Стрельба в свободном стиле или новый экстрим? Смотря как к этому отнесетесь...

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Георг, 18 мар 2008.

  1. Георг

    Георг Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Собственно прочтя ниже можно просто покрутить у виска..

    Но есть выбор, есть проба, а есть игноирование ... Я лично не вижу в этом ничего страшнее чем увлекательное времяпрепровождение... намного улекательнее, чем стрельба по бутылкм из пневматического пистолета. Мы стреляем по мишеням и изучаем различные тактические приемы..

    Единомышленники, приглашаем Вас!

    Прежде всего данное предложение относится к НАЧИНАЮЩИМ или НИКОГДА НЕ УЧАСТВОВАШИМ в хардбольных баталиях!

    1. В нашей команде есть ПРОКАТНОЕ СНАРЯЖЕНИЕ - хочу почеркнуть, снаряжение выдается БЕСПЛАТНО!!! У нас несколько комплектов включающие:

    - МР 654 ("Макаров"-газобалонный пистолет с кабурой), или МР 651 ("Корнет"-газобалонный пистолет c кабурой), или МР 512 (винтовка пружинно поршневая "переломка" с оптикой).

    - маска V Fors (пейнтбольная). Это самая крепкая маска, с самым прочным стеклом из сертифицированого поликарбонада. Поликарбонад ( в отличие от бутылок из под пива) не пробивается из любой пневматики 4,5 мм.

    - ПОДШЛЕМНИКИ (надежная защита головы и шеи) не пробиваються даже будучи натянутыми на ствол пневматического пистолета или пистолета-пулемета (Дрозд), то есть пулька (шарик) буквально остаеться в стволе. Ткань настолько прочная, что не позволяет пульке деформировать или разрывать собственные волокна.

    - перчатки штурмовые цельные (плотная кожа) не пробиваемые

    - раковина на паховую область (поддержка) это для особо опасливых за свое хозяйство, хотя по статистике случаев опасных для сего девайса не встречалось..

    - комбинезоны или энцифалитки (ткань плотная, не пробивается) абсолютно не допускают пробивание.

    Вся эпировка проверена и перепроверена неоднократно в различных условиях и различным оружием и показала себя как безопасная для юзера НА УРА!!!

    ЕЩЕ РАЗ.. БЕСПЛАТНО!!!

    Все это можно получить непосредственно на полигоне ...ВСЕ- КРОМЕ ОБУВИ и расходных материалов

    2. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:

    - пули (шары). Стоимость в магазинах 30-40 рублей за 200 штук ( сравните страйкерские расходники).

    - баллоны (8гр или 12гр). Стоимость в магазинах 30-40 рублей за штуку 12 граммового баллона ( хватает на 40-50 встрелов). Если будете покупать у нас - стоимость не превысит 12 рублей за шт.

    3. Возраст участников (тренировок, а так-же игр) не должен быть моложе 20 лет. Более молодые участники проявили себя как не всегда готовые к целенаправленным тренировкам.

    И еще!

    Никто, Вас, не будет заставлять учасвовать в поединках и боях, пока вы не решитесь на это добровольно.

    Для начала, Вы, будете ознакомлены с правилами, и если они Вас смутят чем-то , то Вы можете отказаться на месте, и уйти с полигона.

    Обычно у нас принято познакомиться с оружием , экипировкой, и тренировками без которых трудно представить себя грамоным бойцом-хардером. Любому новичку прибывшему к нам на полигон будет помогать наставник до тех пор пока у Вас перестанут возникать вопросы по тем или иным аспектам тренировочного процесса, обращения с пневматическим оружием или способам выполнения упражнений.

    Успехов Вам! Будем рады всем!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Георг, а подскажите, пожалуйста, где проводятся занятия? Давно хочу научиться стрелять! А если у меня вообще нет навыков в этом деле, то вы тоже берете на обучение? И примерно сколько обходится одно занятие и в какие дни проводятся?
     
  3. Георг

    Георг Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    У нас общественная организация (если можно так назвать)

    Нет проблем, если у Вас есть просто желание пострелять...

    Если есть желание присоединиться к группе увлекающихся стрельбой пишите: xarder@list.ru

    Почту я просматриваю постоянно, так что сможем договориться.

