ячейки. Вот лично я не вижу особой проблемы ,есть такие системы LR на которые можно выводить /вводить суммы ,при чём они(системы) как раз разработаны ,чтобы анонимно работать. Опять же если очень нужно,можно попросить чтобы вам частями на разные счета(не обязательно личные) перевели. Вот я о системе узнал ещё когда она только запустилась ,так там вообще выплат не обещали . Но так как я не нашёл кнопку регистрация и т.д . Я оставил регистрацию на потом , хотя спокойно мог вложить пару сотен$(больше на тот момент был не готов,да и на вебмани тогда всё работало) В итоге потом всё же решил разобраться , пообщался с десятником , помониторил информацию и вступил. Структура оказалась одной из самых крупных. Я конечно не знаю может в Израиле какие-то жесткие законы(просто не уточнял) , но видел что люди вроде отписывались с Израиля положительно. Всё понятно ,что могут возникнуть какие проблемы ,а можно их просто минимизировать или исключить. Когда суммы относительно небольшие я не вижу особых проблем ,для миллионных выплат есть системы которые я описал. По поводу переводов не понятно кому , просто нужно уточнять структуру/ячейку/десятника да и в лк это уже видно. С пары штук получится чуть больше шести штук баксов за 3 мес.

    По поводу налога с зарплаты это всё понятно(это меньше ,чем аргумент) ,забыл подписать ,что это талдычат на видео обычно которые на сайте мавроди. Я опять же к этому отношусь как к словам , последствия которые могут появится я рассматриваю более чем глубоко. Но понимаю , что пока существует какая то либо судебная система , нужно потратить много сил на доказательства как с одной стороны, так и с другой. Но повторюсь если суммы не с 6 нулями ,думаю вы будете точно не замечены это про РФ , и если подойти к делу включив немножко голову , "а не кидаться в омут с головой* так сказать
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  8. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    государственная машина, это вам не ЧП Крючкотворцев. Вам ни разу приставы не звонили,из за неуплаченного штрафа в 100 рублей ? Государство, даже из за 50 недоплаченных копеек в казну, не пожалеет бумаги и сил.

    Да, может быть забудет или упустит из вида - но через несколько лет, обязательно спохватится.

    Это я к тому, что нельзя недооценивать силы государства. Оно и по пустяку, может столько крови выпить, что мало не покажется.
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Что касается Израиля, то там государство простое, если суммы меньше 10 тыс. долларов за год с левых счетов накуралесено, то заморачиваться просто не станут, а если больше, то попросят налог со всех полученных десятником сумм. Сам понимаешь, десятники по идее большими суммами ворочить должны, а стало быть их за жопу возьмут непременно. А они естественно будут объяснять что это было, и всех кто им бабки перечислял всех попросят. Оно конечно можно самому с этих сумм налоги заплатить, но непонятно как платить. Надо налогового консультанта нанимать, тут в штуку зелени только консультант встанет. В общем я посчитал, что игра рисковая по сути, поскольку пирамида. Так, еще и в будущем обязательно придется разбираться не пойми, как с налогами. Что касается анонимных систем, то я как-то попытался сделать что-то подобное. Нифига у меня не получилось. Там тоже не все просто
     
  10. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да вот к сожалению государство и имеет здесь почти единственную силу. Но в данный момент по законодательство претензий нет. А так да и за 50 копеек могут нелепость какую приписать. Ну мне не приходило ничего ,я законопослушный гражданин:) Надеюсь и не придёт тьфу тьфу тьфу.

    Ну если спохватятся придётся очень долго судиться , да и вообще может вкладчики это пострадавшая сторона ,также как и все участники (десятники,сотники,тысячники и т.д) ? Понятно,что однозначно тут не возможно сказать.

    А если вдруг мавро будет наравне с рублём , как это было в 94:)) Если кто не в курсе сейчас ведётся организации работы с Индией и другими странами, со слов Мавроди естественно.

    Смотрю Израиль лояльное государство)) Ну да десятник вполне может крутить более значимые суммы , но и простой участник который закидывает по 500000 по идеи должен больше к себе внимания привлечь , чем десятник который операций совершил тыщ на 50. Про налоги тоже не ясно , в любом случае в будущем узнаем , что и как.

