Постричься у хорошего парикмахера | страница 7

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Июлька, 22 мар 2008.

  1. mark111

    mark111 Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    так, всем привет[​IMG] у жены скоро др, она мечтает о классной стрижке. хочу ей подарить эту стрижку. посоветуйте хорошего парикмахера в питере, необязательно салон, она раньше стриглась у частника. моя жена - красотка с длинными волосами. 

    ну и конечно, чтоб по цене было вменяемо. она меня убъет, если там будут заоблачные суммы. я как понимая, что в среднем стрижка стоит 1000-1500. чудесная цена
     
  2. Antoxa22

    Antoxa22 New Member

    Регистрация:
    09.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хочу Вам порекомендовать своего очень классного мастера Кочетову Марину. Она работает в салоне ЭКСКЛЮЗИВ, прекрасный топ-стилист - делает все услуги на высшем уровне, даст советы по уходу за волосами и может посоветовать какая стрижка или прическа вам подойдет. Можно более подробно ознакомится о салоне и узнать о мастерах на сайте салона (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), и здесь же записаться к мастеру.
     
  3. centralfinger

    centralfinger New Member

    Регистрация:
    17.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я второй год хожу в Beauty Room 47 на гороховой 47, метро Сенная. И я в восторге каждый раз, стрижки 950 р вместе с укладкой, а самое классное, что при окрашивании цены фиксированные и стоимость за материалы не будет сюрпризом. Три минуты от метро, очень атмосферный салон, мастера относятся к тебе как к давнему знакомому, вежливые администраторы. Всегда предлагают чай, кофе, раз в месяц проходят тематические дни, когда мастера , например, весь день работают в костюмах из 90-х))))) И постоянно какие-то подарки и акции! Люблю этот салон всей душуй и хожу только туда с самого открытия!! Всем советую этих крутых ребят!! ))))
     

Предыдущие темы