    А если предварительно, то: в СПб мы занимаемся по Вт, Чт, Вс (остальное по мылу[​IMG]).

    Вобщем все на общественных началах и расходы минимальные, за обучение никто брать денег не будет, так как мы группа единомышленников по обмену опытом...
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    что то и письма не проходят по указанному мылу, и на сайте регистрация не идёт.

    Вопрос

    Экипировка выдается бесплатно, а за что деньги надо платить?

    где происходят занятия по ВТ и ЧТ?

    У меня пистолет MP 654 свой, вот только вопрос по ружью, используется только MP 512 или есть возможность использовать свою - Crosman 664 SB R?
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я правильно поняла, пистолеты только газовые и пневматика? Не очень разбираюсь в оружии, но хочу научиться стрелять из настоящих пистолетов и автоматов.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    пистолеты - только пневматика. газобалонные - это значит, что выстрел производится сжатым газом.

    я бы и сам не прочь из боевого оружия пострелять, вот только не могу никак найти место. [​IMG] не в военную часть же ехать ... дяденька дайте пострелять :)
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо за объяснение! [​IMG] Я давно собираюсь из боевого оружия научиться хорошо стрелять, но тоже не могу найти место, где это происходит. Раньше у папы на стрельбищах стреляла, но теперь он туда больше не ездиет.

    Знаю на курсах телохранителей учат стрелять, но мне полноценные курсы не нужны. А из пневматики можно пострелять недалеко от нашего дома.
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    пневматика, особенно пистолет - не требует специально обустроенных стрельбищ. стреляй где никого видом оружия не напугаешь, а то люди разные бывают. могут в обратку из боевого шмальнуть [​IMG] - типа "а я испугался"

    да и рикошет надо учитывать, можешь стёкла чужие случайно побить.
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так я вот и думаю, есть ли смысл на специально обустроенные стрельбища ездить. [​IMG] Про рикошет знаю, один раз в лоб отлетела пулька. :wacko:
     
  10. Георг

    Георг Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    2ansha

    Вы можете заплатить за покупку какого то приглянувшегося Вам оружия или амуниции, но это в магазинах нашего города. Мы не коммерческая структура, мы просто приглашаем посмотреть , чем мы занимаемся на досуге, и надеемся, что найдуться люди, с которыми наши интересы в самосовершенствовани совпадут. А экипировку предлагаем потому, что у нас она есть (специально для начинающих). Оружие тоже есть. Если хотите заплатить за прокат, ну пожалуйста, какие проблемы. Если бы я хотел заработать на этом - я бы занялся бизнесом, устроил тир и ходил бы на работу по расписанию... А так как получается собираться в нашем случае, не похоже на спортивную (платную) секцию. Нам просто интересно пострелять из пневматики, потому, что это дешево и увлекательно.

    Можно совершенствовать свое оружие, можно похвастаться новыми шароварами, можно стрелять лучше всех, можно преодолевать препятстви шустрее остальных, можно уметь макироваться умело.. и так далее.

    Теперь насчет арсенала и вооружения

    У меня есть:

    Айрмагнум 850 - 2шт

    МР654 - 3шт

    Корнет - 2шт

    Р99 - 1шт

    Пиранья-экстрим - 1шт

    МР654 -1шт

    Мы чаще всего используем МР654 так как он надежен и дает представление, как о боевом.

    Из пистолетов сложнее всего стрелять !!! Так что после таковых с ружьем по любому будет проще.

    С винтовками мы тоже тренируемся, но это отдельная часть программы, но как показала практика винтовчники против пистолетчиков могут выигрывать лишь благодаря дистанции. Об остальном можно спорить.

    Базовая часть упражнений у нас нацелена на работу с короткостволом..

    Но винты мы не отвергаем низачто - они нужны!
     
  11. Nevera777

    Nevera777 Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    А Вы еще собираетесь на полигонах?
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Тиры с боевым оружием есть, как выяснилось :yes:
     
  13. WASP(RUS)

    WASP(RUS) Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    Балтийский стрелковый центр, с паспортом необходимо прийти, хоть с Тигра, хоть с Кедра)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2010
  14. StaPerRa

    StaPerRa New Member

    Регистрация:
    01.04.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А не в "Акватике" ли проходят ваши соревнования?
     

Предыдущие темы