Размышления лейтенанта | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лейтенант, 1 авг 2016.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :lol2:
    он представитель собчачки. По лошадям спец))
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ну так служил?
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А вы уверены, что сайт Горздрава лучше кошки? А то я уже во всём сомневаюсь. Не очень понимаю, как сайт будет ловить мышек с больничном отделении.
     
  4. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Ага,на белом коне,голова обвязана,кровь на рукаве. Когда чеченская была,он уже в депутатах заседал. Первый раз помнится от Питера избирался,на второй срок питерские его уже не хотели,тогда он от Псковской области балотировался,дальше не знаю от кого,уже в тираж вышел. А дальше стал коннозаводчиком. Сейчас на эхе частенько выступает,чего они его к себе взяли-не знаю. Путю сильно не любит,наверное за это.
     
  5. Adis

    Adis Ребята, давайте жить дружно!

    Регистрация:
    02.08.2014
    Сообщения:
    10.311
    Симпатии:
    1.832
    Мы в своей организации каждый год травим! Они с полей к нам бегут и живут в сэндвич-панелях. Так что кошка бы нам не помешала... А то замучили уже, их столько, что трава сразу не подействует, а кошка сразу отпугнет! Кошка - скорее профилактика, чем лечение... Прям там, разумничались....
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не устраивает жалоба на сайт,купите конверт,напишите письмо,неплохо,если из палаты кто-то попишется. Не можете,не хотите? Пусть мышки грызут вашей пожилой маме пятку,или накакают в тарелку.Вчера на другом форуме целую выкладку наших больниц насмотрелась,грязища и тараканы в тарелках.Так нам и надо.Все ждем .что кто-то за нас что-то сделает.
     
  7. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Он был участником боевых действий, за что получил медали. Этого Вам не достаточно? Или вам надо обязательно военный билет показать? Ну вот у меня есть. Но я на войне никогда не был.
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    я вас спрашиваю-он от армии откосил?
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    С какого угла в какой?
     
  10. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Так ежели кликнуть на рисунок, "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" и вылезет; а уж откуда там взялось...
    Их что, чётное количество?!
    Не может быть.
     
  11. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Идея у мена такая давно. Я уже обзвонил все конюшни в Ленинградской области. Всё нормально. Но надо хотя бы 10 человек. Стоит это не дорого. Товарищи с конющень говорят, что всё сделают сами. Даже палатки найдут на 10 человек. Кто хотел бы сходить в поход? Нас ждут приключения! :)

    Но надо 10 человек минимум. Иначе не выгодно и ничего не получится . Записываемся тут. На будущее.
    Денег много не надо. Малобюджетный поход ;) Самое главное людей найти.

    Кто хотел бы поехать?
     
  12. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А честно говоря не знаю. Я бы и сам откосил и поехал на войну в Карабах :)
     
  13. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а если не знаете, то почему тогда пишете это?
     
  14. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А может я сам лучше поговорю лично с врачами. Может так будет лучше. Вот Вы, кстати, мотоциклистка?
     
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Кое что я знаю.
     
  16. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ага, только на пенсии.:lol2:
     
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    то знаю, то не знаю. вы какое-то аморфное существо.
    всё, я на этом с вами диалог здесь закончил.
     
  18. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Отвечаю,сначала на второй вопрос-это почти мне родной братCoot-A,который не привык,что многие вменяемые люди а интернете Пишут возраст ,род занятий и все остальное,которое надо делить на три ,на два и ничему не верить. Я где-то пишу,что мне 69,в основном-89.мужу 93,живем вместе 104 гола.
    Мне по утрам иногда 24,к вечеру 70,иногда утром 89,к вечеру-19. Так что верьте всем ,тут же все друг о друге ВСЁ знают. Одна семья.
    Дальше.Аватарок полно ,нравящихся мне. Если менять часто,как делают некоторые мадамы-это психическое заболевание, я бы тоже меняла,но всё интересное,и смешное не вместишь. Поэтому периодичекски буду,менять,если не покину форум,к чему готова. ,так как читая больше и больше ,погружаюсь(спасибо супермодератору Мур-Муру-(его выражение) в ахуёвое состояние
    И да борьбу с собаками,кошками,грязью и тараканами(которые имеют наглость спящим людям вползать в уши- и это (по рассказам) кошмар) начните с разговора с заведующим отделением,потом с главврачом-это прупреждение. А дальше- Вы предупреждали и Вам-зеленая улица для жалоб.Удачи!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  19. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    для начала неплохо бы озвучить стоимость мероприятия и его продолжительность
     
  20. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я может опять неправа.Неужели нет своих хороших друзей приятелей,с кем можно проводить время,летом зимой ,у кого на даче,заодно помогая да застолья этому другу на даче что-то постучать молотками.вскопать перенсти,покосить? Почему не поехать с приятелями в лес за грибами-ягодами,на рыюалку. Мы всегда на рыбалку на Оредеж,на Россонь. в лес. Зачем собирать незнакомых людей,Ведь со своими проще ,понятнее и веселее.
     

Предыдущие темы