    Про системы там если сумма большая какая её только через ряд операций анонимно можно вывести. На то они и анонимные,что на вас выйдут и как бы наличку на руки не получили. А так там просто нужно будет несколько конвертаций валют/денежных единиц сделать. Я пока знаю 2 более менее надежные мировые системы. Не скажу, что там всё отлично ,но терпимо и более менее понятно.



    По поводу пирамиды сейчас по тнт в 0.30 будет фильм Пирамммида))

    А как в целом в Израле живётся?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Либерти резерв, на мой взгляд относительно нормальная система. Но с кредитной карточки сразу на неё бабки не кинуть. Это минус.

    Ок-пэй полное гавно лучше не связывайтесь.

    В Изрухе живется в целом неплохо, хотя и не фонтан.
     
  12. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Да система одна из самых надежных в своём сегменте.

    По Ок-пэй это полное г.. . там чтобы совершать нормальные операции на вывод /ввод , требуют ксерокопии платежных документов ,даже паспорт могут запросить.. В общем LR единственная рабочая ,единственная что она на английском полностью . Но я быстро разобрался , по инструкции зарегистрировался. И кстати она неплохо защищена и не зависит от правительства, вот только обменник надежный найти нужно. А так ими можно и услуги оплачивать.

    А к примеру человек сможет там найти работу (не по специальности , специальность то есть ,но желания работать по ней нет :)) ) И сколько стоит снять бюджетный вариант жилья на месяц?

    К Русским как отношение?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ещё раз повторяю - это абсолютно бесспорный, и при том совершенно легальный статистический показатель для власти. Легальность важна, ибо соблюдение буквы закона, является обязательным условием, этой игры. Важно для кого? Для мировой общественности. Тем более, когда речь идёт о каких- либо деньгах. Впрочем, ничто кроме денег в этих отношениях и нет. В мире всё больше превалирует отношение к деньгам, как к идолу и единственному вершителю судеб и жизней, а по тому отношения с ними всё больше привязываются к законам. Закон это хорошо, это удобно - его можно написать, трактовать, сжечь, отменить, признать устаревшим и т.д. и т.п.. Суть такой статистики и важности её, в том, что она красочно показывает отношение человека-общества к жизни как таковой. Его надежды, или их отсутствие, его стремления. Человек который, о чём-то думает, мечтает, планирует - если он вменяемый, то фактор внезапной прибыли учитывать не будет и уж тем более надеяться на него. В общем, люди идут ва-банк! Так могут рисковать только те, кто не строит уже планов на жизнь, а полагается на волю случая, фортуну и вообще - да гори оно всё синим пламенем! Разве определение подобным способом количества таких настроений в обществе, не важный показатель?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Blizdak

    Blizdak Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    На днях изменения у них, теперь у всех 40% в месяц и бонус 50% , когда выведу отпишусь.

    минус ,что все старые вклады под 40% пересчитались
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
  15. Deflike1

    Deflike1 New Member

    Регистрация:
    02.05.2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Всего вкладчиков в 94 году было 10 миллионов.Большинство из них хотя бы раз успели вывести деньги и ни только не пострадали а еще и заработали очень много.А остальные миллионы пострадали,только причем тут Мавроди?Он никого не заставлял вкладывать и никого не обманывал)Людям свойственно винить в своих ошибках других людей,нежели себя)
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Настоятельно рекомендую Вам незамедлительно убрать из своей подписи рекламу, как нарушающую Правила форума. Во избежание.

    Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Он уже не сможет... [​IMG]
     
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.409
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Смог...
     
  19. Винни 25

    Винни 25 New Member

    Регистрация:
    12.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот Вам ответ: Мавроди на втором месте в мире! Вот почитайте:

    Финансовые пирамиды мира. Рейтинг самых крупных финансовых пирамид в мире

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Или на первом? Что скажите друзья?
     
  20. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    И его смерть находится на конце иглы. Игла в ийце. Где иайцо, ни кто не знает.
     

Предыдущие темы