Центр ледовой подготовки "at hockey"

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем lamirta, 4 окт 2016.

  1. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, с какого возраста оптимально отдавать ребенка на хоккей?
    Еще интересует информация по центру ледовой подготовки "AT Hockey" к какому тренеру лучше постараться попасть? Насколько интенсивные нагрузки будут и как часто проходят занятия? Буду благодарна за любую полезную информацию.
     
  2. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Крестница занимается фигурным катанием с 4 лет, только научилась кататься на коньках и сразу же родители решили отдать её в спорт, очень талантливая девочка. Катаемся с ней иногда.
    Про эту школу слышала, тоже интересно. Сын коньки любит, про хоккей думали, но не слишком серьезно. Не знаете, в группы берут только с начала года? Или в серединке можно попасть на тренировки? Просто крестницу записывали на катание за два-три месяца до начала тренировок.
     
  3. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а на коньках родители учили кататься? Или на занятиях по фигурному катанию? Все же для хоккея детки постарше должны быть.
    Звонили в эту школу, разговаривала с тренером по хоккею, рассказали про занятия, как будут вестись и чего ждать.
    Пока что к ним хотим пойти, как я поняла можно и с середины года начать занятия. Пока что думаем о пробном занятии, посмотрим какая обстановка и тренером лично хочется познакомиться.
     
  4. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В какую стоимость тренировки для детей в AT Hockey, кто узнавал? Еще интересует примерная цена экипировки, хоккей достаточно затратное удовольствие, так как надо будет менять экипировку раз в год, мальчишки же активно растут. Хотелось бы сопоставить расходы с доходами, прежде чем идти смотреть занятия открытые.
     
  5. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Тихо САМ с СОБОЮ я веду беседу....
     

Предыдущие темы