Нужна ли Петербургу новая мечеть? | страница 23

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 20 дек 2006.

?

Нужна ли Петербургу новая мечеть?

  1. Да

    1 голосов
    14,3%
  2. Нет

    6 голосов
    85,7%
  1. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Этот старый пень с клюкой и спецодеодеждой (специально так приоделся,

    в противном случае его никто бы и слушать не стал,счас мода на таких,

    их почему -то считают очень умными)сказал полную ерунду!

    Раководствуясь его "мыслью" если один живет во дврце а остальные в пятиэтажках,

    то это значит что тот кто в дворце-работает и приносит больше всех пользы стране

    и ему он нужнее;а остальные алкаши,лодыри и пьяницы и в жилье не нуждаются.
     
  2. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    руководствуясь его логикой, я могу прийти в любой дом с оружием, и хозяин должен мне смиренно отдать все что я потребую, потому что мне нужнее, потому что у меня есть что то, чего нет у хозяина, в данном случае оружие... бог так распорядился, поэтому нечего хозяину дома жаловаться на судьбу.. если у него будет оружие, я приду не один, и хозяин лишится еще и своего оружия... по мнению этого человека это естественно и справедливо?.. сербская женщина может рожать сколько хочет, но это не дает ей каких либо привилегий перед теми, кто родил одного или двух детей.. кроме тех, что закреплены в светских законах.. в конце концов те кто родил одного двух детей, видя что их жизненное пространство сужается, могут посчитать своей привилегией регуляцию популяции других, бессмысленно плодящихся особей, и только на основании этого требующих каких то привилегий за счет других... и они, те кто родил одного, двух детей, по своему будут правы.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А ещё священник не сказал про скулёжь пенсов.

    Мусульманская женщина в старости окружена детьми, внуками. В тепле, сытости и почёте она проживёт без пенсии.

    У прочих только аборты, одинокая старость, пенсии просят, а за собой не оставили работников...
     
    1 человеку нравится это.
  4. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    А еще известно что эти священники НИЧЕГО не делают и НИЧЕГО не производят!!!

    Но не слышал чтобы эти дармоеды(исключая переиод Петра1 и коммунистов) жаловались!

    А при этом живут припеваючи!

    [​IMG]

    Кто не работает-тот ест.
     
  5. nowikow17

    nowikow17 Заблокированные

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    6.302
    Симпатии:
    218
    Надо полагать как ее НАУЧИЛИ православные попы,так она и поступает.

    Что до мусульманских женщин,так они никогда и не работали,на государство!!!

    В то время скажем как в России надо работать чтобы не сдохнуть с голоду;

    условия северные.

    Не пробовал родить и воспитать детей в России!

    Умник православный!Или дети-бомжи ее будут кормить на старости лет!

    Так она и без них может на помойке питаться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Привет, друзья мои. Да, Лильке нахамил, прошу прощения, просто зло взяло. Буду посдержаннее.

    Да блин, как тут будешь сдержаннее? Да, я понимаю, ислам религия молодая и агрессивная, православные и католики своё отбесились пятьсот лет раньше. Но, блин. Не могите мне указывать, сколько рожать моей женщине, и сколько внуков будут собирать яблочки под там, где я упокоюсь. Мало земли? Хочется вспаханной и застроенной моими прадедами?

    Я и сам крестился взрослым, до этого был пионэром и комсомольцем. Но я ношу крестик скромно под одеждой, не падаю ниц при виде церкви с крестом, и НИКОГО НЕ ОБРАЩАЮ в свою веру. И не позволю, пока жив, ..... Да, было поганое. Я входил в дувал, чужой дом, с калашом. Да, чёрт возьми, если б я не перестрелял их - получил бы пулю в спину. Не ищу оправданий, присяга и "Партия велела" - не в счет.

    Все равно. Уже даже не знаю какие слова найти, но если не угомонятся со своими мусульманскими прибамбасами - скоро выйдем и устроим ночь длинных ножей.
     
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Я не афганец. Точнее, не совсем. Наша рота вообще не относилась к ВДВ, и второе августа - не мой праздник. Погоны только в отпуске, черные, буквы "СА", пока командировочное в кармане. Дома - в гражданке. Больше не пытай, не хочу и не стану больше об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2013
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Это всё правильно и неправильно одновременно. Попы были и будут, как были Генеральные Секретари , Фюреры, Коронующиеся особы. Стаду нужен поводырь, не очень важно как он будет обзываться. Захочу - соберу под себя немало народу. Партия неприкасаемые, допустим ( хотя это уже где-то было).

