Доказана бесполезность здорового образа жизни | страница 7

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Эльниньо, 2 окт 2016.

  1. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    всё не так просто. Кажется мы примерно ровесники. И ты должен хорошо помнить - что рак легких - была основной пугалкой для потенциальных курильщиков? Еще 15 лет назад. И вдруг статистика поменялась? Или это как раз связано с большой популярностью книги Аллена Кара? и факта его, бросившего курить, причиной смерти. Для меня это важный вопрос. И я, пожалуй, чуть позже создам тему о возможном вреде бросания курить.
     
    татьяна112 нравится это.
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Интересная статистика
    Не последняя колонка, тут хрен поймёшь, как они считали. А средняя
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Оказывается в Европе со всей их борьбой с вредными привычками и ЗОЖ курят до хрена. И дохнут соответственно. В Америкке, где курят меньше, дохнут от табака больше, со всей их хвалёной медициной. И сколько у них дохнет от гамбургеров и прочих бигмаков, которые в России практически за еду не считаются...
    А в Белоруссии курят много, но мрут меньше, потому, что образ жизни правильный ведут - выпивают и всякое ГМО-гавно не жрут
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  3. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    я не верю никаким исследованиям. Вся антитабачная кампания проводится под эгидой наркоторговцев. Не наркоторговцы ее инициировали. Курение вредно однозначно. Но подхватили и активно раскручивают именно они.
    А вот по поводу гмо.... хотелось бы чтобы люди узнали правду. Но нет заказчика на эти исследования.
    до родов... имеется в виду не во время беременности... но я покуривала, в компаниях...но привычки не было. Муж у меня не курящий. Так что минимум за год до беременности я не курила вообще. Родила нормально, 4200. В срок, без проблем. А вот дочка, которая никогда не курила и готовилась к беременности и родам еле выносила, родила раньше срока. Как так? я про гмо думаю. как то видела про эксперимент с мышами, где откормленные гмо мыши прекращали размножаться.
     

Предыдущие темы