Гуляя по heidelberg(u) | страница 8

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalenchen, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    дак вы одна вроде, вам легче...с мужиком то в гермашке все жрут вечером,а пока он сготовит...... а готовит вкусно....вот где ужОс....
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    н
    Нееее вы че......на базарах главное поесть)))) у меня у нас видите нет аппа.....а там, аж хожу слюнки текут....а запахи какие))))....глювайн то после еды......процесс!!!!!
    у меня как то соседи спросили , а у вас что нет таких базаров.....я говорю да вы че, какие то есть, но не то.....они удивились)))
    хотя таких базаров нигде в европе нет, поэтому в гермашку отовсюду и едут, везде жалкое подобие
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак и экономно
    на базаре поешь на 4-5 евро шикарно!!!! лично я наедаюсь, ну глювайн 3...но его как раз можно и дома! мужики то токо едят, они же на машинах.....я обычно одна пию....
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  4. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Давайте уже базары начались Мыша идите фоткайте....я токо в декабре доеду)))
     
  5. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Буду к декабрю) сейчас хочу как-то себя отучить от этих форумов.
     
  6. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Красиво жить не запретишь,))
    Меня жаба давит на еду в кафе столько выкладывать ...вот выпивка - другое дело) но я стараюсь контролировать)
     
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    вы главное с тех бап слиняйте.....их почитаешь и на нервы действуют реально, а в возрасте за 50 это вредно для здоровия.
    я тут токо вот в этой теме уже .....а так с андрушами с этими что ли.....
    мне тоже скучно стало....
    те бабы на антидейте скисли и обсуждают какое то ср-во для волос.....развод на деньги дур....
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    дак вы же не каждый день ходите!!! ну если не наедитесь то конечно...(((( я наедаюсь!
    почему кста в рестро не ходим.....вот это пистец....там если поесть с выпивоном....надо 100-150 евро на двоих....а мой готовит лучше....и смысл??
    вот у меня сейчас нет аппетита абсолютно....я иду седня к сыну и думаю че делать.....в розарио что ли пасту пойти поесть.....ну ваааще ничего неохота...а паста то 400 руб....дороговато ...но хотя если ни на что больше не тратить, дак и вполне и хоть поем
    на 400 руб можно и у нас наготовить))) хотя.....куй знает....брокколи свежая у нас 5 евро пучок....или 1 кг?? но думаю пучок...а у вас то меньше евро.....
    а невестка эту капусту сготовила кислую с мясом и грибами , я поела.....ну и дома братвурст пожарила......
    седня токо соки купила и 2 хурмы- 1 евро.....но вроде у вас тоже хурма дорога...я забыла.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  9. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Антидейт скис) а какие мемуары писали) здешним и не снилось.
     
  10. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Мне все форумы на нервы действуют
    Я хочу теперь ходить на немецкие и на эмигрантские, и больше нини.

    И только по делу.
    Иначе все на нервы действует.
     
