Размышления лейтенанта | страница 208

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Лейтенант, 1 авг 2016.

  1. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я им никогда и не был, в отличии от тебя )))

    Вообще не считаю правильным умирать за Сирию или за Асада или за Путина )
     
  2. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Еще мне не нравится постоянная пропаганда педофилии. Правительство этим занимается. Я потратил уйму времени на изучение медицины и конкретно области, занимающейся сексопотологией.

    Что такое педофилия? Это прежде всего патология, некоторое патологическое расстройство.

    Связано оно с влечением к девочкам у которых еще не сформировались тазобедренные кости и вторичные половые признаки. Это прежде всего узкие тазобедренные кости.

    Депутаты про это не знают и придумывают идиотские законы.

    Любой нормальный, образованный человек может отличить совращение несовершеннолетних от педофилии. Но у нас всегда путают эти понятия )
     
  3. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А что у пиндосов разве было такое, что они угробили два истребителя вне зоны боевых действий? ))
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Заскучал чтоль?
    Посмотри со звуком :xexe:
     
  5. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Да это просто учения, где там видно, что самолёты разбились? ))
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    И что, что учения? На учениях другая техника? :D
    Лови аж парами))

    В американском штате Джорджия во время ночного полета столкнулись два реактивных истребителяF-16.
    -
    В конце мая у побережья Северной Каролины(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Четыре пилота катапультировались и упали в воду.
    -
    два F/A-18 Hornet столкнулись вблизи побережья, недалеко от города Сан-Диего (штат Калифорния).

    В результате столкновения пилот одного из истребителей катапультировался. Его подобрала в море команда спасателей. Второму пилоту удалось благополучно посадить свой самолет на аэродроме военно-морской базы. Обоих летчиков доставили в госпиталь для наблюдения врачей.
     
  7. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я не просто имбецил, а тупой имбецил! Я на собеседовании сказал директрисе, что я работал не в фирме Пони, а в фирме пониплэй.

    А пониплей это такое сексуальное извращение, когда девочки ездят верхом на мальчиках )

    Выглядит это примерно так

    [​IMG]

    и что такого плохого в этой сексуальной игре ))
     
  8. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я даже хочу покатать модератора девушку на спине, это интересно ))

    Это извращение, конечно, но не глупое. Почему бы не поиграть в пониплэй )
     
  9. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    всё. даже моему ангельскому терпению пришел конец. отдохни немного.
     
    пчела Майя, Coot-A, Ponaeh и 3 другим нравится это.
  11. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Меня никогда ничего не волновало сильно в ЖКХ. Ну вот у меня течет потолок, каждую весну там лазером сосули сбивает Матвиенко. Лазер не получился, видимо. Потому что потолок течет и дальше, а ЖЭК говорит, что у всех течет, подождите с ведерками. Ждать приходилось иногда всю ночь. Но это ладно, мел я куплю, побелю потолок сам. Обои тоже поклею сам. Кстати, они ремонт однажды сделали сами.

    Второй случай, это протечка на весь дом. Протек стояк, аварийка взломала мне кафель, продырявили дрелью стояк, но протечка в стояке оказалась этажом ниже. Стояки замотали монтажной лентой и сказали, что стояк мне придется заменить за свой счет, так как монтажная лента не вечная, а кто виноват, я то ли? А вообще это дело жильцов. С какой стати, интересно, междомовые коммуникации должны быть на ответственности жильцов многоквартирного дома. И как, кстати, теперь доказать, что это не я по пьяне проломил дырку в полу, в которой видно как моется в душе соседка снизу?

    В третьих, в доме сделали капитальный ремонт электросети. Казалось бы, чем плохо. Но вот я включил лампочку и она перегорела. Сначала проверил свои пробки в коридоре - они в порядке. В этих случаях я шел к щитку не лестницу и включал там пробку. А после капитального ремонта электросети у нас появился считок с новыми европейскими пробками, но который закрывается на ключ. Я позвонил в ЖЭК, в котором говорят, что сейчас до конца рабочего дня 2 часа осталось, да и вообще авария где-то рядом, так что может быть завтра.

    МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА! Зачем ты запираешь щиток на ключ если у тебя завтра только может быть? Завтра может быть метеорит упадет, а может я при лучине еще месяц сидеть буду и плести веретено. А до завтра у меня мясо стухнет в холодильнике, это самый правильный ответ, без всяких может быть.

    Я не понимаю этих странных людей. Раньше мы все делали сами. Всегда жили сантехники электрики, слесари в доме. Никто не жаловался. А сейчас их ждать надо при лучине. Так может не так уж и важен этот капремонт электросетей, если всё стало намного хуже?

    Да, и кто мне возместит ущерб за протухшее мясо? :)

    А жаловаться куда? Я просто никогда не жалуюсь, воспитание не такое, но как сделать так, чтобы мне предоставили все возможности для исправления электроснабжения, водопровода, и всех инженерных структур. Управдома у нас нет.

    И почему, кстати, у нас нет управдома? Наверное, потому что дом маленький. Но все равно - непорядок! Надо обьединить несколько домов.
     
  12. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    А тема так называется, потому что раньше все понимали (в 80-е) что никто ничего делать не обязан, поэтому щиток был открыт всегда, вплоть до трансформаторной будки (шутка). Но щитки были открыты всегда!
     
  13. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    • п.14 создание тем ниачем не в своей теме
    Он вообще, официальный? А то мало ли я тут про сосули и Матвиенко что-то ляпнул неподумав ) Про Полтавченко еще не успел, но я его и лично не знаю, поэтому ничего язвительного и не написал.

    Вы в следующем году можете стать официальным СМИ, а оно вам надо? Будете тут размещать банеры с сашенькой или машенькой, которым срочно нужна операция в Германии?

