Подозрение на простатит | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Armagedec, 5 окт 2016.

  1. Nastyaaaa

    Nastyaaaa Заблокированные

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    видимо та, что вас родила
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица

    спамерша иди нахуй.
    простатитный.
     
  3. Таракашка

    Таракашка Заблокированные

    Регистрация:
    27.03.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А к кому ходили? Кстати, не знаете, ваш врач женщин принимает с циститом например? Вообще, ведь урологи не только мужские врачи, но только многие этого не понимают…)
     
  4. Утка-мандаринка

    Утка-мандаринка New Member

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    От себя добавлю, что не стоит заниматься самолечением. У меня перед глазами пример - мой муж. Долечился, ага… Сам на препараты гнал, а оказалось, что вообще не по теме пил… Пошли к врачу в итоге. Силком еле затащила! Хорошо, что Беговую открыли, далеко ехать не пришлось. Были на Школьной, 106. Нам там все скорректировали. Короче, идите лучше сначала к специалисту, а уже потом по лекарствам думайте.
     
  5. Nastyaaaa

    Nastyaaaa Заблокированные

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ходили в университетскую клинику на Коллонтай 17. Там в принципе единственный уролог Коловангин Алексей, вот к нему и ходили. А вы выздоравливайте!
     
  6. Таракашка

    Таракашка Заблокированные

    Регистрация:
    27.03.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Аа понятно, спасибо большое! И еще один вопрос, какие у него цены там? Ведь как я поняла клиника частная, не дорого там приемы?
     
  7. Nastyaaaa

    Nastyaaaa Заблокированные

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да нет, вроде цены демократичные как по мне. Если что на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можете по ценам в этой клинике сориентироваться. Удачи вам! Пишите если что!
     
  8. Mihaiil

    Mihaiil Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    С простатитом шутки плохи! Во-первых, простатит можно легко перепутать с более серьезными болезнями, поэтому при первых симптомах нужно бежать к врачу. К сожалению, у нас очень много случаев не правильных диагнозов, вследствие чего прописывают неправильное лечение. А потом проблемы на всю жизнь остаются. Поэтому для диагностики и лечения нужно ехать за рубеж. Например, Израиль, страна с высокоразвитой медициной. Там при обследовании проверят от головы до ног, не пропустят ничего. После лечения забудете про проблему раз и навсегда. еще и отдохнуть и восстановить здоровье на мертвом море можно!!! Читайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Таракашка

    Таракашка Заблокированные

    Регистрация:
    27.03.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да, спасибо большое. Уже сходила на прием к урологу, к Александру Валерьевичу. Он прописал лечение, надеюсь поможет, и я быстрее вылечусь. Выяснилось, что у меня цистит, кстати
     
  10. Кисяка

    Кисяка New Member

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ничего смешного в этом нет, нужно всегда обращаться к специалистам, компетентным врачам, которые назначат эффективное лечение. Мой супруг ходит в университетскую клинику, там есть хороший уролог, зовут Коловангин Александр Валерьевич. Знает свое дело на 100%. Цены у них адекватные, не кусаются.
     
  11. ILONO4KA

    ILONO4KA New Member

    Регистрация:
    14.11.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Мой муж тоже много чего подозревал и лечился сам. Никого не слушал. В итоге начались проблемы посерьезнее .Напугались не на шутку! Бегом к врачу. Демидов Дмитрий Александрович самый лучший уролог, с огромным стажем. Мне когда то цистит вылечил. Муж прошел там обследование, в результате запущенный простатит и аденома простаты. Сейчас лечится как миленький)) А доктор молодец, очень грамотный и тактичный! Такого не грех и посоветовать людям! Уверена 100% поможет!
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Здравствуй Дедушка Мороз
    Борода из ваты
    Очень вовремя пришёл
    На массаж простаты

    0503501.GIF
     
    zolotnik.u нравится это.
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    upload_2021-8-19_8-4-34.png
     
  14. Нерине

    Нерине New Member

    Регистрация:
    23.11.2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, он в частной клинике принимает? Дорого стоит прием? И как долго длилось у вашего мужа лечение? У моего сейчас тоже проблемы с простатой, был на приеме в муниципальной поликлинике, назначили массаж, прошел весь курс, толку, как такового нет. Полегче, конечно, стало. Но, проблема полностью не решена.
     
  15. Sibaryak

    Sibaryak New Member

    Регистрация:
    14.10.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мне врач назначил приём антибиотиков, пил курсами пока не была исключена причина воспаления. Сейчас принимаю только Наш лецитин для мужчин, который помогает расслабить мышцы вокруг простаты и мочевого пузыря, уменьшить воспаление и облегчить боль. Также помогает массаж простаты, чтобы выпустить жидкость, которая вызывает давление в простате. Не помешает и тепло от горячих ванн или грелки, чтобы облегчить дискомфорт...
     

Предыдущие темы