Влюбляюсь в несуществующих людей или образы. | страница 7

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Надиль, 17 сен 2016.

  1. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    я пожила с мужем и с собакой...жесть
    а по началу думала, классно лишний раз в лес на велике,да так выйти погулять такой маламут был и поначалу мне это нравилось, много гуляли общались с собачниками.....
    но он его не оставлял ни на минуту всюду с собой возил в машине....это жесть!
    мужик с собакой это жесть!

    все же как невелик выбор мужиков
    то зануда, то машину не водит....это жесть!
    то нищеброд,еще и без собственного жилья, хотя и с жильем нах такого.... то с собакой, то любит путешествовать на мобильном доме
    то дети идиоты....или с ним проживают а он на них помешан
    хотя без детей тоже не очень.....
    тяжело нам женщинам!
    а еще бывают мужики что выносят моцк...я правда таких не видала, но говорят бывают....это вааааще жесть!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    А я вот представила себе, что я бы не развелась с первым мужем....мне становится страшно....
    как первый муж он сгодился, но жить с таким врушей
    он оказывается жил в своих мечтах, врал как сивый мерин
    такой очкарик а как начинал мне рассказывать ...все девушки института были с ним в постели, а познакомилась я с ним в спортлагере и до меня он переспал с всеми, одна я вышла за него замуж девственницей)
    и все по нему страдали....короче потом мы с ним уже встретились с дитями....говорит поедем с дитями на выхи в Пари...я говорю давай токо без детей...
    короче врал еще круче. он работал с фбр и все такое....видимо уже двинулся...
    он еще в лихие годы наворовал и сидел 2 года))
    это я его должна была ждать 2 года армии, потом 2 года тюрьмы...кошмар...и ребенок у него тоже в очках родился) тоже наверное вруша такойже...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    В Германии жили?
     
  4. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Огородов чтоле?:new_russian::yahoo:
     
  5. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    что в вашем понятии нищиброд ? сколько мужчина должен зарабатывать и что должен иметь чтобы вы его за нормального пацана считали?
     
  6. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Короче вывод такой....от нормальных женщин весь мужской шлак отлетает мгновенно......а неормальные годы свои тратят живут с ним...
    Тут отличие по возрасту конечно
    молодой нищеброд, это тот у кого если нет собственной хаты, то не может снять квартиру....и живет с родителями и получает ниже 50 тыс рублей, я имею ввиду в Питере! и не стремится заработать больше...стремление видно...я по сыну вижу) он на трех работах, две основные а третья фигня, но денюх приносит.
    Мужик среднего возраста за 40 уже должен жить в своей собственной, хотя бы двушке, куда женщина и приходит жить...
    ну в возрасте уже видно что мужчина не нищеброд, опытная женщина сразу определит
    а насчет зп....дак вот нектрым за раз в неделю секас плотют 100 тыс рублей в месяц...но мы таких не берем в расчет!
    я единственное про наших возрастных мужиков ничего не могу сказать....я их не изучала, а немецкого нищеброда я чую за версту))
     
    Надиль нравится это.
  7. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Женщине достаточно зарабатывать тысяч 40....она же должна по дому шуршать, а не вкалывать где то...работа так, для выхода из дома) но за ниже 30 и выходить не надо бы кнешно....но мужчина нормальный и не отпустит женщину за стоко трудиьтся.....ну или работа не бей лежачего,как хобби, чтобы не уставшая приползала.
     
  8. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ага) но я бы там одна не смогла жить, без мужика! мне бы было скучно и одиноко....я когда с мужем уже была в контрах, таааак мне тяжело было, хотя я ходила на практику, пипела там, по телефону с мамой часами, да и с ним порой че то разговаривала, мы с ним по хорошему разошлись....но все равно, одиноко мне там было, хоть и понимала все. А когда с мужем нормально жили поначалу, год почти была идилия, ходили за ручку, с собачкой гуляли, на великах по лесу)) ужины при свечах и все такое, лежали на диване руку держал он мне.....ну и че как там))) мне было хорошо так, уютно)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  9. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    ахаах)) огородов то видать чтото пьет не то...там уже реально крыша протекла, вот что одиночество с мужиком делает....не боже мой....
    но я не думаю что мой первый муж будет писать на форумах...
    он кста ребенка воспитывал, жена ушла от него а ребенка оставила....
    а может и крутой чел стал....но в секасе он ничто...я когда с ним встречалась когда дети уже у нас были, мы еще с ними куда то ездили, в музей этнографический помню, потом в мороженицу, он платил...пипец...так ничему и не научился, токо на словах....и член такой оказался маасенький)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  10. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    :crazy:ну маленький член это не самое страшное,я так думаю
     
  11. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот я поняла со своим мужчиной женщина чувствует себя уютно.....а как чтото напрягает так значит не то пошло....надо уходить! ну вот чувствуешь что тебе лучше одной, чем с ним....так и надо уходить, не тянуть)
    че тянуть то........лучше все равно не будет по любому!
    я же к нему приехала еще раз....к мужу этому, ну думаю а вдруг ошибку сделали....он сюсюмусю....приехал и тсало мне нуютно, еще и хуже чем раньше...
    и уехала я навсегда
    а он сейчас на сайте знакомств, все ищет......
    и причем считает что это женщины его не понимают, что он такое сокровище, его просто надо любить и боготворить, что он мужик! и так я думаю многие мужики себя считают....тут вон на форуме видно
    во, еще надо таких мужиков кто ничто считает себя что....таких сразу отметать......обычно это недолюбленные мамами и предыдущими женщинами мужики...зачем они нам?
     