    Всё дело в том, что мы общаемся каждый день, в метро, в маршрутке, на тротуаре. Без всяких священников, пусть себе воруют. Я не могу долго терпеть, когда моя дочь жалуется - в маршрутке воняет анашой и гремит хрен знает что за музыка на весь салон.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ёга заторможенный! Кто развалит Россию? Евреи, чечены, хохлы, империалисты, педерасты?

    Нет, Россию развалит русская баба. То, что не смог сделать Гитлер, сделала она. Не хочет она рожать. Требует пенсии. А кто её, пенсию эту заработает? Только её дети.

    Ещё и не желает русская баба работать. Сейчас появились пенс-вымогатели. Псевдо-блокадники, дети войны и прочие прихлебалы. Ёга, каждый рубль, забитый в ненасытное хаболо пенсы отобран от детей. От чужих детей, своих нет по причине своей тупости. Нет денег на питание в школах, на строительство пионерлагере, лечебных учреждений. Зато есть деньги для старух. Дети не могут голосовать за эту грёбаную власть, старухи бегут и голосуют.

    Много ты чего не понимаешь, тормоз в жизни и тормоз в религии.

    Я родил и воспитал сыновей, и надеюсь только на них. и работать буду до последнего вздоха, а не парить яйца возле телевизора.
     
  10. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    видимо забыли Ёжа.

    видимо да.

    в россиянах...откуда злость через край - не у всех конечно.

    но что-то кардинально изменилось.

    я не знаю што.

    да по большому счету мне и все равно.

    просто знаю / хоть некоторые тут нихрена и не врубаются в алигории и метамарфозы/

    вот в казахстане строят новые, православные церкви.

    и казахи к ним ровно дышат.

    ты русский - да и хрен с ним.

    молись.

    мы все наши....дети степи.

    в россии же...

    нет пилять, ты гавно черножопое и иди на....

    начинается - "святая земля", "россия для русских" и прчая хренотень.

    честно.

    мне надоело уже давно участвовать в таких разборка.
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ты прав, друже, что-то сильно изменилось, и мне это не по душе. Хотелось бы, чтобы было по людски, но.... йопть... моего хотения мало. может, если бы все захотели, тогда бы и получилось.
     
  12. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928

    паэтаму давай по 100...

    за победу...

    и ваще за русских.

    вы почти как казахи.... [​IMG] :lol:
     
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Лесник. Настоящий Лесник. Ты там совсем, штоле? У тебя же хозяйка есть, пусть сварит самогону, а то чой-то на людей кидаешься. Чем тебе бабы не угодили? Рожать не хотят? П*дёж, хотят. В нас, в мужиках дело, немногие могут содержать пять-десять детей, как было раньше. Да просто ленятся, сцуки. Даже я - вполне трудолюбивый мущщина, вырастил только двоих своих и двоих сбоку, на большее не смог - силёнок не хватило, государству отдай за квартиру, за газ чубайсу, за бензин даже не знаю кому, березовскому что ли, а продукты - все турецкие и мерикосовские, с наценкой 400 процентов, зато депутаты обсуждают, в каких колготках прилично ходить на работу нашим милым дамам.
     
  14. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928



    зоплачь
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что, перевоспитались? А чего ж в 90-х русских резали?


    Да нет у него никого...
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    пойду спать, а то ляпну снова Мурыч закроет. Или не его смена сегодня?

    Резали не только русских. В Грузии саперными лопатками.... мля.. Дополнить, или сам вспомнишь? Ангола долго тоже будет вспоминать, Там по Африке прошлись, тех же "Диких Гусей", это Французский батальон, наёмники. Гавно, сброд со всего мира. Кто круче даже наших - это спецотряд Британских даже не войск, они отдельно.
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Действительно, шёл бы ты спать, фантазёр...
     
  18. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    мудизм 90-х

    тогда у многих крыша скособочилась.
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А, ну да. Хорошее оправдание. Ну дык тебе с этим жить, не мне...
     
  20. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928


    самые лучшие чебуреки готовят на

    Германа-Ветеранов.

    там повар Казах.

    а ты иди сабирай грибы и туши ...этот...зеленый такой..

    папаратник)))))))
     

Предыдущие темы