Скоростной трамвай | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем zolotnik.u, 20 сен 2016.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Нет.
    Скорее всего с того, что это обычный трамвай. Просто сегодня его назвали водородным. С таким же успехом его можно было назвать атомным, нейтронным, фотонным, неонным, хуённым и любым другим. Какая разница, каким образом престарелым бывшим работницам фабрики "Скороход" и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) межушной ганглий засирать — они всё равно ничего не поймут, ибо тупые и всему верят. Какие-нибудь едристы добрые люди несколько охулиардов на этом попилят и прикупят пару-тройку домиков где-нибудь в гейропах.

    Там, кстати, в этой едристской (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) так и написано, что после "испытаний" этот трамвай опять переоборудуют в обычный и выпустят на линию.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  2. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Не побрезговал пройти по Вашей ссылке (ну, не знал я, что это); читаю: " феномен фальшивых новостей оказался в центре внимания общественности благодаря новостной ленте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а также сервису (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)".
    Это - "едристская пресса"?!
    Разумеется - обычный. На обычной, стандартной колее, в обычном кузове. Более того - он ПРИНЦИПИАЛЬНО не способен ни на что иное, кроме обкатки альтернативного источника питания! Так как стрелки трамвай переводит, замыкая соленоиды на питание от контактного провода; и, следовательно, мотодрезина БЕЗ пантографа - стрелки переводить не способна.
    Отчего и был выбран маршрут пробега - с левыми поворотами, без перевода стрелок.
    Как мне представляется, испытывался именно альтернативный источник питания - в качестве альтернативы силовой АКБ для увеличения автономного хода; дабы можно было преодолеть обесточенный участок.
    Дальше - вопрос к специалистам, что тяжелее, что дороже (в приобретении и, отдельно, в эксплуатации), что выдерживает большее количество перезарядок.
    Силовые АКБ нынче весьма широко используются в троллейбусах, но изрядную часть запасённой энергии тратят на собственную термо-стабилизацию: подогреваются в холода и охлаждаются в жару.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Coot-A нравится это.
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Это те ресурсы, которые обратили внимание общественности на то, что едристы стали плодить фейки.
    Фейк с "испытанием водородного трамвая" заключается в том, что это, как они сами написали, был макет. То есть, старый советский трамвай 69 года, в котором нарисовано место, куда они, может быть, в далёком будущем, поставят что-то такое-эдакое. А пока он проехал на обычном аккумуляторе, заряженном от обычной сети, которого хватило на 10 минут. Охуеть инновация! И теперь этот "макет водородного трамвая" оборудуют обычными трамвайными табуретками и выпустят на линию как обычный трамвай очень старого образца.
     
  4. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    По Вашей ссылке - не так! По Вашей ссылке именно эти ресурсы и являются фейко-публицистами.
    Вы уж, будьте любезны, ссылайтесь на то, что Вам не потребуется уточнять/разъяснять.
    Так, всё-таки, что именно стало источником электроэнергии в макете?
    А то, вновь - по Вашей ссылке, с приложенной фотографией, источник - один, а из Вашего поста - другой.
    АКБ же, позволяющая ездить более, чем на пол-километра... Это аж два ящика, метр на метр и на два с половиной метра!
    [​IMG]
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.033
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    По моей ссылке: «Фальшивые (поддельные, «фейковые», ложные) новости — это информационная (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) или намеренное распространение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и традиционных (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с целью введения в заблуждение, для того чтобы получить финансовую или политическую выгоду».
    Всё остальное, куда ты хочешь увести разговор, про США и Трампа. У них свои фейки, которые, опять же, распространяли 20 000 фейковых ольгинских аккаунтов в Твиттере. Это называлось путинским вмешательством в американские выборы.

    Всё. Иди к (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Судя по тому, как ты бросаешься защищать едристов всегда, во всех мерзостях и способами, давно описанными, как приёмы пригожинских (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), тебе не надо разговаривать с нормальными людьми.
    Иди своих ищи, тебе отказано в общении.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  6. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    мыкола был презервативом,
    а если попросту-гандон.
     
  7. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    По Вашей ссылке я уже процитировал и могу повторить: "Новостная лента Facebook оказалась эффективнейшим средством распространения ложных новостей...
    Число (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) фальшивых новостей в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) превысило число перепостов добросовестных сообщений, благодаря тому, что фальшивки больше соответствовали ожиданиям или оказывались более захватывающими".
    А уж то, что лично Вам этого факта оказалось достаточно для объявления Вами указанных ресурсов едристскими - я (и мы) то тут при чём?
    Пишите от своего имени (если умеете), или давайте ссылку туда, где Ваше подспудное оЧуЧение отражено точно и однозначно.

    И ещё. Тема - про скоростной трамвай. Не про ЕдРо, не про Трампа (это, если Вы не осведомлены, нынешний Президент США) и не про фейсбук. Испытание водородного топливного элемента на платформе трамвая, проходящего КВР, к теме ещё раком-боком подходит. Но никак не Ваше брюзжание - что в мой адрес, что вообще.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Coot-A нравится это.
  8. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Спс за арт!
    Спасибо что имя с большой буквы сделал и что без слова "гнойный. А почему "вялый"?
     

Предыдущие темы