  12. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    неее это ужОс.......неее нах....все же важно это! это просто какое то неоразумение...неееее...
    а так вроде не нищеброд....хотя жил с мамашей, а говорил денюх зарабатывает...а жил в купчино в ужасном доме, куда его при размене со мной разменяли....еще и с сыном.
    Но вроде деньги то были....ну на сына.Короче я бы с таким не связалась....еще и с сыном, которого он любил и все для него делал.....подумывала кста может сойтись, детей бум воспитывать, съедемся опять....ой не боже мой с таким, доведет своим вранством до психушки....врет и не краснеет)) с фбр он связан...пипец...
    я думаю он так и живет один, кто с таким дураком жить то будет.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  13. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Ну он цену себе набивал таким образом
     
  14. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Вот с высоты прожитых лет хочу сказать
    это ужасно, когда женщина прожила кучу лет с мужиком...а потом поняла что он был м***к....это же стоко лет потратить на мудака...с возрастом просто этих лет быдет жалко, можно бы стоко всего без него было наделать!
    вот я хоть и прожила с мудаком почти 2 года, но я то не сидела просто так, я язык учила забесплатно в среде, жила с носителем этого языка еще и по английски он меня разговорил....жисть немецкую сморела, короче не зря я там тусовалась, еще и вечно какие то смешные заморочки и вечно пати и барбекю и усе плывет)))
    мужчина с нами должен быть токо с тем с кем уютно! и баста! если нет комфорта с мужиком то бегите женщины от него сломя голову....потом жалко будет потраченных лет!
     
  15. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    конечно
    я тут с ним на сайте попереписывалась...он мне пишет, типа за эти годы так никого и не нашел, типа у него такая душа, а бабам нужны деньги)) а он может дать тааааааааааааакое ей.....будто я не видала что он может дать....ну он меня то тоже такой считал,что я его просто так не любила, чтобы сидели вечерами рука в руке и не могли надышаться друг на друга....кушать то было что, и ниче больше не надо.....покушал и лежи на диване)) ооочень интересная жисть! а сравнил с другими и я оказалась лучшей и до сих пор мое имя на почтовом ящике)
    и вот такие и сидят на сайтах знакомств и ждут свою единственную, кто его полюбит за его чистую душу...
    и еще ненавижу у мужиков черту, вспоминать прошлое....терпеть не могу! а он вспоминал, кааааак он круто жил))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  16. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Кстати по теме.....или писала уже...когда я токо начинала международнй дейтинг, было это13 лет назад, ой я чуть ли не в каждого влюблялась)))
    представляла как я к нему еду, он меня встречает, потом ужин и потом.....
    но как влюблялась так и разлюбляла)) но мне это нравилось
    меня испугало когда я подумала что уже не могу ни в кого влюбиться....это реально страшно...реально!!! это к психологу надо, когда женщину начинает тошнить от мужиков, потому что это неормально
    а бывает это почему, в оснвоном когда одни козлы поападались
    или она сильно кого то любила. а он ее бросил....а потом ее понесло, потому что надо джоп пристроить, и все козлы и ее начинает от них тошнить..
    не боже мой до такого жить
    надо до смерти любить, влюбляться.....тогда на душе хорошо!
    женщине не надо быть одной НИКОГДА.....это плохо сказывается на психике. как и житье с козлом....
    тяжело нам женщинам, а что делать....зато когда найдешь с кем уютно))) это реально здорово!

    и ужасно когда женщина говорит, ой мне таааааааак классно одной...лучше чем с козлом....это срочно к психологу, птому что это ненормально.....не надо одной и не надо с козлом!!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  17. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    И кста бывает женщина прожила с мужем всю жисть, он не был козлом, даже у некотрых и нищебродом не был....а в старости он такой жалкий, с пенсией токо....
    и никуда его не денешь, так и мучится...
    вот такое тоде нехорошо
    надо было от него пораньше бы слинять....и еще может быть с другим была щастлива....
    мужиков никчемных надо бросать....пока он не больной еще...потом уже все...
    вот моя одноклассница....если бы она его выбросила из своей хаты лет 10 назад
    по любому нашла бы себе че получше...она такая ниче тетка, детей нет,
    нашла бы с жилплощадью. а потом родичи померли она бы хату сдавала
    и мужик приличный бы был и хату сдавала...другая бы жисть совсем была!
    а ее это ничтожество утянет в нищебродскую старость(
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  18. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Мне так видится, что женщина должна сама на себя надеятся,но не в коем случае не на мужчину ...
    Хотя если повезет,то воспринимать это как бонус,но не как должное.
     
  19. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Я когда с мужем ругалась сильно, думала уехать от него подальше куда-нибудь …например в Испанию или штаты. Не решаюсь брак разрушить…. Хотя в глубине души хочу уйти от мужа ..... просто жалко прожитых вместе лет
     
  20. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Это естественно!! Да и та женщина что независима, она и ведет себя по другому с мужчинами,
    но в возрасте понимаешь, что даже если тебе на себя и хватает, но хочется чтобы еще и мужчина тратил на тебя деньги....это повышает самооценку что ли....ну это я про себя.
    Приятно это очень...ощущать заботу! Когда одна живешь и тратишь на себя. это одно, а когда мужчина на тебя тратит....это ну оооочень класссно и приятно!
    Это приятный бонус)
    я тут с теткой летела, она 5 лет живет в гермашке, с мужем перееехала, он недавно умер
    она худая, но зубы страшные)) начали мы с ней про немецких мужиков. она говорит что ловит взгляды...но еще от смерти мужа не отошла...и я ей так вкусно рассказала про дейтинг, что у нее заблестели глаза и она говорит....надо начинать и сайты спросила
    а я почем знаю, ей же на локалках надо искать, чтобы на свидания близко ходить....главное начать, потом не остановится , еще и перебирать будет
    тем более она с дочками живет, а ей надо бы у мужчины жить и всем будет корошо!
     

Предыдущие темы