    Невзоров разве так начинал?

    Для примера, привезли мальчика в питер, на вертушке МЧС, из Сирии. На операцию Тоже мне событие. Я тоже умею управлять вертолетом!

    Но есть один вопрос, почему русского мальчика не увезли в Германию на операцию в той же вертушке!!!

    Или может ребенок из Сирии заслуживает большего внимания, чем русский ребенок?

    Если вы хотите быть официальным СМИ, то удалите мой пост. Он ставит в неловкое положение всю систему, и Путина, в том числе.

    А я не хочу, что бы так было. Это слишком просто для меня, тем более я никогда не спекулирую на детях. Это немного подленько так. А в Сирии только один мальчик болен? Думаю, что масса детей! Но кому-то нравится заниматься показухой.
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    п.14 создание тем ниачем не в своей теме 10 дней БАНа после предупреждения.
    тема закрыта.
    модератор
     
    Умная нравится это.
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    По сути, мне всё равно, люди должны иметь право верить в то, что они хотят. Это правильно. Но меня кое что смущает, берем церковь свидетелей Иеговы. У них запрещено переливание крови, даже если есть медицинская необходимость. А как они до этого додумались? Это противоречит элементарной логике.
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Вера она в принципе противоречит логике. Смирись
     
    Эльниньо нравится это.
  17. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ребята! Вы двое - роботы, все про это знают. Посему, закрывайте тему давайте )) Неинтересно.
     
  18. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я почему про свидетелей Иеговы вспомнил. Учился я в университете и был там однокурсник, выглядел он примерно как Шварценегер )) Чемпион города по бодибилдингу среди юниоров, он меня на эту тему и подсадил, я тоже пошел в качалку )

    Прошли годы, и этот парень приходит ко мне домой и говорит - благая весть пришла в ваш дом. И на полном серьезе вталкивает мне что-то про свидетелей Иеговы.

    Очень жаль, что нормальные люди теряют рассудок. Когда он был культуристом, он мне больше нравился, можно было с ним поговорить про бодибилдинг ))
     
  19. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Подожди, я только начал цитировать интересное! ))

    А. Невзоров

    Итак, значит, поповедение. Сегодня я не намерен шутить. Сегодня тот редкий случай, когда я готов говорить серьезно, потому что сегодня или завтра так называемая Параскева Дивеевская. Это удивительный персонаж. Как только мы отвлечемся от тех формальных, тех фантазийных персонажей древности и перенесемся в Россию, мы увидим невероятные истории. Мы увидим женщину, которая с другими православными христианами, вместе со всей со своей семьей, поскольку она была крепостной, была продана и перепродана несколько раз. Она бежала, будучи крепостной. Ее объявили в розыск, ее искали. И те же самые православные забили ее сапожищами, приволокли обратно к православному хозяину. Тогда эта тетка сбежала еще раз. И после этого она приняла так называемый постриг.

    И представьте себе, середина 19-го века, и женщина в России крепостная безграмотная несчастная, все потерявшая, начинает, как выражается ее житие «ногтями рыть для себе пещеру». И она скрывается в этой пещере, где ее тоже периодически бьют и насилуют другие православные. Это всё житие православной святой Параскевы Дивеевской. И заканчивается всё тем, что, будучи лишенной, естественно, навсегда так называемой радости материнства, поскольку она дала монашеские обеты, она начинает шить множество кукол и пытается этих кукол ласкать и кормить их грудью. Поскольку она уже к тому времени считалась блаженной и не от мира всего, ей все эти фокусы, несмотря на монашеский сан прощаются.

    И умирала эта несчастная женщина, оставаясь безграмотной, оставаясь в том же страшном положении. Она умирала долго, мучительно, парализованная в койке с множеством своих этих кукол. Но, поскольку она была популярна у людей, то ее канонизировали. Тот самый 19-й век, когда уже грандиознейшие научные открытия были совершены. Конечно, судьба Параскевы Дивеевской, если ее честно сформулировать и честно отобразить, — это будущий материал, может быть, для великих фильмов, если когда-нибудь Россия будет иметь свой кинематограф и научится эти фильмы делать. Такого рода фильм объяснил бы многим многое.

    Кстати, вот вам тоже простой пример того, что вот сейчас попы свирепствуют против абортов и говорят о том, как нехорошо, что эти аборты подрывают демографию государства. Но, помилуйте, сами они своими правилами держал и удерживают от деторождения и от любой нормальной биологической жизни сотни и тысячи женщин своими порядками в своих монастырях. Знаете, когда я еще очень серьезно всем этим занимался – я имею в виду поповедение… Не забывайте, кто я такой – я же репортер, репортер бывшим не бывает, и что такое хороший репортер? Это человек которые не только знает, что ему надо найти, но он точно знает, где надо искать. И вот, занимаясь женскими монастырями, я обратился и сумел добыть гинекологические документы обследования сегодняшних девочек и женщин нескольких ставропигиальных монастырей. Ребята, страшнее этого придумать что-нибудь невозможно. Я даже не говорю о тех травмах, которые они вынуждены периодически себе причинять, имитируя какие-то возможности… Это несчастнейшие люди, обреченные на бездетность и на биологический коллапс, который, увы, в их состоянии и положении неизбежен. И та же самая церковь, которая обрекает этих женщин и на бесплодие и не эти муки, она же почему-то выступает противницей абортов.
     
  20. Влад Модератор

    Влад Модератор Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2016
    Сообщения:
    2.132
    Симпатии:
    176
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Невзор - гамно редкостное.. не перевариваю его, говорит, что ядом брыжжет.
     

Предыдущие темы