Рассуждение об исламе. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем CastorFiber, 25 сен 2016.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да и Дядя Кадыров может наказать..
     
    Сигизмунд нравится это.
  2. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Посмотрел бы я, чтобы ты запел, если бы увидел нашего солдатика, ещё живого, но со снятой кожей, посыпаного солью, с выколотыми глазами, со связаными за спиной руками, отрезанным и вставленным в рот членом.
    Догадайся, кто это сделал? Нет, это немцы, не фашисты - это благообразные почитатели Корана и ислама.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ага))) Расскажи мне что ты ещё видел в этой жизни?
    И это.... неужели Крымские татары так в Крыму озоруют?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  4. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Мне проще рассказать, чего я ещё не видел.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А... а ты слышал о такой вещи как Горотта? Вполне себе христиане изобрели... а про Хатынь слышал? Тоже вроде как Католики развлекались, Про Бухенвальд с Дохау почитать не хочешь? Очень благое дело совершили наверное? Не Мусульмане же....
    Так что прежде чем начинать пугать людей ужасами Ислама и называть из нехристями...посмотри что Христиане в недавнем времени делали, Исламу ещё расти и расти
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Ойййее....:blink:люди не могущие правильно даже написать название движения рассуждают о его истоках и мотивах.
    это как примерно мне написать "Эпоха Вазраждения" и дальше бла бла бла про культур-мультур парадигму...
    А выспренный стиль особо занятен, но для особо упертых, кто в танке и слышит только себя премудрого- ДжИхад, ДжИхад, баран!!
    Да простит мне Всевышний мой гнев
     

    Вложения:

    • 6581.jpg
      6581.jpg
      Размер файла:
      58,7 КБ
      Просмотров:
      11
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Душман подтянулся :064:
     
  8. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Ну, что тут сказать? Твой никнейм совершенно ясно обьясняет причину твоих хвалебных выступлений в честь басурман.
    Как говорится: не отнять, не добавить.
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А где ты увидел в моих постах восхваление басурман? Можешь продемонстрировать? Я всего лишь указываю на то что вторую по массовости религию ты судишь по кучке радикалов.
     
  10. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Я не теоретик, мне просто морально и физически противно, претит рассуждать на эту тему, потому, на этом всё, abgemacht, меня здесь больше нет.
     
  11. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Хм... интересно. Может морально и физически противно говорить об Исламе получается по тому что вы нифига о нём не знаете и как раз из за этого незнания у вас складывается такое отношение к этой религии?
     
  12. CastorFiber

    CastorFiber Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2016
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Я тебя благодарю, ты меня повеселил. Вот допустим: (сейчас я мысленно спускаюсь до твоего уровня) ты хочешь меня оскорбить, хотя я писал выше, что единственный способ это сделать, быть культурой общения выше меня.
    Так вот, почему ты употребляешь фразу: "Изыди", ты в курсе, что она заимствована из лексикона христианских монахов XV века.
    Идем далее, фраза:"нехристь поганый" это из той же оперы, причем "Нехристь" это "Не идущий с Христом", т.е. не следующий его учению.
    Таковыми называли отступников и язычников. Но никак не последователей Корана.
    Уважаемый Выродок, данный персонаж туп, просто туп и тупостью своей упивается.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  13. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    Обижаешь, я большой специалист по работе с особо упёртыми мусульманами, результаты на лицо. 8490457.jpg
     

Предыдущие темы