Необыкновенный человек

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Анна Станиславовна, 14 окт 2016.

  1. Анна Станиславовна

    Анна Станиславовна New Member

    Регистрация:
    14.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем нуждающимся в помощи пишу о человеке, который имеет сильный дар провидения. Зовут ее Наталия, удивительно точно видит прошлое и будущее с подробностями, может даже рассказать о болезнях которые даже не дают о себе знать и врачи определить не могут. На лицо смотрит и все болезни видит. И главное она лечит ( у сестры был жуткий цистит с самой юности, псориаз на нервной почве и волосы на голове ну прям таки посыпались) нужно только соблюдать строго все что она говорит, почему не знаю, но мы все делали как говорила и вылечились. Ещё она рассказала почему заболела сестра и мне тоже все рассказала (у меня по-женски, с придатками намучилась) что нас очень удивило. т.к. мы все думали что причина-то как раз в другом. Помогать эта женщина может и тем кто приехать к ней лично не может, мы первый раз так сделали - по фотографиям. Но лучше приехать, мы сами из Владимира, приезжали к ней. И когда мы с ней говорили на душе спокойно стало и когда ещё руки на голову положила дышать даже легче стало. У неё какие-то очень необыкновенные руки, так что советую все-таки приехать, мы с сестрой не жалеем, да ещё она при встрече из масла то ли балзамчиком то ли настоечкой такой угощает, я так точно и не поняла, но не всем его даёт, спрашивали у других, там семья одна из Грузии была, у них сын пьёт и из родни кто-то пропал - не всем досталось. После него силы заметно прибавляются и на душе хорошо. И в теле легко становится, и тепло и уютно так, а боль отступает. Адрес ее или телефон напишу, кому надо спрашивайте.
     
  2. .marta.

    .marta. Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    890
    :shok:
     
  3. Irinka-Vaha

    Irinka-Vaha New Member

    Регистрация:
    26.12.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    чтобы это действовало, нужно верить, а я не верб в такие вещи ((((
     
  4. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сами Вы из Владимира, пишите на Питерский форум. Стало быть, эта чудо женщина в Петербурге или Лен. обл.. Ничего личного, просто бизнес))) Так держать!)))
     

Предыдущие темы