  11. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Как сильно действует зависание это)
    Я-то как раз к "тем бабам" абсолютно не привязана, недолго общалась, а они у вас прям в печенках сидят)) у меня в печенках другие персонажи,,))я борюсь))
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Дак я же видала предводительшу....нормальные с ней общаться не могут.....ну или я ненормальная)))
    но мне даже она в печенках не сидит, а про других я уже забыла, а та что с курами, я просто ржу....а какая была крутая жена начальника)))пстец....предводительша просто пример КАК не надо жить в старости......лучше у нас в нищете.....честно!!! но с придурошным мужем....
    причем неизвестно помрет ли он и она поживет приглашая своих товарок......поэтому ему я желаю искренне дооооооооооооооолгих лет!!!
    Мыша вот вы можете представить, что баба ждет смерти мужчины с которым живет....я лично в страшенном сне не могу предствить таке....как и жить с тем кто бесит и действует на нервы, все время...
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  13. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А уверена, когда эти бабы с вашего мыша форума думали уехать, они и в страшенном сне не могли представить что будут выращивать кур и ждать на НГ посылки по нету с живыми курогусями, чтобы их резать и готовить рожственникам ......это же у нас то во всех деревнях делают....я думала все от этого бежали....чтоб там брать как положено уткогуся в супермаркете.......
    просто пстец
    и живя тут и ненавидя все русское а в первую очередь своих русских подруг и бап.....мечтали о половинке, о муже сказочном прынце, что увезет их от русских бап и они их никогда не увидят. токо в страшенном сне и что ......а оказалось что там русские бабы и посиделки с ними это несбыточная мечта там с прынцем сидючи для них.....они скучают по русским бабам и блабла с ними
    и конечно зачем я все это читала???? это же кошмар....не читала бы у меня было бы о них представление другое!!
    я то как и тогда как и сейчас , мне русские бабы для блабла надо токо у нас и выборочно и ооооочень редко, а там то мне они нах вааааще сдалися......
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Ой скоро буду гулять себе по неметчинским базарам и будет осчучение щастия и никаких русских бап и разговоров по русски))) уже я наговорилась))
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Мыша нафоткаем красивых фоток))) и будем общаться на форумах только так чтоб нас не раздражало, то что читаем)))
    я например тут как увижу михалыча этого путеводителя, что по всему нету ищет клиентов на свои экскурсии, а он никому не нужен.....ну ладно экскурсии.....но зачем он жену свою постит......тема то у него не как у меня...а про достопримечательности
    тогда бы завел тему...я и моя маша путешествуем....ну тогда уже что поделать что его маша такая толстая......а так она лично меня бесит))) зачем он ее выставляет то...........ляхи еще такие сочные, фууууууууууууу......мало ли что ему нра...а он в путеводителе....посмотртите типа как мы жрем в гермашке и как моя баба поправилась......достал!!!!

    А он еще и жалобу жмет на меня, за правду ...что я знаю куда бы его тетю засунуть, для эксперимента...и там бы всяки ляхи через месяц исчезли))) и постил бы худую женчину , а не позорился бы с толстой теткой......
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Но кааак скучно делать эти упражнения......нет ничего лучше курсов с людями......
    Das macht mir richtige Spass.....ja, aber allein das machen, oooooo nein, sehr langweilig
    gehe ich besser zu schwimmen....das macht mir richtige Spass

    ich vermisse schon den ganzen Tag nur Deutsch hoeren......und naturlich sprechen....
    bald, bald.....
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  17. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Во молодец, а я забросила свой дуолинго((. Правда, курсы усилия забирают, и там хочешь-не хочешь немецкий тоже тренируется. Но я хотела ещё дома по дуолинго заниматься, причем планировала 200 пунктов в день))) (норма их - 50). Размахнулась)) А сама как приду домой, носом в инет, и до вечера.
    Сейчас вот специально не хочу заходить домой, а сразу в АОК, потому что знаю, если зайду, обратно не вылезти, и отложится дело на завтра. Хотя сумка тяжелая, не хочется с собой таскать, мне там ещё в ?rztehaus зайти нужно, в общем, два часа придется бродить с тяжелой сумкой,но домой заходить не буду) иначе залягу там и дел не сделаю.
     
  18. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    "с людями" в следующем году может обломится, если фирму профинансируют(кот обучением занимается).
    Я тоже предпочитаю курсы, дома самой плохо получается. Характер такой, берусь только когда совсем припрет.
    Вот сейчас думаю пока дуолинго бросить, а вместо него крутить ролики по программированию, или около того, чтобы слова заучить, что часто употребляются, а то очень трудно понимать устные объяснения. До этого училась по английским учебникам, а в этот раз преподают классически и ес-но по-немецки.
     
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Все уладила в АОК, в ?rztehaus заходить не потребовалось. Сижу дома довольная, думаю, как бы сделать, чтоб на форумах не пропадать.
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А что это за АОК?
    вообще в возрасте надо все время чем то занимать голову....а нам то что....немецкий точно до конца не выучим))) учи его переучи.....артикли все все равно не выучить....
    я говорить то могу быстро и с ужимками и все такое.....а вот делать упражнения и читать чтото серьезное....нееее только желтую прессу.

    Мне понра вот последний сайт, я с А2 начала делать....фела на феле)))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.